Евролига запретила тренеру по скаутингу «Химок» посещать матчи в течение 12 месяцев

03.11.2018 12:03

Согласно сообщению Sportando, Евролига запретила тренеру по скаутингу «Химок» Денису Караульнову посещать матчи в течение 12 месяцев.

Запрет распространяется на все матчи Евролиги и Еврокубка.

У Дениса Караульнова произошел конфликт с одним из охранников, который не хотел пускать сотрудника «Химок» на арену. В результате охранник подал заявление в полицию, обвинив Караульнова в нападении. Евролига не учла многочисленные объяснительные «Химок» и вынесла решение на основании слов охранника.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
03.11.2018 12:26
#
Абсурдная какая-то ситуация
valval
Валерий
03.11.2018 12:52
#
А на какую арену? Непонятки
Mr.Kennedy
Виталий
03.11.2018 13:06
#
Ничего не понятно... Где, когда...И вообще,бог его знает что там произошло...Мог и сотрудник гопонуть,а мог и охранник быдлом оказаться,как в Казани например....
03.11.2018 14:24
#
Пускай в Америке кандидатов отсматривает)
MakarLT
Ruslanas
03.11.2018 14:28
#
Парик, усы и все дела
Eugene
Евгений
03.11.2018 15:53
#
Думаю это случилось в Милане
felix-r
felix-r
03.11.2018 20:02
#
Eugene
(03.11.2018 15:53)
Ему сказали одеться в костюм от "Армани", а он одел "Кельвин Кляйн". Понятно, что не пропустили. Хорошо, что не надел "Дольче & Габбана", а то вообще не ушёл бы живым!
BURAN1950
Максим
03.11.2018 21:57
#
Eugene
(03.11.2018 15:53)
Либо в Стамбуле, либо в Милане. Химки в Евролиге пока только там на выезде играли.
felix-r
felix-r
03.11.2018 23:19
#
BURAN1950
(03.11.2018 21:57)
А прикинь его дома не впустили!
undyings
Undying
03.11.2018 23:28
#
felix-r
(03.11.2018 23:19)
Вот до чего парик и усы доводят.
Lench
Елена
03.11.2018 23:45
#
Кто-нибудь из местных петросянов был в Мытищах? Раз речь идёт о Евролыже, то дело точно происходило там. На Арене Мытищи современная система проникновения в служебные помещения - электронная. Не то, что в Мегаспорте, УСК, тех же Химках, в НН и в обоих Баскет-холлах, где на всех дверях дежурят дяденьки-охранники, грозного и не очень вида. Была во всех перечисленных местах, так что могу сравнивать. В Мытищах в служебные помещения можно пройти только по специальным пропускам. Там даже девчонки из ГП убегают переодеваться с обгоняющей их руководительницей, спешащей открыть им карточкой нужные двери.
Предполагаю, что Денис не смог по какой-то причине попасть в нужное место именно из-за заморочек с системой безопасности. И возможно наехал на кого-то из местных. Могу узнать и точнее, т.к. знаю его лично. Но я не любительница ковыряния в таких вещах, так что делать этого не буду. Даже для удовлетворения собственного любопытства.
Jordan23thAirlines
Сергей
04.11.2018 00:51
#
Mr.Kennedy
(03.11.2018 13:06)
Тебя лично что ли кто то в Казани обидел?)
Jordan23thAirlines
Сергей
04.11.2018 00:51
#
MakarLT
(03.11.2018 14:28)


Очки с носом еще.)
Mr.Kennedy
Виталий
04.11.2018 01:13
#
Jordan23thAirlines
(04.11.2018 00:51)
Это раз
www.basketball.ru/news/main/2006/05/05/main_7879.h
Это два
m.sovsport.ru/basketball/articles/142301-striptiz-
Ну и всякая мелочь ,вроде древних автобусов для гостей и мизерная посещаемость...
По этому я буду очень рад,когда проф баскетбол прекратит существование в этом замечательном городе.
Jordan23thAirlines
Сергей
04.11.2018 06:23
#
Mr.Kennedy
(04.11.2018 01:13)
Ну что же, отвечу.

Первая ссылка от 2006 года. Скажу кратко, ты НБА смотрел? Евролигу часто?
Так вот, по всем нормальным мировым стандартам секьюрити обязаны охранять столик и площадку. Как и всё остальное. Ивкович тогда позволил себе на русском очень нелицеприятные выражения в адрес человека, который просто исполнял свою работу, встав перед столиком. За то, что он вообще покинул пределы тренерский зоны, Душан вообще изначально должен был получить технарь. Потом за разговоры и мат второй (соответственно, удаление).

Вместо этого вой, нытье и заказуха в паре изданий. Которую, понятно, такие вот сороки разнесли.

По человечески, охранник и впаять ему мог. Сдержался.

По второму эпизоду, это вообще 2004 год. То есть, во первых, за почти пятнадцать лет два случая. Я правильно понимаю?)
У ЛЮБОГО клуба, находящегося в арьергарде российского баскетбола, как минимум, наберется не меньше.

По сути статьи. А ты там был?)
Смешно. Да, в том конкретном случае, руководство клуба было в курсе о планах армейской торсиды по акциям на выезде. Ну, я лично считаю, что это (акции и всё такое) нормально, если не страдают посторонние люди. И лишь бы матч не сорвали (а могли тогда).

