«Бруклин» отчислил Имана Шамперта

12.12.2019 20:58

«Бруклин» отчислил защитника Имана Шамперта, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

«Нетс» выиграли 9 из 13 матчей после подписания Шамперта, при этом показатели защитника составили 4,2 очка и 2,6 подбора в среднем за встречу.

В воскресенье в состав «Нетс» сможет вернуться Уилсон Чендлер, который пропустил 25 матчей из-за дисквалификации.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
JC
Сергей
13.12.2019 10:43
#
Коням не спать!
undyings
Undying
13.12.2019 10:47
#
JC
(13.12.2019 10:43)
И зачем им Шамперт?
13.12.2019 10:51
#
JC
(13.12.2019 10:43)
Денег нет. Ватутин и Итудис вчера,это ясно дали понять.
undyings
Undying
13.12.2019 10:53
#
Ролевик НБА едущий с ярмарки, не имеющий европейского опыта и без броска. Вообще сомнительно, что он в Европе сможет заиграть. А то что придя по ходу сезона в ЦСКА подобный игрок ничего не покажет это 100%. Можно, например, Харрисона вспомнить в прошлом сезоне в Химках.
JC
Сергей
13.12.2019 13:08
#
undyings
(13.12.2019 10:53)
Ну Клайберн вообще не в курсе, что такое НБА ни в качестве ролевика, ни в качестве кого-либо ещё. И при этом заиграл на хорошем уровне. К тому же в Европе в принципе только ролевики из НБА и играют, звезды сюда не поедут. Не считать же и вправду звездами Миротича и Монро...
Кто такой Харрисон я даже не в курсе, а Шамперт все таки игрок достаточно известный и мастеровитый. Единственное плохо, что он хрустальноват. Ну и я думаю в НБА его тоже подпишут вполне.
MVZ-22
Михаил
13.12.2019 14:25
#
John Woods
(13.12.2019 10:51)
3 миллиарда бюджета это теперь называется - денег нет?. Ушли дорогущие Родригес, Де Коло и Хиггинс а на их место пришли игроки в 2-3 раза дешевле
JM
Evgenij
13.12.2019 14:37
#
MVZ-22
(13.12.2019 14:25)
Костик, тот что Куфос получает столько-же сколько Де Коло Джеймс рядом с Родригесом. Фойтман, Стриелникис и Бэйкер тоже не за хлеб играют. Ну и переподписали Клайбурна. Куда там идет бюджет низнаю, но на игроков в этом сезоне как минимум не меньше потратили.
13.12.2019 14:52
#
MVZ-22
(13.12.2019 14:25)
Ватутин сказал,что приобретений не будет,Итудис вчера в пред матчевом интервью подтвердил,что играть будут этим составом,без новичков. Это значит,что либо новички весь бюджет проели,либо сам Ватутин и ко,этот бюджет уже освоили и лишних денег нет.
JC
Сергей
13.12.2019 15:29
#
JM
(13.12.2019 14:37)
Куфос - это нет слов. Каждый раз передергивает, когда слышу про его ЗП.
anklav
Андрей
13.12.2019 16:09
#
Когда я слышу плач Ваты, то меня тоже передёргивает. Пусть пересматривает вчерашний матч против макков, особенно пристально глядит на кадры, где сидит травмированная основа израильтян из 4 человек.

Я понимаю, что команда ушла в перестройку и по стилю и по возрасту (по Хантеру не скучаю, несмотря на вчерашний карьер-хай). Но набрать возрастных поленьев типа Куфоса и рыхлого Фойтмана и на флажке схватить Джеймса??!!! Там менеджмент армейский уже не знаю, чем занимается.
Или Итудис возомнил себя мегакоучем и попросил набрать ему ролевиков-середняков из которых он слепит боевую машину. Выходит пока хреново. И если бы не единал Майкл, у нас поменьше побед было бы явно, а воплей бы больше.
felix-r
felix-r
13.12.2019 16:26
#
undyings