Леброн Джеймс и Лэнс Стивенсон - в "Лейкерс"

02.07.2018 09:19

Леброн Джеймс подписал четырёхлетний контракт с "Лос Анджелес Лейкерс" на сумму 154 млн долларов.

В пятницу Джеймс проинформировал руководство "Кавз", что отказывается от опции на 35.6 млн и становится свободным агентом.Во время семейного отдыха в Лос Анджелесе он связался с генеральным менеджером "Кавз" Коби Альтманом непосредственно перед открытием рынка свободных агентов в воскресенье и, по-видимому, сообщил ему о своём окончательном решении.

Решение о переходе в "Лейкерс" не было неожиданностью для близких к Леброну людей.

Впервые за свою карьеру Леброн Джеймс будет играть в Западной конференции.

Защитник Лэнс Стивенсон станет игроком «Лейкерс», информирует инсайдер Yahoo!Sports Шэмс Чарания.

В бытность игроком «Индианы» Стивенсон считался одним из самых непримиримых соперников своего будущего одноклубника – Леброна Джеймса.

Добавил:
rabbit256
Сайт НБА
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
02.07.2018 09:35
#
Вот это интрига как Леброн проявит именно в Западной Конференции.
MakarLT
Ruslanas
02.07.2018 09:38
#
К этой мысли еще надо привыкнуть
mykola
Mykola
02.07.2018 09:59
#
так это был хитрый ход. убрать оттуда ненужных людей в Кавз при обмене )) или нужных туда )
если серьезно. то не очень ясно кто там играть с ним будет.
02.07.2018 10:19
#
mykola
(02.07.2018 09:59)
При этом подписали Джавэйла Макги (ГСВ), "лучшего друга" Леброна Лэнса Стивенсона (Индиана) и не задрафтованого Малика Ньюмона. Также продлил контракт с клубом Кентавиус Колдуэлл-Поуп. Плюс пишут, что Крис Бош может возобновить карьеру в ЛАЛ. А также Кавай просит обмена в ЛАЛ. Такая вот картина. Даже не знаю, что добавить.
mykola
Mykola
02.07.2018 10:33
#
EuroBasketNews
(02.07.2018 10:19)
ну из всего набора Кавай, конечно, круто. ну и Ленс для поржать больше (ИМХО)
FRY
Кирилл
02.07.2018 11:04
#
EuroBasketNews
(02.07.2018 10:19)
Казинс тоже на годик может прописаться в лал
FRY
Кирилл
02.07.2018 11:11
#
В школе когда играли в баскет был один парень, высокий, худющий, играл так себе, но фолил сцуко профессионально, то локтем сунет, то коленом, бесил меня этим неимоверно. Поэтому я всегда старался быть с ним в одной команде)
Jordan23thAirlines
Сергей
02.07.2018 11:19
#
MakarLT
(02.07.2018 09:38)
Мне больше придется привыкать с тому, что они с Ленсом теперь одноклубники.)

Такую интригу в НБА убили..
Jordan23thAirlines
Сергей
02.07.2018 11:27
#
FRY
(02.07.2018 11:04)
Они ему уже контракт предложили, по слухам. На год, да.
Jordan23thAirlines
Сергей
02.07.2018 12:34
#
А вообще круто, что новость не отдельно о Леброне.)
JM
Evgenij
02.07.2018 18:30
#
Jordan23thAirlines
(02.07.2018 12:34)
Я бы сделал так: Лайкерс подпишут Стивенсона и еще ряд игроков
mykola
Mykola
02.07.2018 19:31
#
JM
(02.07.2018 18:30)
Лучше тогда так. Чемпон НБА переходит в Лейкерс!
и дальше новость про Джавейла с перечнем игроков из других клубов
mykola
Mykola
02.07.2018 19:55
#
FRY
(02.07.2018 11:04)
а почему на годик?
JC
Сергей
02.07.2018 22:07
#
Джеймс походу решил с титулами и баскетом заканчивать и переквалифицироваться в медийную личность. ЛАЛ, только вдуматься...при таких мощных Филе, Бостоне и Хью. Я уж молчу, что это команда с аурой и духом Брайанта. Как-не очень для наследия...
Jordan23thAirlines
Сергей
03.07.2018 01:52
#
JM
(02.07.2018 18:30)
И mykola

mykola
Mykola
03.07.2018 09:53
#
JC
(02.07.2018 22:07)
может он как раз и решил наследить в ауру ЛАЛ )
Создание сайта —
webkrokus.ru