«Маккаби» договорился с «Дарушафакой» о выкупе Уилбекина
04.07.2018 21:26
Американский снайпер Скотти Уилбекин подпишет контракт с тель-авивским «Маккаби», сразу после того, как MVP Еврокубка минувшего сезона пройдёт медицинскую проверку, сообщает сайт израильского спортивного канала Sport5.co.il
Согласно источнику, «Маккаби» заплатит турецкой «Дарушафаке» выкуп в размере 1.3 миллиона USD.
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
04.07.2018 22:15
#А вот теперь греки пишут, что Фака и маки договорились о выкупе, а вот сам игрок договорился с Эфесом на 3 лимона за 2 года, Эфес же на выкуп такого размера не согласен.
Так что макам нужно еще с самим Уилбекином договориться. Либо Эфесу договориться с Факой по выкупу. Поэтому ситуация по-прежнему фифти-фифти.
Так что макам нужно еще с самим Уилбекином договориться. Либо Эфесу договориться с Факой по выкупу. Поэтому ситуация по-прежнему фифти-фифти.
04.07.2018 22:18
#Alexman
(04.07.2018 22:15)
его агент мутный тип ... в Израиль он поедет за 1.3 ляма, а в Россию - сопостовимую Шведу... его ЦСКА и Химки послали на
04.07.2018 22:37
#breederXIII
(04.07.2018 22:18)
В статье говориться только о выкупе, сколько он получит непонятно. А вообще да, рано пока радоваться.
04.07.2018 22:45
#JM
(04.07.2018 22:37)
мы ведь пишим пишим и пишим ...но забываем о такой вещи как характер...привычки... и прочим околобасет формальности - задай себе сейчас вопрос а почему его не взял Обрадович? Барселона?
04.07.2018 22:54
#breederXIII
(04.07.2018 22:52)
Это не тоже самое, но думаю что интересовался, но решил рискнуть.
04.07.2018 22:56
#felix-r
(04.07.2018 22:54)
дай бог чтобы Маккабистам повезло.... как по мне игрок неплохой но слишком уж распиаринный.... и поясни мне почему 2 ляма в разы кидаються
04.07.2018 22:59
#breederXIII
(04.07.2018 22:56)
Очень класный снайпер, MVP Еврокубка , забил в финале 41 очко !
04.07.2018 23:00
#breederXIII
(04.07.2018 22:52)
Кстати, с Гаудлоком не было ни каких проблем, вполне себе положительный персонаж.
04.07.2018 23:01
#felix-r
(04.07.2018 22:59)
коби 81 и что с того....еще раз почему надбавка 2 ляма за Россию?
положительным он быть не может догадки и домысли не для меня - показатель - турнули со всех команд европы
положительным он быть не может догадки и домысли не для меня - показатель - турнули со всех команд европы
04.07.2018 23:04
#breederXIII
(04.07.2018 23:01)
Разве Гаудлока турнули из Милана? В грандах он не играет потому, что защита у него нулевая, а не потому что характер плохой.
04.07.2018 23:06
#felix-r
(04.07.2018 23:03)
после победы факи сразу агенты химарей вышли на него еще до получ тур паспорта...я общался с предс химок и впоследствии ЦСКА - оба контакты имели - но агент заломил цену сопостовимую Щведу
а что хотел когда чувак на косяках
вспомни фильм манибол - хотели бы взять этого гаудлока с дыркой в голове (я почему-то его всегда называл пилотка или утенок) - то взяли бы но гонят - характер
а что хотел когда чувак на косяках
вспомни фильм манибол - хотели бы взять этого гаудлока с дыркой в голове (я почему-то его всегда называл пилотка или утенок) - то взяли бы но гонят - характер
04.07.2018 23:11
#breederXIII
(04.07.2018 23:06)
Так у него контракт ещё на год в Факе, вот и просили много. Да и знают что у ЦСКА и Химок бабла немерянно 

04.07.2018 23:14
#felix-r
(04.07.2018 23:11)
вопрос не в деньгах и сев надбавки - почему сразу 2 ляма сверху... а почему не 10 или скажем 25 ....хули Россия че давай доить - да вот не судьба ...
у ЦСКА бюджет сократился на 25% если ты не знаешь
у ЦСКА бюджет сократился на 25% если ты не знаешь
04.07.2018 23:18
#breederXIII
(04.07.2018 23:14)
Рыночная экономика - реальная цена это сколько согласны платить 
Это не я должен знать на счёт бюджета ЦСКА, а агенты, которые предлагают армейцам своих игроков.

