Евролига: Сбой счетчика 24 секунд произошел по вине оператора
23.11.2018 17:29
Евролига провела расследование в связи с ошибкой в работе счетчика 24 секунд в концовке матча ЦСКА – «Жальгирис» в «Мегаспорте».
В одной из последних атак «Жальгириса» счетчик перескочил с 18-й на 14-ю секунду. Выяснилось, что так повлиять на работу счетчика мог только его оператор.
Евролига проводит дисциплинарное разбирательство с целью выяснить, была ли данная ошибка оператора нарушением дисциплинарного кодекса.
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
23.11.2018 17:59
#Нет блин потусторонние силы переключили
Вообще конечно о никаких тут переигровках или технарях тут и речи не может быть но кто то конечно присматривать за этим обязан из не заинтерисованной стороны.
Вообще конечно о никаких тут переигровках или технарях тут и речи не может быть но кто то конечно присматривать за этим обязан из не заинтерисованной стороны.
23.11.2018 18:33
#MakarLT
(23.11.2018 17:59)
"потусторонние силы переключили" нормальный ответ внутри страны.
23.11.2018 19:10
#MakarLT
(23.11.2018 17:59)
А по мне решение должно зависить от ответов на три вопроса, кто виноват, была ли ошибка в пользу виноватого и могла ли ошибка повлиять на конечный результат. Признали, что ошибка оператора. За столик ответственность несёт принимающая команда, т.е. ответ на 1ый вопрос - виновато ЦСКА. Ответ на 2ой вопрос ясен, мяч отдали армейцам (по спорным очерёдность была кажется за Жальгирисом), т.е. ошибка была в пользу ЦСКА. Третьй вопрос субъективный, но обективные критерии оценки можно найти. Имхо, в этом случае ошибка потенциально повлияла на результат. Впаять тех поражение и вследующий раз оператор и принимающая сторона сама побежит к судьям сообщить про 'ошибку' . Но ясно, что Евролиге эта объективность пофиг и никто даже особо задумываться не будет.
23.11.2018 22:18
#rc
(23.11.2018 19:10)
Креститься надо, когда кажется. Очередность по спорным была за ЦСКА. А там если бы не 24 секунды, был бы 100% спорный. Так что, ничего там на результат не повлияло.
23.11.2018 22:28
#"Была ли данная ошибка оператора нарушением дисциплинарного кодекса" = "нажал ли оператор специально кнопку, чтобы помочь ЦСКА". Ну, если только он на что-то поставил.
23.11.2018 23:25
#player13
(23.11.2018 22:18)
Пересмотрел, правда мяч был бы у ЦСКА. Но технарь всё равно надо, так как запланированую атаку сыграть не могли и чтобы другим впредь не повадно было.
23.11.2018 23:31
#Mr.Kennedy
(23.11.2018 23:29)
Жадины! Могли бы победой поделиться. Вам все равно, а литовцам и казанцам было бы приятно.
23.11.2018 23:43
#undyings
(23.11.2018 23:31)
Мне лично пофиг,я знаю что всё равно эта победа не меняет по большому счету ничего...А вот за ребят обидно,они эту победу вымучили...Так что им всем с мазутом и под солидолом...Ну литовцам допустим приятно было,у них свой интерес...А вот что казанские так возбудились?...Они всё равно Евролигу только по телевизору смотрят ...И надеюсь всю жизнь так смотреть будут...
24.11.2018 00:11
#Я еще позавчера писал, что атаку провели хорошо. Сам Шарас сказал что не заметил (только удивился почему не играют запланировнную комбинацию), но Вестерман на ситуацию очень хорошо отреагировал и не крутил запланированной комбинации, а переключлся на более короткую, которую провели неплохо. Кривожопу за клавиатурой конечно надо по рукам настучать в любом случае, уж он сам то наверняка заметил что накосячил, так мог наверное как-то об этом информировать судей.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru