Норриса Коула заменили через 40 секунд после того, как стало известно, что он заражен короной

11.10.2020 20:16

Странный инцидент произошел в игре французского АСВЕЛа против "Шоле", когда Норрис Коул был заменен всего через 40 секунд после того, как стало известно, что его тест на Корону тоже положительный.

Коул играл в форме АСВЕЛа в пятницу, проиграв «Милану», и присоединяется теперь к Кавариосу Хейсу и Мэттью Стразелю, у которых был положительный диагноз, а также к тренеру Ти Джей Паркеру.

Добавил:
rishon63
https://sports.walla.co.il
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
11.10.2020 20:22
#
Нормально
felix-r
felix-r
11.10.2020 21:12
#
А что с Миланом? Все здоровы?
furtcovik
Василий
11.10.2020 21:19
#
felix-r
(11.10.2020 21:12)
Вроде да. Сегодня основным составом победили Триест в Чемпионате Италии. Дилейни правда не играл, но думаю ему дали отдохнуть.
rishon63
Игаль
11.10.2020 21:33
#
Мэр Шоле заявил, что подаст в суд на Асвел и французскую лигу после инцидента с Коулом. Он также заявил, что не допустит проведения игр на территории, находящейся под его руководством, поскольку «французской лигой руководят безответственные люди».

alshev
Александр
11.10.2020 21:34
#
felix-r
(11.10.2020 21:12)
Пока рано говорить. 14 дней пресловутые не просто так появились. Надо подождать.
alshev
Александр
11.10.2020 21:34
#
rishon63
(11.10.2020 21:33)
В Спортлото пусть напишет.
JC
Сергей
12.10.2020 00:34
#
Что за хрень??? Чел болен короной, но даже не чувствует этого? Сдает тест на + и его вяжут? Что вообще творится?
undyings
Undying
12.10.2020 08:42
#
JC
(12.10.2020 00:34)
Борьба с коронавирусом из подобного идиотизма и состоит. Как у нас человек приехавший из-за границы и получивший положительный тест на ковид должен 2 недели сидеть на карантине. Типа наш родной коронавирус это еще ничего. А вот завезенный из-за границы это ужас-ужас. А во Франции по 16 тысяч выявляемых инфицированных в день. Чем тут посадка профессиональных спортсменов на карантин может помочь. Это капля в море.
alshev
Александр
12.10.2020 09:46
#
JC
(12.10.2020 00:34)
Если б Коула не заменили, он мог позаражать и Асвел и Милан. И то, даже сейчас неизвестны последствия. На самом деле это большое упущение организаторов, результаты тестов должны быть известны до матча и ковидные игроки должны сразу изолироваться. Интересно, что игру Зенита для получения всех тестов перенесли на час, игру Химок на следующий день отложили, а тут норм.
rishon63
Игаль
12.10.2020 10:08
#
alshev
(12.10.2020 09:46)
Коула заменили вчера во французкой лиге в матче Асвела и Шоле.
В игре с Миланом его тест до матча был отрицательным.
Положительным был тест,который делали после игры с Миланом.
Странно,что заявили на матч,не дождавшись результата теста.
Это безответственность.
undyings
Undying
12.10.2020 10:23
#
alshev
(12.10.2020 09:46)
Ну заразиться Асвел и Милан чуть позже. От этого что-то принципиально изменится?
undyings
Undying
12.10.2020 10:26
#
alshev
(12.10.2020 09:46)
Причем ладно бы спортсмены реально болели и лежали с высокой температурой. А на деле в подавляющем большинстве случаев выработка иммунитета проходит без каких-либо симптомов. Если бы не делали тестов, то в клубах бы даже не заметили, что у них эпидемия.
alshev
Александр
12.10.2020 10:40
#
undyings
(12.10.2020 10:26)
Но распространять заразу они могут и не факт, что для всех окружающих ковид пройдет бессимптомно.
alshev
Александр
12.10.2020 10:42
#
rishon63
(12.10.2020 10:08)
Каюсь, игры перепутал. Но сути я о том же написал. И сравнение с Зенитом, который на арену не пускали, пока не пришли все тесты, вполне уместно. Спрашивается, куда французская лига смотрела?
undyings
Undying
12.10.2020 12:01
#
alshev
(12.10.2020 10:40)
Распространять могут. Но роль профессиональных спортсменов в распространении на фоне бушующей эпидемии ничтожно мала. И это не дом престарелых и не группа риска, чтобы именно здесь принимать усиленные меры. Я понимаю без зрителей играть разумно, массовые мероприятия могут резко ускорять распространение эпидемии. А со спортсменов-то какой смысл пылинки сдувать?
Создание сайта —
webkrokus.ru