Патрик Беверли прервал речь Мишель Робертс и сказал, что «платит ей зарплату»

28.08.2020 12:02

Разыгрывающий «Клипперс» Патрик Беверли во время встречи игроков прервал речь исполнительного директора профсоюза Мишель Робертс.

Беверли прервал Робертс, когда она говорила о возможных финансовых потерях в случае бойкота плей-офф-2020 и стала приводить цирфы. Отмечается, что баскетболист резко прервал исполнительного директора профсоюза и сказал, что не согласен с ее логикой.

Робертс ответила, что таковы возможные потери и вежливо спросила, может ли она продолжить говорить, но Беверли снова прервал ее.

«Нет, я плачу тебе зарплату», – сказал Беверли.

Во время собрания в четверг баскетболисты проголосовали за возобновление плей-офф. Матчи в среду не состоялись из-за бойкота.

Добавил:
Eugene
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
JC
Сергей
28.08.2020 12:17
#
Команда дегенератов. Как Кавай мог променять торонтских душек и топового тренера на этих отморозков и тренера-клоуна?
Block
Rusty
28.08.2020 12:27
#
Может хватить политику на сайте плодить?

Перебесятся в НБА, а пока игнорить такое
JC
Сергей
28.08.2020 12:28
#
Block
(28.08.2020 12:27)
Он позорит наш город и историю Спартака!)
Molnia
Молния
28.08.2020 12:49
#
Сначала думал, что она белая, но загуглил и с удивлением увидел, что Мишель афро. Этих негров не поймешь
JM
Evgenij
28.08.2020 12:52
#
Molnia
(28.08.2020 12:49)
Тоже загуглил
Mr.Kennedy
Виталий
28.08.2020 12:56
#
Вы правда думаете,что ему есть дела до расы и пола? Чувак просто ох.. эээ.. обнаглевший от шального бабла и для такого простые люди,не люди вовсе.
JM
Evgenij
28.08.2020 13:16
#
Mr.Kennedy
(28.08.2020 12:56)
Для него даже король не авторитет
felix-r
felix-r
28.08.2020 13:17
#
А нафиг вообще эту новость со Спортса взяли? Это на Спортсе обсуждают каждый пук НБАшников, а нам-то зачем?
Block
Rusty
28.08.2020 13:30
#
felix-r
(28.08.2020 13:17)
+1

А то утонем в этом, ещё и пересрёмся
Molnia
Молния
28.08.2020 13:33
#
felix-r
(28.08.2020 13:17)
Да обсуждать то нечего. Хотя я тож против НБАшных новостей в таком количестве.
Вот интересно, например, что-то нигде не слышно, что Химки начали тренировки. Уникс тренируется только русскими. Про Зенит тоже молчание, а у них по плану завтра товарка с Пармой. ЦСКА же ипошит в полном составе уже. И Локо тоже, уже товарку сыграли одну.
Что то непонятно и подозрительно. Сезон то будет вообще?
Forumch
Влад
28.08.2020 13:43
#
Мне тоже кажется, что ресурс тем и хорош, что всякой нбашной чепухи, как на спорте нет...
Eugene
Евгений
28.08.2020 14:03
#
Ну так если новостей нет... Можно чемпионат Польши осветить, уже стартовал...
felix-r
felix-r
28.08.2020 14:39
#
Eugene
(28.08.2020 14:03)
Повесил
Vad
Vad
28.08.2020 18:25
#
Согласен не надо эту муру сюда выставлять оставьте политику политикам. А спорт должен быть без политики, ну можно спортивную политику немного.
MakarLT
Ruslanas
28.08.2020 19:54
#
Zubac:
I don’t know who leaks this stuff, but Pat never said anything like this... 🤦🏻‍♂️
JC
Сергей
28.08.2020 22:16
#
MakarLT
(28.08.2020 19:54)
Выбрали молодого белого обелять пса. Дивно. Никто из братишей не рискнул репутацией чтоб выгородить Беверли. Прекрасно у них там.
JC
Сергей
29.08.2020 00:24
#
Беверли слил Зубаца по итогу, Зубац вруном оказался ради пса. Клипперс надо закрывать вообще. Не команда, а нелепица какая-то
Создание сайта —
webkrokus.ru