Евролига: Сбой счетчика 24 секунд произошел по вине оператора

23.11.2018 17:29

Евролига провела расследование в связи с ошибкой в работе счетчика 24 секунд в концовке матча ЦСКА – «Жальгирис» в «Мегаспорте».

В одной из последних атак «Жальгириса» счетчик перескочил с 18-й на 14-ю секунду. Выяснилось, что так повлиять на работу счетчика мог только его оператор.

Евролига проводит дисциплинарное разбирательство с целью выяснить, была ли данная ошибка оператора нарушением дисциплинарного кодекса.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
23.11.2018 17:29
#
Ну это и так было ясно.
MakarLT
Ruslanas
23.11.2018 17:59
#
Нет блин потусторонние силы переключили
Вообще конечно о никаких тут переигровках или технарях тут и речи не может быть но кто то конечно присматривать за этим обязан из не заинтерисованной стороны.
Jordan23thAirlines
Сергей
23.11.2018 18:33
#
MakarLT
(23.11.2018 17:59)
"потусторонние силы переключили" нормальный ответ внутри страны.
rc
RC
23.11.2018 19:10
#
MakarLT
(23.11.2018 17:59)
А по мне решение должно зависить от ответов на три вопроса, кто виноват, была ли ошибка в пользу виноватого и могла ли ошибка повлиять на конечный результат. Признали, что ошибка оператора. За столик ответственность несёт принимающая команда, т.е. ответ на 1ый вопрос - виновато ЦСКА. Ответ на 2ой вопрос ясен, мяч отдали армейцам (по спорным очерёдность была кажется за Жальгирисом), т.е. ошибка была в пользу ЦСКА. Третьй вопрос субъективный, но обективные критерии оценки можно найти. Имхо, в этом случае ошибка потенциально повлияла на результат. Впаять тех поражение и вследующий раз оператор и принимающая сторона сама побежит к судьям сообщить про 'ошибку' . Но ясно, что Евролиге эта объективность пофиг и никто даже особо задумываться не будет.
denis75
Denis
23.11.2018 20:28
#
Настамнебыло,вывсеврете 😁
23.11.2018 22:18
#
rc
(23.11.2018 19:10)
Креститься надо, когда кажется. Очередность по спорным была за ЦСКА. А там если бы не 24 секунды, был бы 100% спорный. Так что, ничего там на результат не повлияло.
23.11.2018 22:28
#
"Была ли данная ошибка оператора нарушением дисциплинарного кодекса" = "нажал ли оператор специально кнопку, чтобы помочь ЦСКА". Ну, если только он на что-то поставил.
rc
RC
23.11.2018 23:25
#
player13
(23.11.2018 22:18)
Пересмотрел, правда мяч был бы у ЦСКА. Но технарь всё равно надо, так как запланированую атаку сыграть не могли и чтобы другим впредь не повадно было.
Mr.Kennedy
Виталий
23.11.2018 23:29
#
rc
(23.11.2018 23:25)
Сколько фантазеров на ветке...Ну, мечтать не вредно...
undyings
Undying
23.11.2018 23:31
#
Mr.Kennedy
(23.11.2018 23:29)
Жадины! Могли бы победой поделиться. Вам все равно, а литовцам и казанцам было бы приятно.
Mr.Kennedy
Виталий
23.11.2018 23:43
#
undyings
(23.11.2018 23:31)
Мне лично пофиг,я знаю что всё равно эта победа не меняет по большому счету ничего...А вот за ребят обидно,они эту победу вымучили...Так что им всем с мазутом и под солидолом...Ну литовцам допустим приятно было,у них свой интерес...А вот что казанские так возбудились?...Они всё равно Евролигу только по телевизору смотрят ...И надеюсь всю жизнь так смотреть будут...
JM
Evgenij
24.11.2018 00:11
#
Я еще позавчера писал, что атаку провели хорошо. Сам Шарас сказал что не заметил (только удивился почему не играют запланировнную комбинацию), но Вестерман на ситуацию очень хорошо отреагировал и не крутил запланированной комбинации, а переключлся на более короткую, которую провели неплохо. Кривожопу за клавиатурой конечно надо по рукам настучать в любом случае, уж он сам то наверняка заметил что накосячил, так мог наверное как-то об этом информировать судей.
Jordan23thAirlines
Сергей
24.11.2018 00:26
#
undyings
(23.11.2018 23:31)
Нам было бы пофиг.
Создание сайта —
webkrokus.ru