Андрей Воронцевич: «Боломбой пока еще молодой и сырой пацан. Ему надо много работать»

27.11.2018 16:59

Форвард ЦСКА и сборной России Андрей Воронцевич оценил перспективы одноклубника Джоэла Боломбоя. 

Воронцевич сыграет за сборную против Финляндии и Чехии – впервые после Евробаскета-2017. Боломбой пропустит одну из игр, так как будет задействован в ЦСКА.

«Не считаю, что у нас хуже ребята, чем Боломбой. Он пацан еще молодой, сырой, никак и нигде себя не проявил, ему стоит много работать. Боломбой физически талантливый парень, что по баскетбольным меркам очень неплохо, но ему надо проявлять себя. Желаем удачи ему, я буду всячески поддерживать его.

Боломбой уже отнимает мое место в ЦСКА? Никто у меня ничего не отбирает. Где вы такие вопросы берете? Человек еще приехать не успел, а уже места забирает? Он мой одноклубник, пусть играет, проявляет себя лучшим образом. Разговора о конкуренции не может быть», - заявил Воронцевич.

Добавил:
Flying horse
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
27.11.2018 17:31
#
Что-то все по очереди прессуют гарного хлопчика Боломбойчика. Как говорил один из героев одного фильма ЛЮБИШЬ МЕДОК, ПОЛЮБИШЬ И ХОЛОДОК.....
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
27.11.2018 17:42
#
furtcovik
(27.11.2018 17:31)
Чесно говоря, самому Цевичу надо много работать. А то играет уже 3 год как гавно
собачье.
felix-r
felix-r
27.11.2018 18:02
#
Flying horse
(27.11.2018 17:42)
Цевичу не работать надо. Ему на пенсию надо... Не все расцветают поздно как Курбанов, который между прочим в одной молодёжке с Понкрашовым, Соколовым и Фридзоном играл, но только в последние пару лет вышел на свой пик... А пик Воронцевича был много лет назад, ещё у Мессины.
Mr.Kennedy
Виталий
27.11.2018 18:06
#
Он уже больше пользы приносит чем ты...Так молчал бы уж... А так да,он ещё молод и ему есть над чем работать,но не Ворону об этом говорить,при всём к нему уважении...
MVZ-22
Михаил
27.11.2018 18:08
#
felix-r
(27.11.2018 18:02)
думаю играть он еще умеет, в команду его пониже надо... а так его все команды из четверки втб бы подобрали
Jordan23thAirlines
Сергей
27.11.2018 18:56
#
felix-r
(27.11.2018 18:02)
Это и от режима дня, питания, нагрузок, отдыха зависит. Картер вон вообще в дедушки им годится, а сверху ставит, как всем троим и не снилось.)

Курбанов молодец, это отдельно.)
Ky3bMu4
Александр
27.11.2018 20:01
#
felix-r
(27.11.2018 18:02)
когда боялся даже на кольцо смотреть под гнетом Этторе ?
Wital LT
Виталий
27.11.2018 23:55
#
Зато русский.
Создание сайта —
webkrokus.ru