Евролига обязала «Гран-Канарию» сменить домашний паркет к следующему матчу

17.11.2018 11:59

«Гран-Канария» к следующему домашнему матчу Евролиги сменит паркет.

Такое решение руководство Евролиги приняло в связи с частыми падениями игроков на площадке испанской команды. Инциденты были вызваны скользким паркетом.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
17.11.2018 13:54
#
Да ладно? Ленч говорит всё ОК?!?
Roman13
Roman
17.11.2018 15:08
#
То, что мы играли ужасно не отменяет того факта, что скользкий паркет в какой-то мере повлиял на вчерашний результат.
MiGus
Владимир
17.11.2018 15:41
#
Roman13
(17.11.2018 15:08)
Паркет вроде для всех скользкий.
felix-r
felix-r
17.11.2018 15:47
#
MiGus
(17.11.2018 15:41)
1) домашняя команда привыкшая
2) может они обрызгивают подошвы каким нибудь спрейем против скольжения к примеру в настольном теннисе специальным спрейем "пшыкают" на поверхности ракеток что бы не скользили.
rishon63
Игаль
17.11.2018 15:51
#
Вчера неоднократно подскальзывались и падали игроки обеих команд.
Игроки Маккаби гораздо чаще,но и хозяева тоже.
MVZ-22
Михаил
17.11.2018 15:59
#
felix-r
felix-r
17.11.2018 16:03
#
MVZ-22
(17.11.2018 15:59)
эта шутка уже озвучивалась за последние дни
felix-r
felix-r
17.11.2018 16:08
#
Думаю, вот это больше подходит

17.11.2018 16:34
#
felix-r
(17.11.2018 16:08)
Если б недавно виггинс в таких играл, то кастрировал бы миротича)
BURAN1950
Максим
17.11.2018 17:31
#
nikolat
(17.11.2018 13:54)
Ага, Евролига просто беспредел творит, заставляют бедных канареек менять паркет без причины.😁
Lench
Елена
18.11.2018 16:43
#
nikolat
(17.11.2018 13:54)
В ACB не меньше любителей искать крайних в своих косяках, чем в Земле Обетованной. Если бы паркет Гран-Канария Арены в этом сезоне был не в порядке, там бы давным-давно подняли волну.
До этого сезона там дважды за последние 4 года проводили Кубок Короля (я за то, чтобы это вообще каждый год делали). А его проводят на лучших аренах лиги. Так что, у меня большие сомнения, что там действительно что-то не так. В Испании об этом полная тишина.
Просто Евролига периодически заигрывает с некоторыми грандами, и даже с экс-грандами, чтобы как бы дать им почувствовать свою значимость для турнира. То время проведения матча в Ф4 перенесёт, то вот заставит новичка турнира менять паркет, который, скорее всего, в полном порядке. Арены же инспектируются перед началом сезона.
nikolat
Николай
18.11.2018 18:50
#
Lench
(18.11.2018 16:43)
Было бы понятно, допустим, если бы только Маккаби пожаловался. Но когда жалуются подряд?
Плюс ко всему есть и наблюдения, что игроки поскальзываются чаще обычного.
Что с фактами делать?
Lench
Елена
18.11.2018 20:58
#
nikolat
(18.11.2018 18:50)
2 игрока из сотен - это не подряд. На всех площадках случаются пара падений из-за поскальзываний за сезон. Паркет же не в местном сарайчике на коленке рубанком делали.
1010
Leonid
18.11.2018 21:52
#
Там был настоящий каток, причем спаниши тоже пскользили.
Roman13
Roman
18.11.2018 21:58
#
Lench
(18.11.2018 20:58)
То, что Макки играли безобразно не отменяет того факта, что паркет был скользкий. Может Вам стоит просто посмотреть игру?
Lench
Елена
18.11.2018 23:59
#
Roman13
(18.11.2018 21:58)
Обычные трюки с подсознанием. Если бы никто не нагнетал настроений для и без того неблагополучных команд вокруг паркета, скользили бы меньше. А то и вовсе не скользили бы.
У меня такая фигня была в музыкалке. Накануне конкурса кто-то в комнате конкурсантов брякнул, что на рояле в зале заедает клавиша ля-бемоль первой октавы, выступление провалили все, даже лучшие из лучших. Хотя накануне все порепетировали и у всех всё было нормально. Но во время конкурсного исполнения думали, как бы нажать на ля-бемоль так, чтобы она не запала, вместо того, чтобы спокойно исполнить на своём уровне.
MakarLT
Ruslanas
19.11.2018 09:43
#
Да ладно просто сиеста началась и не дошлифовали, через месяц другой кончится и дошлифуют, маньяна
Lench
Елена
19.11.2018 11:08
#
MakarLT
(19.11.2018 09:43)
Дошлифовывать не будут. Прежний обратно вернут.

Любопытно, что среди конспиратологов форума acb, коих немало, особенно среди болельщиков скромных команды в силу известного комплекса, тема не нашла практически никакого отклика:
foros.acb.com/viewtopic.php?f=1&t=503468#p30987839
undyings
Undying
19.11.2018 11:27
#
Lench
(18.11.2018 16:43)
Какое отношение к ситуации имеют последние 4 года? Если там паркет в межсезонье поменяли на неудачный и скользкий, кому легче от того, что раньше все нормально было?
MakarLT
Ruslanas
19.11.2018 12:07
#
в принципе я думаю что команды вполне могут как бы скользкий паркет использовать как дополнительное давление на хозяев, никто не хочет у аутсайдера на бумаге очки терять, на войне как на войне все средства хороши, а на сколько он на самом деле скользкий мы можем только гадать.
Создание сайта —
webkrokus.ru