Брук Лопес, Крис Миддлтон и Джордж Хилл останутся в «Милуоки», Робин Лопес присоединится к брату

01.07.2019 00:16

Центровой Брук Лопес подпишет новое соглашение с «Милуоки». Согласно источникам ESPN, игрок договорился о 4-летнем соглашении на 52 млн долларов.

Лопес пришел в «Бакс» прошлым летом и отыграл на бианнуальном исключении размером в 3,4 млн долларов.

Его средние показатели в прошедшем сезоне – 12,5 очка, 4,9 подбора и 2,2 блока.


Форвард Крис Миддлтон планирует остаться в «Милуоки». Согласно источникам инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, игрок подпишет 5-летнее соглашение, по условиям которого получит 178 млн долларов (плюс опция игрока на последний год).

За последний сезон Миддлтон поучаствовал в Матче всех звезд и помог своей команде выиграть регулярный чемпионат НБА. В среднем он набирал 18,3 очка, 6,0 подбора и 4,3 передачи при реализации 38% трехочковых.


Свободный агент Робин Лопес присоединится к своему брату-близнецу Бруку Лопесу в «Милуоки». Как сообщает Yahoo! Sports, бывший центровой «Буллс» заключит соглашение с «Бакс».

Братья впервые будут выступать за одну команду со времен Университета Станфорд, за который они играли в 2006-2008 годах.


Защитник Джордж Хилл договорился о новом контракте с «Бакс». По информации Шэмса Чарании из The Athletic, игрок подпишет трехлетнее соглашение на 29 млн долларов.

Хилл перешел в «Милуоки» по ходу сезона. У него оставался один негарантированный год по прежнему контракту, но клуб решил расторгнуть его.

В «Бакс» Хилл в среднем проводил на площадке 20,4 минуты и набирал 6,8 очка и 2,1 передачи.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru