Евролига объяснила завышенные данные о посещаемости матчей «Гран-Канарии»

30.11.2018 18:18

Сайт Sportando обнаружил, что Евролига приводит завышенные данные о посещаемости домашних матчей «Гран-Канарии».

Некорректные данные были обнаружены в отчетах по четырем матчам, включая игру с ЦСКА (9750 зрителей в отчете и 7 430 в действительности).

«Евролига обратила внимание на некорректные данные и исправила их. Информация по билетам предоставляется клубом, который включает в отчет все билеты, включая те, обладатели которых не пришли на арену. Евролига никогда намеренно не публиковала неточные данные», – говорится в заявлении Евролиги.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
30.11.2018 18:23
#
Пишут, что по нескольку тысяч приписывали в каждом матче, а в игре с Баварией завысили посещаемость и вовсе больше чем в два раза.
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 19:35
#
Alexman
(30.11.2018 18:23)
УНИКСУ на заметку, глядишь не так позорно будет выглядеть...Ну хотя бы на бумаге...
Jordan23thAirlines
Сергей
30.11.2018 19:44
#
Alexman
(30.11.2018 18:23)
У них же от посещаемости рекламные контракты зависят. Соответственно, и выплаты клубам, из общего котла.

Интересно, что опять на канареек накат. Чем они там провинились?)
Jordan23thAirlines
Сергей
30.11.2018 19:45
#
Mr.Kennedy
(30.11.2018 19:35)
мне тебя искренне жаль.

всё больше..
Mr.Kennedy
Виталий
30.11.2018 19:49
#
Кстати,чем вызван такой слабый интерес? В Испании всегда прилично ходили...Или просто не баскетбольный регион?
Alexman
АлекСольноки
30.11.2018 20:09
#
Jordan23thAirlines
(30.11.2018 19:44)
Других на приписках не ловили, а тут уж совсем все явно и по-крупному, даже по тв картинке видно, что не было такого количества людей, которое нарисовано в протоколе.
JM
Evgenij
30.11.2018 20:53
#
У меня такое чуство что они всегда абониментов приписывали и тех кто не пришел по билетам, цыфры для спонсоров хорошие получаються Болелы Маков, у вас вроде абонементов много, реально собераете в этом сезоне по 10500 в среднем?
Создание сайта —
webkrokus.ru