Шмитс у Шараса сегодня играет пятого номера. Видно все-таки поиск качественного центрового неизбежен для Барселоны.
furtcovik
Василий
13.09.2020 20:01
#
Не хило так сегодня на площадке сразу 4 аргентинца. А ведь еще лет 7-8 назад даже представить такое невозможно было что будут аргентинцы новой волны которые будут играть в такого калибра командах.
#
Абальде прям крут крут. Это кстати и касаемо есть ли в Испании еще таланты. У нас например таким игроком которому 24 года и не пахнет.
furtcovik
Василий
13.09.2020 21:11
#
Судьи в решающие минуты начинают маленечко подсуживать Реалу. Ясикявичус уже на конкретном взводе.
furtcovik
Василий
13.09.2020 21:15
#
Да елки-палки, игроки Барсы дважды подряд проиграли свой щит, причем даже не Тавареш забирал подбор, во втором случае вообще Кампаццо.
#
Тавареш не успел спину поставить Дэвису.
furtcovik
Василий
13.09.2020 21:20
#
Дэвис забил один штрафной из двух. Ничья за одну минуту и четыре секунды до конца 4-й четверти.
#
Какой шальной мяч зашел у Кампаццо. Минус два для Барсы и еще играть 27 секунд. Их владение.
#
Ну вот судьи дают, был фол на Ханге когда он шел в проход, они оного не усмотрели.
#
Шарас уже проиграл с Барсой два финала в концовке. Причем в обоих случаях все решали какие-то уникальные мелочи, детали. И это очень неприятно. По крайней мере мне. Посмотрим что будет дальше.