Дэвид Блатт станет главным тренером «Олимпиакоса»
24.06.2018 23:53
По информации сайта Eurohoops.net, 59-летний израильский специалист практически согласовал с «Олимпиакосом» двухлетний контракт. «Олимпиакос» улучшил первое предложение Блатту, пойдя практически на все требования тренера по составу и финансовой составляющей.
Последние два года Блатт тренировал турецкую «Дарушафаку», с которой выиграл Еврокубок 2017/18 и выходил в плей-офф Евролиги. По окончании сезона один из самых титулованных тренеров Европы покинул клуб, так и не дождавшись предложений по работе из НБА.
«Олимпиакос» остался без тренера после поражения в финале чемпионата Греции - Яннис Сферопулос сам покинул команду после трех сезонов у ее руля.
Добавил:
EugeneКомментарии:
Автор
Сообщение
25.06.2018 00:23
#Всё,мы теперь и ф4 можем не попасть...Ну может быть хоть после этого Ватутина снимут. Хотя вряд ли конечно,такое овно не тонет.
25.06.2018 07:21
#Да уж, ЦСКА теперь в принципе в ф4 не выходить тк Оли это и так был непобедимый соперник, а тут еще и Блатт присоединился.
Прозевать Блатта это конечно Ватутину зачтется. Ну надеюсь Итудис с Ватой провалятся с еще большим треском нежели в этот год и их обоих попрут в зашей.
Прозевать Блатта это конечно Ватутину зачтется. Ну надеюсь Итудис с Ватой провалятся с еще большим треском нежели в этот год и их обоих попрут в зашей.
25.06.2018 10:05
#babls
(25.06.2018 07:21)
У Дарушафаки бюджет был не меньше Олимпиакоса, как попал в Ф-4?
25.06.2018 10:11
#Ватутин, сдохни и закопайся. Чтоб ты провалился на ровном месте. Чтобы ты больше никогда не вышел даже в плей-офф. Позорник.
25.06.2018 10:21
#До тех пор, пока Ватутин президент баскетбольного Цска - я не болею за эту команду.
25.06.2018 11:32
#хватит писать здесь чушь - от вас здесь писаниной ничего не зависит...на матчах (что ВТБ что лыжа) сидят представители НорНикеля - начните с себя приходите на матчи с транспорантами и тд, пишите вывески "Ватутин в отставку, Блатта к нам" ...+ пишите письма в саму НорНикель - я не думаю что представителям понравиться это все - тепение лопнет - так делалось и в Барселоне....приходите с белыми платочками устравайте флешмоб
25.06.2018 13:44
#salem
(25.06.2018 10:05)
Ни не меньше, а почти в 2 раза больше. Другое дело что в Оли есть костяк, характер, скаутинг и куча болел за спиной. Деньги решают не все. Тем более за один день команда не строиться.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru