Петр Губанов перенесет повторную операцию и не будет подписывать контракт с новым клубом

11.08.2020 10:02

Центровой сборной России Петр Губанов (33 года, 207 см) перенесет повторную операцию на колене и не будет подписывать контракт с новой командой нынешним летом.

Сроки восстановления бывшего игрока «Химок» после операции пока не установлены. Есть вероятность, что Губанов возобновит тренировки в декабре.

«Будем делать операцию в Литве, у врача, который специализируется на подобных травмах. Но из-за пандемии коронавируса Петр не может выехать из страны, так что ждем открытия границ. Сроки восстановления прогнозировать сложно, но думаю, что в декабре он сможет приступить к тренировкам. Ближе к этой дате начнем искать Губанову новое место работы», – рассказал «Известиям агент Губанова Вадим Михалевский.

Губанов перенес операцию на колене летом прошлого года, из-за чего пропустил чемпионат мира в Китае. Ожидалось, что центровой восстановится в конце февраля, но процесс реабилитации затянулся.

Форвард пришел в «Химки» в 2018 году из «Нижнего Новгорода». До этого он также выступал за московское «Динамо», казанский УНИКС и красноярский «Енисей». В сезоне-19/20 Губанов не провел ни одного матча.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
11.08.2020 20:17
#
Это конец карьеры. Петя, твоя треха в кольцо химарей не забудется никогда. Спасибо.
Создание сайта —
webkrokus.ru