«Олимпиакос» просит Евролигу исключить «Панатинаикос» из числа участников турнира

11.11.2018 01:29

«Олимпиакос» обратился к Евролиге с просьбой исключить «Панатинаикос» из числа участников турнира, а также отстранить владельца афинского клуба Димитриса Яннакопулоса.

В пятницу «Пао» обыграл принципиального соперника в домашнем матче Евролиги – 93:80. При этом Яннакопулос утверждал, что красные предприняли попытку подкупа двух судей этой встречи.

В официальном заявлении «Олимпиакос» объявил, что попросит Евролигу снова применить санкции в отношении Яннакопулоса, а также исключить «Панатинаикос» из числа участников турнира.

Яннакопулос по ходу прошлого сезона был несколько раз оштрафован и получил запрет на посещение матчей Евролиги. В августе скандальный владелец «Пао» выразил желание оставить все трения с руководством турнира в прошлом. Вскоре после этого санкции были отменены.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
11.11.2018 01:58
#
Гнать обоих. На год.
Sognatore1983
Sognatore
11.11.2018 03:36
#
Началось
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
11.11.2018 17:32
#
Никто не исключит их конечно по-ходу начавшегося сезона, да и по его окончанию, тоже, к сожалению. Но давать информационный и правовой отпор зарвавшемуся гею и наркоману - безусловно верно, и нужно действовать даже ещё более жёстко.
depytat
michael
11.11.2018 19:16
#
Мне ,честно говоря ,абсолютно по барабану его выходки - в каждом болоте свой Жириновский.Что - из-за его заявлений Оли слились во второй половине?Или Пао стал мостром после выходок в перерыве своего владельца?Ну ,попадает клиент на деньги - так он их из своего кармана платит,в госказну не залезает.Так что пусть веселит -the schow must go on!
11.11.2018 20:47
#
Принтезис Йоргос
(11.11.2018 17:32)
как будто КБГ так и пушистые.. даже не извинились суки за то, что могли сдохнуть молодые и красивые... вы сами такие же падлы как и 20 лет и прошло ...не извинились да еще и обвинили, а тот тренер амер его вообще надо было убить
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
12.11.2018 03:44
#
breederXIII
(11.11.2018 20:47)
Воу, давайте по-порядку.
1.) Кто такие "КБГ"?
2.) Кто такой "тренер амер", и что он настолько плохого сделал?
3.) О чём, вообще, речь?
JM
Evgenij
12.11.2018 04:59
#
breederXIII
(11.11.2018 20:47)
Классная "задачка ненависти", я даже с гуглом не сумел разшифровать о чем ты, раскажешь?
anklav
Андрей
12.11.2018 08:13
#
breederXIII
(11.11.2018 20:47)
ты там стоял? или начитался официальных версий ЦСКА? история из серии "Кто убил Кеннеди?"...имхо.
Jordan23thAirlines
Сергей
12.11.2018 14:20
#
JM
(12.11.2018 04:59)
Это об отравлении армейцев в Пирее.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
13.11.2018 07:51
#
Jordan23thAirlines
(12.11.2018 14:20)
Так то я в принципе догадался, что речь о той истории.
Вот только про "тренера амера" которого за что то надо аж убить, всё равно не ясно. Если уважаемый breederXIII имел ввиду главного тренера Олимпиакоса, то им в момент той истории был грек Яннис Иоаннидис, а тренеров "амеров" до Дэвида Блатта я в клубе вообще не помню.
Создание сайта —
webkrokus.ru