И до десятки одна победа отделяет всего.... 🙂
JC
Сергей
19.12.2020 21:25
#
Первое место эпическое. Скотти и Отелло в духе Крепкого Орешка из последних сил затолкали мяч в кольцо. Ну и Пойтресс поражает звериным атлетизмом. Зенит себе каких то лютых атлетов всегда выбирает. Стефенс, Гордон, Рейнолдс, Холлинс, Пойтресс...
felix-r
felix-r
19.12.2020 21:53
#
JC
(19.12.2020 21:25)
Я тебе расскажу что действительно эпическое. За 03:33 минуты до конца матча Калатес вывел Барселону вперёд 67:63. С этого момента и до конца игры Барселона не забила ни одного очка:

Калатес промазал с 3-х.
Миротич промазал 2 штрафных !!!
Шмитс попал под блокшот.
Курич промазал с 3-х.
Курич опять промазал с 3-х.
Хиггинс промазал с 3-х.

Нормально, да? Прими во внимание, что до этих 03:33 минут у Курича были сезонные 68% попадания трёхочковых. 68%! А у Миротича до этого момента были сезонные 93% попадания со штрафной. 93% и он вдруг мажет оба!
JC
Сергей
20.12.2020 01:49
#
Ну Маккаби это Маккаби. Во первых победная аура, во вторых всякие мистические вещи...Я не удивлен.