Уилл Клайберн получит румынское гражданство

22.11.2018 20:50

Согласно сообщению Sportando, форвард ЦСКА Уилл Клайберн в ближайшее время может получить румынское гражданство.

Румыния несколько месяцев назад была близка к тому, чтобы выдать паспорт Скотти Уилбекину, но игрок тель-авивского «Маккаби» предпочел гражданство Турции.

Клайберн проводит второй сезон за ЦСКА, набирая 12,4 очка и 7,8 подбора в матчах Евролиги.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
22.11.2018 21:03
#
"Ну что с него взять, румын..." (из Брат-2) :-)
furtcovik
Василий
22.11.2018 21:10
#
Раньше у румын в Евролиге играл Попа, а теперь Клайбернеску.....
Mr.Kennedy
Виталий
22.11.2018 21:14
#
Что на это скажет местный швед?
furtcovik
Василий
22.11.2018 21:25
#
Mr.Kennedy
(22.11.2018 21:14)
Румынский Форсберг?
Mr.Kennedy
Виталий
22.11.2018 21:35
#
furtcovik
(22.11.2018 21:25)
Киркоров
furtcovik
Василий
22.11.2018 21:57
#
Mr.Kennedy
(22.11.2018 21:14)
Павлюченко кстати пару дней назад тоже высказал недоумение что в сборную пригласили очередного ориунди из Краснодара. Не всем нашим заслуженным спортсменам нравятся такие приглашения. Справедливости ради, если в нашей футбольной сборной будет играть столько натурализованных футболистов сколько и в мини футболе то я точно такую сборную смотреть не буду. Наша мини футбольная сборная до такой степени заигралась с этой натурализованной мастурбацией в стиле все что не запрещено то разрешено что уже ничего не может с этим поделать. Эта сладкая привычка поглотила сборную. Тут очень важно не заиграться и знать чувство меры.....
Mr.Kennedy
Виталий
22.11.2018 23:17
#
furtcovik
(22.11.2018 21:57)
Это так, конечно...Но вопрос с Ари высосан из пальца,он долго не пробудет...Во первых лет ему уже многовато,во вторых его вызвали только из за травм...А так ,у нас из чисто натурализованных только Фернандес, который отрабатывает паспорт на все сто,к слову... Остальные этнические русские... Вопрос только по Гильерме,так как считаю что и без него молодых можно было подтянуть из вратарей....
Jordan23thAirlines
Сергей
22.11.2018 23:29
#
Главное, больше Смолова и Самедова не подтягивать. Внатуре, сс.
Создание сайта —
webkrokus.ru