Это не я должен знать на счёт бюджета ЦСКА, а агенты, которые предлагают армейцам своих игроков.
04.07.2018 23:25
#felix-r
(04.07.2018 23:18)
вот вот ... так почему рос клуб должен платить 4 ляма за переоцененного игрока и да опять про характер может мы не знаем что знают клубы побагаче
04.07.2018 23:25
#MVZ-22
(04.07.2018 23:21)
Догуш , владелец ихний чуть не обанкротился... Поэтому и распродают...По той же причине,Догуш отказался от спонсорства фенера.
04.07.2018 23:26
#Mr.Kennedy
(04.07.2018 23:25)
у них дядя покровитель нашелся такой же усатый усманов в химках
05.07.2018 01:48
#По информации Sportando Скотти Уилбекин подписал контракт с «Маккаби Тель-Авив».
Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления еще на год (2+1).
Кстати, грек из еurohoops пишет,что выкуп,который Маккаби договорился заплатить Факе составляет 1 миллион дол.,но сделка с самим игроком не закрыта.
Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления еще на год (2+1).
Кстати, грек из еurohoops пишет,что выкуп,который Маккаби договорился заплатить Факе составляет 1 миллион дол.,но сделка с самим игроком не закрыта.
05.07.2018 01:55
#breederXIII
(04.07.2018 22:45)
Я просто к тому, что агенты не ведут переговоры на счет выкупа, их ведут менеджеры клубов, сколько будет платить Макаби самому Уилбикену мы не знаем пока что. А так-то да, российские клубы переплачивали и будут переплачивать. И тут много факторов, но переплачивать будут, т.к. во многом проигрывают конкурентную гонку с клубами турции, испании или греции, а по вот по деньгам могут все недостатки прикрыть. Да и вообще я не очень понимаю как это с характером игрока связано
В Барсе его нет, потому что уже есть Эртель и возможно Пангос, третий такой-же игрок не нужен. Да и почему он не может в Маки пойти, чем Химки, Барса или Фенер лучше? Маки самый раскрученный бренд европейского баскетбола, по крайней мере лет 10 назад считался таковым.

05.07.2018 01:58
#Наши СМИ пишут,что Уилбекин подпишет контракт (2+1) сразу после медицинской проверки.
Будет получать миллион долларов в год.
Сам игрок хотел в Эфес,который предлагал ему 3 миллиона за 2 года,но не захотели платить выкуп.
Будет получать миллион долларов в год.
Сам игрок хотел в Эфес,который предлагал ему 3 миллиона за 2 года,но не захотели платить выкуп.
05.07.2018 02:12
#Вдруг проснулся
Майк Джеймс,который в Твитере на вопрос болельщика Маккаби "почему он не подписал контракт с командой, хотя ему предлагали большие деньги" ответил,что контракт был недостаточно хорош.
Сказал,что Маккаби предлагали ему всего 600 тыс. дол. за сезон.
Хотя во всех СМИ писали о 1.7 миллиона.
Странная история.

Сказал,что Маккаби предлагали ему всего 600 тыс. дол. за сезон.
Хотя во всех СМИ писали о 1.7 миллиона.
Странная история.
05.07.2018 07:03
#denis75
(05.07.2018 06:47)
Все суммы пишут СМИ,хозяева Маккаби не озвучивают что кому предлагают.
Ну как то слабо верится,что если хотели Джеймса,предлагали всего 600 тыс.
Ну как то слабо верится,что если хотели Джеймса,предлагали всего 600 тыс.
05.07.2018 07:57
#rishon63
(05.07.2018 07:03)
А СМИ ты думаешь откуда цифры берут, с потолка? На спорт5 есть один корреспондент,которому и дают интевью и сливают инфу.До прошлого года был Рой Глегстон, с этого года новый, я запяматовал его фамилию
05.07.2018 11:23
#JM
(05.07.2018 01:55)
оно -то понятно а вот характер тоже не посл роль играет ....вон посмотри от Ховарда в НБА все отказываються.... Маккаби тоже клуб хоть и с репутацией, но имеет негативный опыт с амер легионерами ....были преценденты - отмазывал адвокат Мизрахи
07.07.2018 18:17
#one.co.il пишет новые подробности сделки с Уилбекиным.
До 20.07 (в греческой прессе писали до 16.07) сделка должна быть полностью закрыта.
По информации сайта, Маккаби заплатит Дарушафаке более 1 миллиона дол.,а контракт с Уилбекиным будет подписан на 3 года (2+1),по которому он получит 4.3 - 4.5 мил.дол.
До 20.07 (в греческой прессе писали до 16.07) сделка должна быть полностью закрыта.
По информации сайта, Маккаби заплатит Дарушафаке более 1 миллиона дол.,а контракт с Уилбекиным будет подписан на 3 года (2+1),по которому он получит 4.3 - 4.5 мил.дол.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru