Матч Евролиги «Маккаби» – «Химки» отложен

01.02.2021 19:43

 Матч 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Маккаби» – «Химки» отложен.

Израильское правительство 24 января ввело ограничения на полеты из-за COVID-19. Подмосковный клуб в связи с этим не имел возможности добраться до Тель-Авива.

Матч был запланирован на 4 февраля.

Евролига будет согласовывать с командами наиболее оптимальные варианты переноса игры по времени и месту проведения.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
JM
Evgenij
01.02.2021 22:29
#
У нас пишут (ссылаясь на израильскую прессу), что было сделано исключение для некоторых чартерных рейсов, включая чартеры спортивных команд. Но Химки лететь отказались, из-за финансоовых возможностей. Утка? Или все действительно на столько плохо, что клуб не имеет возможности чартер оплатить?
rishon63
Игаль
01.02.2021 22:40
#
Я читал,что Маккаби предложил послать за Химки свой чартер,но так как самолёт должен лететь туда пустой и потом после того как их вернут домой обратно лететь тоже пустой, разделить эти доп.затраты,но Химки отказались.
Got
Дмитрий
01.02.2021 22:44
#
Странная логика. А на чартерах Ковид не разносится? Вирусы погибают от шока на трапе, узнав о цене билета?
rishon63
Игаль
01.02.2021 22:48
#
Got
(01.02.2021 22:44)
У Маккаби свой самолёт (ну не свой,а по договору с авиакомпанией),который возит только команду прямыми рейсами во все города,где играют.
Got
Дмитрий
01.02.2021 22:52
#
rishon63
(01.02.2021 22:48)
Ясненько.
fruct
Виктор
01.02.2021 23:09
#
rishon63
(01.02.2021 22:48)
Зенит и ЦСКА тоже на отдельных чартерах летают
MVZ-22
Михаил
01.02.2021 23:11
#
fruct
(01.02.2021 23:09)
У ЦСКА вообще вроде свой самолет?
JM
Evgenij
01.02.2021 23:26
#
MVZ-22
(01.02.2021 23:11)
У Химки может тоже был, но Курт забрал, чтоб было на чем чемоданы с баксами везти. И Монро с Еребко видно тоже как часть компенсации ушли, рослые парни, дачу Курту строят
fruct
Виктор
01.02.2021 23:39
#
MVZ-22
(01.02.2021 23:11)
у них своего не было, это Аэрофлот им, как спонсор, предоставлял постоянно самолет на все перелеты, который еще и раскрасили в цвета ЦСКА. Но с этого сезона вроде Аэрофлот перестал их спонсировать
JM
Evgenij
01.02.2021 23:55
#
По теме, а никого не смущает, что Химки не имеют средств арендовать чартер? Ну понятно что смена тренера, игроки и т.д., но это ведь Химки, там с деньгами раньше проблем не было.
felix-r
felix-r
01.02.2021 23:59
#
MVZ-22
(01.02.2021 23:11)
Когда-то был такой советский анекдот про грузина, который поехал учиться в Москву, и пишет письмо домой:

- Дорогие папа и мама, у меня всё хорошо. Посылаю вам обратно свою машину, тут все студенты ездят на автобусе.

- Дорогой сын, посылаем тебе автобус, езди как все!
Got
Дмитрий
01.02.2021 23:59
#
JM
(01.02.2021 23:55)
Здесь как раз нет ничего удивительного. Была куча клубов у которых не было проблем с деньгами. А потом раз, они уже без штанов и средств к существованию. Может случится с каждым. Ну кроме ЦСКА, пока Иванов в добром здравии.
rabbit256
Александр
02.02.2021 10:27
#
JM
(01.02.2021 23:55)
Думаю, что это просто утка - воздушное сообщение в Израиле закрыто жёстко, разрешение на чартер никто бы не выдал.
Создание сайта —
webkrokus.ru