Думаю, если бы в тот день (в те годы то) перегнули палку, могли бы нормально отхватить. Было бы лучше?

Причем, так же бы лицемерно ныло руководство, с карманными журналистами.

Напомню, мы с ЦСКА реально рубились. И нашу фанку встречали тоже, не раз..просто никто не ныл. Ответили той же монетой. Тут же заплакали все.)

Ну, нормально. Просто не понятно.
Почему у тебя чуть что сразу Казань?

На самом деле можно подумать, что тебя лично обидели..)

Объективнее надо быть.)

Jordan23thAirlines
Сергей
04.11.2018 06:32
#
Mr.Kennedy
(04.11.2018 01:13)
"Ну и всякая мелочь ,вроде древних автобусов для гостей и мизерная посещаемость...
По этому я буду очень рад,когда проф баскетбол прекратит существование в этом замечательном городе"

Смешно, Если честно. Особенно, в свете ссылок на те сезоны (мизерная посещаемость?) .

О каких автобусах ты пишешь?) каждый клуб сам занимается своей логистикой, давно.
Причем, что старенькая арена, что баскет холл находятся в самом центре города. Останавливались все команды (и останавливаются) тоже в центре. Тебе места перечислить?)

Ну, а про последнюю фразу...

Мне лично тебя жаль...но вряд ли это случится раньше, чем у остальных.
Поэтому боюсь, твою, судя по всему, единственную радость придется отложить на неопределенное время.

От себя скажу, что лучше болеть за свой клуб. И находить хорошие стороны происходящего. Или, хотя бы, стараться быть объективным, по честному.

А хая всё и вся вокруг (города, команды, власть, страну, соседей...) себя не возвысишь. И свою команду (в любой сфере) тоже. А вот показаться выгдядящим глупо...вполне. Как минимум.

Здоровья тебе и хорошего настроения!)
Mr.Kennedy
Виталий
04.11.2018 07:54
#
Jordan23thAirlines
(04.11.2018 06:32)
К самой Казани и к Татарстану,у меня нет претензий.
Особенно учитывая,что я татарин
И против Уникса,я никогда не болею.
Выиграли молодцы, проиграли,так им и надо.
Да вызывают поражения злорадную ухмылку. Как например пролёты Спартачка и Зенита в футболе.
Я же понимаю,что даже тысячу поражений ничего не изменит. И УНИКС всё равно будет в ВТБ.
И нормальных болельщиков,вроде тебя,я уважаю...
Но всё остальное забыть не получается...
Ваших болельщиков никогда и нигде никто не трогал...
Вашей команде всегда и везде предоставляли хорошие условия,в отличии от...
И такого количества нытья и предвзятости,как от казанских,ни где не слышно..
Так что...
Хотя я прекрасно отдаю себе отчёт,о том что это позорное пятно на теле нашего баскетбола не исчезнет только по моему желанию...
К великому сожалению...
Mr.Kennedy
Виталий
04.11.2018 08:10
#
Jordan23thAirlines
(04.11.2018 06:32)
Ах да,забыл про автобусы ссылку. Мильон пардон...
www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/743147.html
04.11.2018 11:04
#
Mr.Kennedy
(04.11.2018 08:10)
Неправильная позиция, баскетбол должен развиваться во всех уголках и условия должны совершенствоваться, а не в коем случае не прекращать существование. Ты же поклонник этой игры!
undyings
Undying
04.11.2018 12:05
#
Igorexa
(04.11.2018 11:04)
+1
nikolat
Николай
04.11.2018 14:48
#
Mr.Kennedy
(04.11.2018 08:10)
Возможно с нормальными автобусами проблемы возникли? Авария, пробка или еще чего? Необходимо объяснение. Хотя, видимо, не всем.

Плач всея Казани про судей - притча во языцех, не стоит на это сильно внимание обращать, и само рассосётся.
Mr.Kennedy
Виталий
04.11.2018 14:56
#
nikolat
(04.11.2018 14:48)
К сожалению проблема была регулярная...Там по ссылке, в комментах люди пишут, что это был не единичный случай....Ну а мерзость с нашими болельщиками я им точно не прощу...Ни кого не агитирую и не навязываю свою точку зрения....
Jordan23thAirlines
Сергей
04.11.2018 17:39
#
Приезжайте в Казань на матчи. Прилетайте. Останавливайтесь в городе. Посмотрите сами, как у нас (даром, что я в Москве уже лет 15, как корни пустил ) хорошо и комфортно, чем дышит народ и клуб.

Вы поменяете мнение.

И насчет нытья про судейство тоже. Никто не ноет. Тем более, в массах.
Mr.Kennedy
Виталий
04.11.2018 18:03
#
Jordan23thAirlines
(04.11.2018 17:39)
Я был в Казани много раз и про сам город ничего плохого сказать не могу...
Jordan23thAirlines
Сергей
05.11.2018 08:08
#
Mr.Kennedy
(04.11.2018 18:03)
На матч сходи.)

Уверен, ни разу у тебя проблем не возникло .
Создание сайта —
webkrokus.ru