НБА объявила об изменении формата Матча всех звезд-2020

31.01.2020 02:41

НБА объявила об изменении формата Матча всех звезд в Чикаго. Таким образом, лига хочет почтить память легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, который погиб в авиакатастрофе вместе со своей 13-летней дочерью.

Первые три четверти матча будут начинаться со счета 0:0, и команды будут сражаться за победу в каждой из них. Перед началом четвертой четверти будет исключен отсчет времени и будет установлена окончательная отметка, которая определит победителя матча. Финальная отметка будет сформирована путем сложения всех набранных за три четверти очков каждой из команд и прибавлением 24 очков к результату лидирующей команды – в честь игрового номера Коби Брайанта.

Например, перед началом четвертой четверти счет 100:95. Победителем матча станет та команда, которая первой преодолеет отметку в 124 очка.

Каждая команда будет выбирать благотворительные организации, которым будут пожертвованы денежные средства в зависимости от выступлений. За победу в четверти команда отдаст 100 тысяч долларов, за победу в матче – 200 тысяч.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru