Паулюс Янкунас пропустит матчи с ЦСКА и «Химками»

20.11.2018 18:22

Капитан «Жальгириса» Паулюс Янкунас пропустит как минимум две недели из-за мышечной травмы.

Янкунас не сможет сыграть в предстоящих встречах Евролиги с ЦСКА и «Химками».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
20.11.2018 19:51
#
В заявку должен попасть один из лучших игроков Европы своего возраста Йокубайтис. Ну и ждем Бирутиса. Наверняка получит свои 10-12 минут. С Каваляускасом должен составить дуэт башен-близнецов, так как оба не только могут продавливать (правда молодому литовскому бигмэну пока не сказать что просто продавливать в Евролиге соперников в краске), но и имеют в арсенале средний бросок. Против андерсайзных армейских больших наверняка Ясикявичус будет использовать эту опцию в атаке.
P.s. В прошлом сезоне в Москве молодые литовцы очень сильно провели последний отрезок игрового времени, оставив о своей игре очень приятное впечатление.
JM
Evgenij
20.11.2018 23:03
#
furtcovik
(20.11.2018 19:51)
Каваляускас будет продавливать Хайнса, а Бирутис сзади какахи собирать Рост ростом, но продовить Хайнса не так и легко, тут в основном ноги, хватает посмотреть как у Хайнса выглядят ноги.. Думаю будут больше пикэнролами разрывать. Вообще Цска машина, слабых мест там очень мало, не представляю куда будут бить и как Жальгирис может выиграть, наверное надо просто умереть на паркете, дважды...
Создание сайта —
webkrokus.ru