НБА планирует возобновить плей-офф 28 августа

27.08.2020 20:46

По информации инсайдера The Athletic Шэмса Чарании,НБА планирует возобновить плей-офф в пятницу, 28 августа.

26 августа баскетболисты «Милуоки» отказались выходить на матч с «Орландо» в знак протеста из-за инцидента в штате Висконсин, где полицейские 7 раз выстрелили в спину афроамериканца Джейкоба Блейка. «Оклахома», «Хьюстон», «Лейкерс» и «Портленд» также решили бойкотировать игры.

В ходе собрания игроков было принято решение продолжить выступление в плей-офф. 

Матчи, запланированные на 27 августа, будут отложены. Лига планирует возобновить игры в пятницу, 28 августа.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
27.08.2020 20:47
#
Как сообщает инсайдер Yahoo Sports Крис Хэйнс, лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс изменил свою позицию в отношении бойкота оставшейся части сезона в НБА.

Джеймс во время первой встречи игроков выразил твердое убеждение в том, что сезон-2019/20 продолжать нельзя. Отмечается, что впоследствии звездный форвард заявлял, что завершение сезона должно быть в интересах самих баскетболистов.

По информации баскетбольного аналитика Джеффа Гудмана, на второй встрече Леброн не сказал ни слова, а игроки единогласно проголосовали за продолжение сезона.
SlobbaN
Вячеслав
27.08.2020 21:40
#
Походу таки пригрозили им долларом. Негры другого не понимают.
Sognatore1983
Sognatore
27.08.2020 21:58
#
SlobbaN
(27.08.2020 21:40)
А если белый пригрозит негру долларом, это не является расизмом?
JC
Сергей
27.08.2020 21:59
#
SlobbaN
(27.08.2020 21:40)
Да ну тут все постановка от начала и до конца, и бойкот этот спланирован лично Сильвером и всеми владельцами. Тут как бы целая история показана - развитие личности баскетболистов от бунтовщиков с пылающим сердцем, до разумных работящих добропорядочных граждан. Голивуд, короче.
furtcovik
Василий
27.08.2020 22:28
#
Такая же фальшивая дешевая постановка как стандартная фальшивая американская улыбка. Уникально искусственная порода.
denis75
Denis
27.08.2020 22:30
#
Если переизберут Трампа леба сожрет свои красовки
SlobbaN
Вячеслав
27.08.2020 23:19
#
Sognatore1983
(27.08.2020 21:58)
Смотря в какой стране, в Европе и США да, в нормальных странах - нет.
Хз постанова или нет, лень разбираться в их цирке.
Egor234
Odoovan Canobees
28.08.2020 03:56
#
Игроки НБА, Евролига, Джордан, судьи, все организации и люди, высказывающиеся, поддерживающие протест и привлекающие внимание к проблеме превышения полномочий полицейскими в США - молодцы, порядочные люди, целиком и полностью их поддерживаю, респект. Рад, что было принято решение доиграть плейоф (всем очевидно, что в полном локауте смысла мало). Резонанс создан, цель достигнута.
MVZ-22
Михаил
28.08.2020 09:39
#
Цирк
JC
Сергей
28.08.2020 09:55
#
А ВТБ то когда начнется? Интересно, чернокожие парни в майках ЦСКА будут колено преклонять?
MVZ-22
Михаил
28.08.2020 09:58
#
JC
(28.08.2020 09:55)
20 сентября первая игра, Химки-Зенит
Dmitry1983
Дмитрий
28.08.2020 12:10
#
JC
(28.08.2020 09:55)
убогий форум стал. долго думали,прежде чем такую ересь написать?
JC
Сергей
28.08.2020 12:26
#
Dmitry1983
(28.08.2020 12:10)
По делу есть что? Так будут или нет? И как отнесутся болельщики клуба, если будут? Вон Монро уже готовится. Но то Химки, а тут ЦСКА, ЕВПОЧЯ...
MVZ-22
Михаил
28.08.2020 12:47
#
JC
(28.08.2020 12:26)
Главное, чтобы ВТБ и Евролига до этого не докатилась, а то надумают, перед матчем коленное представление устраивать.
JC
Сергей
28.08.2020 12:50
#
MVZ-22
(28.08.2020 12:47)
Вопрос резонный. Что будет, если условный Клайберн решит преклонить колено в форме клуба, исторически связаннного с армией СССР/России? Или ему заранее объяснят, что так делать нельзя?
Dmitry1983
Дмитрий
28.08.2020 14:50
#
JC
(28.08.2020 12:26)
вам реально это интересно? имхо,это все от нечего делать,нечем заняться,чем такую чущь обсуждать. то барановирус на 1000 постов терли. весь бред перебрали из разряда фантастики. теперь показуху следующую на 1000 постов разводить стали. жаль вы не в мск. пригласил бы в баскет поиграть.сейчас куча залов открывается! да и на площадках играют вовсю) чем обсуждать идиотов-марионеток без мозгов.
JC
Сергей
28.08.2020 15:06
#
Dmitry1983
(28.08.2020 14:50)
Спасибо, и так почти каждый день играю. И делать есть чего. Если вопрос не интересен, то можно пройти мимо. Так то я никого не оскорблял, чтобы так бурно реагировать.
Got
Дмитрий
28.08.2020 15:45
#
JC
(28.08.2020 09:55)
Вставать на колено это вчерашний день. Я уже придумал чем заменить коленопреклонение.
JC
Сергей
28.08.2020 16:11
#
Got
(28.08.2020 15:45)
И профилактика коронавируса к тому же!
Создание сайта —
webkrokus.ru