Десятка лучших моментов 28-го тура Евролиги (видео)

07.03.2020 14:50

Добавил:
felix-r
Eurohoops
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
07.03.2020 16:22
#
На первом должен быть Калинич.... Дженнига не должно быть в 10 вообще....
furtcovik
Василий
07.03.2020 17:11
#
Mr.Kennedy
(07.03.2020 16:22)
А что с Дженнингом не так?! Забил в матче победный трехочковый. Евролига ВСЕГДА поощряет такие мячи, даже если у соперника еще остается 2-3 секунды на ответ.
Mr.Kennedy
Виталий
07.03.2020 17:31
#
furtcovik
(07.03.2020 17:11)
Я не вижу в нём ценности... Ладно ещё треха с сиреной,а так это просто треха и победу принёс блок грузина в конце а не этот бросок... А трешек за весь матч навалом и ничего такого сложного и изящного в них нет...
furtcovik
Василий
07.03.2020 17:35
#
Mr.Kennedy
(07.03.2020 17:31)
Еще не было такого в истории топ 10 Евролиги чтобы такой бросок не был как минимум в топ 5. Более того, даже если соперник успевает забить скажем баззер за оставшиеся 2-3 секунды, все равно этот бросок на 97% попадает в топ 10, только уже будет скажем не 3-4, а например 8-9, но в десятке все равно будет, как пить дать.
Mr.Kennedy
Виталий
07.03.2020 18:17
#
furtcovik
(07.03.2020 17:35)
Я знаю, просто высказал своё мнение... Просто у меня другие критерии и естественно евролиге на мнение одного московского татарина наплевать и они будут продолжать впихивать туфту в свои топы...
furtcovik
Василий
07.03.2020 19:03
#
Mr.Kennedy
(07.03.2020 18:17)
Единственное блокшот от Шенгелии поменял бы местами как раз с попаданием Дженнинга. Он и сочный вышел и действительно принес победу Басконии.
07.03.2020 19:43
#
Ни Шенгелии, ни Дженнинга в 10-ке быть не должно, ибо это больше заслуга немецких лохов.
MiGus
Владимир
07.03.2020 20:47
#
Калинича на второе место и нормально. А, и да, Дженнига можно с Шенгелией поменять.
Molnia
Молния
08.03.2020 13:22
#
Пас Робинсона на Карася хотелось бы в десятке увидеть. Дженнинг должен быть в десятке, но пониже, все же блок грузина гейм виннер.
В целом десятка очень хороша, без набивших оскомину аллейупов на пустое кольцо.
Создание сайта —
webkrokus.ru