Результаты матчей чемпионата Германии

14.06.2020 13:39

Мюнхен. Чемпионат Германии. Групповой турнир.

Группа А

Ульм - Геттинген - 89:66

Бавария - Ольденбург - 81:89

Итоговое положение команд:

Ульм 4 0
Ольденбург 3 1
Бавария 2 2
Геттинген 1 3
Крайлсхайм 0 4
Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Eugene
Евгений
14.06.2020 13:42
#
Первый матч почти не имеет значение, а вот вечерний - игра за второе место
tuzzo
Олег
14.06.2020 20:56
#
Eugene
(14.06.2020 13:42)
Первый матч вообще не имел значения. По поводу второго выскажусь: по роду деятельности я был вынужден посмотреть почти все игры. Половина - интересные, половина - какашка. Главное - я открыл для себя Махалбашича. Чувак два года пылил в Единой лиге ВТБ, и это каким-то образом прошло мимо меня. Бомбовый центр, причем даже с дальним броском. Комментатор Мудеранский вещал, что в своем возрасте Рашид на таком уровне большие минуты играть не может. Какой такой возраст - чуваку 29 всего! Что он делает в "Ольденбурге"? Надо забирать.
MakarLT
Ruslanas
14.06.2020 22:14
#
Дилан Осетковски кстати получил немецкий пасспорт и сам ждет приглашения в сборную
tuzzo
Олег
14.06.2020 23:09
#
MakarLT
(14.06.2020 22:14)
Да, и Осетковски хорош. Сборную наверняка усилит. Передняя линия Бартель - Осетковски мощна.
Molnia
Молния
14.06.2020 23:34
#
Ну конечно, все европейские скауты десять лет не могли вычислить, что Махалбашич - звезда, а тут раз, и человек разложил по полочкам)).
А вот те, кто смотрел за ним в период его присутствия в ЛВТБ, думается, помнят, что, имея приличный атакующий потенциал и адекватную статистику, он постоянно имел проблемы с лишним весом, мог хорошо играть только короткими промежутками времени, слабенько перемещался на ногах, не очень любил толкаться в защите и вообще защищаться. Игрок одной половины.
Возможно, сейчас что то поменялось, все таки центры часто раскрываются в зрелом возрасте.
Станеску был такого же типа центром в ЛВТБ, если кто помнит такого
tuzzo
Олег
15.06.2020 00:59
#
Molnia
(14.06.2020 23:34)
При чем здесь полочки? Напротив, я сказал, что в ВТБ я его совсем не заметил. Возможно, это означает, что и нечего было замечать. Но сейчас-то есть что ))) Много чего есть заметить. Мне очень понравилась его игра и в защите. Видимо, вырос.
Создание сайта —
webkrokus.ru