Джеймс Огастин опроверг информацию о завершении карьеры

22.10.2018 20:35

Бывший форвард московского ЦСКА и подмосковных «Химок» Джеймс Огастин объявил о завершении карьеры.

«Летом я решил, что с меня хватит. Теперь я наслаждаюсь жизнью после баскетбола», – приводит слова 34-летнего американца Eurohoops.

Огастин в Европе выступал за «Химки» (2012-16), ЦСКА (2016-17), испанские клубы «Гран-Канария», «Валенсия», «Мурсия» и «Уникаху». В составе подмосковной команды он стал победителем Еврокубка, с армейским клубом выиграл Единую лигу ВТБ.

В 2006 году Огастин был выбран «Орландо» под 41-м номером драфта НБА.


Бывший форвард московского ЦСКА и подмосковных «Химок» Джеймс Огастин пояснил свои слова о завершении карьеры.

«На данный момент я не завершил карьеру. Если это случится, то я сделаю официальное объявление.

Сейчас я отдыхаю с семьей, а также провожу тренировки. У меня было несколько предложений, но я все еще жду оптимальный вариант для себя и семьи.

Приношу свои извинения за то, что неправильно выразил свои мысли на испанском», – заявил Огастин.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
undyings
Undying
22.10.2018 20:38
#
Оказывается Огастин такой старый. Я думал моложе. ЦСКА получается его в 32 года подписали.
furtcovik
Василий
22.10.2018 20:53
#
Жаль. Мог бы еще поиграть. В прошлом сезоне в Евролиге в составе Уникахи очень уверенно выглядел. Ну и как забыть их тандем с Дэвисом. Когда не были травмированы очень дополняли друг друга этих два белых амера, были настоящей силой с которой всем приходилось считаться.
depytat
michael
22.10.2018 23:29
#
furtcovik
(22.10.2018 20:53)
Мне он тоже очень нравился.
BURAN1950
Максим
23.10.2018 00:05
#
furtcovik
(22.10.2018 20:53)
Видимо просто устал от баскета. Он же так и сказал что с него хватит😊
boletus
Семен
23.10.2018 11:54
#
Хороший игрок. Мне запомнился, во-первых, геймвинером против ЦСКА, во-вторых, конечно, двоечками с Планиничем, в-третьих, как его бедного хаяли, когда он перешел в ЦСКА на позицию центра.
karabashka
Катя
23.10.2018 13:49
#
furtcovik
(22.10.2018 20:53)
Да. Тамдем с Девисом по началу был супер хорош. Потом Девис завис в травмах и Огастин пахал за двоих, чем и заслужил себе цсковский контракт. А вот там, как мне помнится, было не очень.
felix-r
felix-r
24.10.2018 19:24
#
Он отрицает, что завершил карьеру

sportando.basketball/en/james-augustine-says-he-is
furtcovik
Василий