furtcovik
Василий
09.03.2020 15:27
#
Ивлев в нападении конечно ахтунг. Сначала не забил легкий лей-ап, потом попал под жесткий блокшот.
furtcovik
Василий
09.03.2020 15:37
#
Хэккет в своем чуть ли не в запатентованном стиле продавил в краске соперника, а уж если это еще и щупленький Ведищев то.......
#
Ведищев к сожалению пока не тянет в матчах такого уровня. Димы определенно не хватает Кубани.
Got
Дмитрий
09.03.2020 16:15
#
furtcovik
(09.03.2020 16:11)
Да он мясом еще не оброс. Его любой негр затолкает и забросит в кольцо вместе с мячом.
furtcovik
Василий
09.03.2020 16:28
#
Ну как вам Ухов? Две важнейшие трешки забил.
Got
когда русский идеально низнаеш , понять трудновато , про негров и дороги дошло , Москва деревня , ладно допустим , но вот что такое гужевой транспорт ? это так и оталось загадкой
furtcovik
Василий
09.03.2020 16:33
#
За что дали фол Калниетису можно только догадываться...
(09.03.2020 16:33)
Да и так ясно 4 четверть ЦСКА летит надо спасать, за 2 минуты Локо 4 командных нарисовали
Ramille
Рамиль
09.03.2020 16:35
#
Mambo
(09.03.2020 16:31)
Деревня-Химки, а гужевой транспорт "Кони" прозвище ЦСКА;)
MakarLT
Ruslanas
09.03.2020 16:36
#
За что неоспортивный, и почему не смотрят?
#
Тупят в атаке игроки Кубани по жесткому. Ужасный спейсинг в последних владениях.
Ramille
Рамиль
#
Красава взял когда уже досвидос, судьи подтащили+ЦСКА тоже включился=все поплыли
#
Блин, еще и Каммингс подвернул голеностоп.
MVZ-22
Михаил
09.03.2020 16:44
#
мда судейство конечно клоунада просто. Курбанов оттолкнул Калниетиса, фол литовцу дают. Антонов намотал на себя в защите Уильямса и 5-й фол Уильямсу. За читсый горшок Уильмса - Хеккет 2 штрафных бьет. Уильямса просто слили из игры. Неспортивный без суда и следствия даже не пересматривали
#
Да че вы все удивляетесь первый раз чтоли? Судьи не тащили ЦСКА они просто в нужный момент 2-3 левых свистка дали, а кто играл в баскет прекрасно понимает что в равной игре в нужный момент этого достаточно
furtcovik
Василий
09.03.2020 16:46
#
Какой-то сюрреализмо, игроки Кубани несколько владений подряд не могут забрать подбор на своем щите.
#
Джеймс обалденный кроссовер показал. Ивлеву ничего не оставалась как выставив колено фолить.
MakarLT
Ruslanas
09.03.2020 16:52
#
furtcovik
(09.03.2020 16:50)
Где там фол был, ноги на паркете давно стояли, облокотился на правую немного Джеймс и все, хватило. Я уже не говорю про момент, в такой момент фол должен быть фол, все ясно с этой лигой
furtcovik
Василий
09.03.2020 16:56
#
MakarLT
(09.03.2020 16:52)
Ну признаться я бы еще раз посмотрел повтор были ли обе ноги Ивлева зафиксированы на паркете или все-таки он был в движении.
#
Не, посмотрел повтор. Джеймс кочнув Ивлева на противоходе поймал его. Грамотно нашел фол. Скандальным я бы этот момент точно не назвал, там ранее другие были более спорные моменты.
#
Швед несколько раз подряд раскрутил Миху. Отобрал конфетку у ребенка. Фу.
Dmitry1983
Дмитрий
09.03.2020 17:47
#
ваш фуникс не играет. хватить ныть,казань...
Ramille
Рамиль
09.03.2020 17:57
#
Dmitry1983
(09.03.2020 17:47)
Угу болельщики Автодора, Ритаса тоже нытики. Одни вы красавцы прячете голову в песок от очевидных проблем.
Dmitry1983
Дмитрий
09.03.2020 20:03
#
Ramille
(09.03.2020 17:57)
вовсе нет. в этом сезоне наша гостевая кипит обсуждениями после всех матчей,независимо от результата.
Ramille
Рамиль
09.03.2020 20:43
#
Dmitry1983
(09.03.2020 20:03)
Я сомневаюсь что на той гостевой кипит спор о левых свистках в начале 4ой четверти которые склонили чашу весов в пользу ЦСКА, скорее там споры кипят о говеной игре ЦСКА с которой они заслуживали поражение, но ситуацию как всегда вовремя спасли "добрые самаритяне" со свистками.