Предсезонный турнир в Санкт-Петербурге назван «Кубком Невы»

04.09.2020 18:02

«Зенит» объявил, что предсезонный турнир, который пройдет в Санкт-Петербурге перед стартом сезона-2020/21 Единой лиги ВТБ, получил название «Кубок Невы».

Помимо сине-бело-голубых, в турнире примут участие ЦСКА, УНИКС и «Локомотив-Кубань».

Встречи пройдут 10 и 11 сентября на паркете Академии баскетбола «Зенит».

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
JC
Сергей
05.09.2020 01:55
#
Призываю Кеннеди! Где вашу мать кубок Кондрашина-Белова? Пошли они нахер! В смысле Зенит этот. Во всей франшизе Зенита за всю ее историю во всех видах спорта не было более великих имён чем эти два, и они обосрали этим Кубком Невы весь город. Неужто начнется лепет, что права на турнир у Спартака? Можно простить все и название команды и цвета, но не испражнение на историю.
Mr.Kennedy
Виталий
05.09.2020 08:55
#
JC
(05.09.2020 01:55)
Вообще наплевать, как это искусственное недоразумение называет ничего не значащий турнир товарняков... Пусть хоть "кубок имени святого Миллера" или "трубы и вентиля" называют.... Меня волнует только судьба великого Спартака и то что эти, играют в их зале. Всё равно это всё не надолго,ибо как показывает практика, ничто искусственное,созданное рукожопым ворьём, долго не живёт...
JC
Сергей
05.09.2020 09:29
#
Mr.Kennedy
(05.09.2020 08:55)
Ну это же ужасно, что единственная команда в городе не чтит историю своего города. Ладно бы Спартак существовал. Но когда его считай нет, то что мешает напомнить о великих людях? Благо что не Кубок Лещенко назвали. Видимо реально хотят похоронить все, что связано со Спартаком. Хотя может я и не прав и не обязанность зенита чтить память великих баскетбольных людей города. Хотя можно было на этом привлечь новых болельщиков и перед европейцами показать, что Зенит из баскетбольного города и поддерживает традиции.
alshev
Александр
05.09.2020 09:47
#
JC
(05.09.2020 01:55)
Думаю, что дело именно в правах и нежелании Зенита платить. Тем более время на переговоры мало, значит правообладатели цену заломят будь здоров. И есть у меня чуйка, что Спартак и близко не правообладатель. Такой ценный актив явно солидным людям принадлежит.
Mr.Kennedy
Виталий
05.09.2020 10:11
#
JC
(05.09.2020 09:29)
А когда они чтили? И вообще,причём тут Газпром и Кондрашин, например. Когда он играл и тренировал, Зенит это был исключительно футбол и с баскетболом не ассоциировался никак. А так да, стараются всё уничтожить, что связывало со Спартаком. Хотели бы, сделали бы Газпром-Спартак (как например, многочисленные названия Виртуса,Фортитудо,Тревизо,Пезаро и конечно же Басконии) и была бы связь с многочисленными титулами и победами. Но ведь это Спартак ! Ужас ! И наплевать, что это другой вид спорта и что Спартак еврокубки для Ленинграда выигрывал, когда Миллер ещё пешком под стол ходил.
alshev
Александр
05.09.2020 10:26
#
Mr.Kennedy
(05.09.2020 10:11)
Про эти кубки все в городе забыли. После них уже поколение сменилось. И баскетбольный Зенит существует в структуре ФК. Он не может по-другому называться. БК Спартак давно фактически мертв. Кстати, не последнюю роль в этом сыграл простой болельщик ЦСКА некто Иванов.
Mr.Kennedy
Виталий
05.09.2020 10:55
#
alshev
(05.09.2020 10:26)
Его спокойно можно было спасти, достаточно было одного желания Миллера, против которого Иванов никто. И да, именно по этому, из лучших побуждений газпром отжал арену, в которой до сих пор раскраска и номерки в гардеробе в цветах и символике Спартака. Его убивали все и газпром в первую очередь. Так что не надо этих сказок,болеете за воровской новодел и болейте дальше,это право каждого,но не надо натягивать сову на глобус и называть белое чёрным.
alshev
Александр
05.09.2020 11:20
#
Mr.Kennedy
(05.09.2020 10:55)
Эту историю давно все знают. Миллеру баскетбол вообще не особо интересен. Но денег он был согласен дать только род свой бренд со стрелкой. Его право. Воевать с Ивановым ради Спартака ему тем более незачем. Арена Спартаку никогда не принадлежала.
Mr.Kennedy
Виталий
05.09.2020 11:25
#
alshev
(05.09.2020 11:20)
Вот по этому Миллеру и наплевать на историю Ленинграда и по этому это будет всегда,пустым воровским новоделом. Слава богам, это не надолго.
alshev
Александр
05.09.2020 12:51
#
Mr.Kennedy
(05.09.2020 11:25)
Это навсегда. Надоело уже это обсуждать, право слово.
Создание сайта —
webkrokus.ru