Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

09.12.2019 22:11

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зенит - Химки - 101:108

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
09.12.2019 12:39
#
За вертухайскую команду! Но, боюсь, шансов у них мало.
FRY
Кирилл
09.12.2019 13:55
#
Got
(09.12.2019 12:39)
без Понитки и Воронова вобще не понятно на что расчитывать, если только в Химкинском бей беги проснутся снайперские чакры у ренфро, холлинса и хвостова и тут 50 на 50 кто больше настреляет
Got
Дмитрий
09.12.2019 14:03
#
FRY
(09.12.2019 13:55)
Надо Стародубова из дубля подтягивать. Того самого, девятнадцаиметрового. В него великолепный бросок, вот уж кто может забросать противника, если попрет.
Gunde Svan
Серый
09.12.2019 14:20
#
За Плазу и его гладиаторов и за Карасева персонально. Надеюсь, что у младшего матч с Барсой станет трамплином в Химках. Хоть и не уверен, что подмосковный физрук станет ему больше доверять. Зайцев не даст соврать
undyings
Undying
09.12.2019 14:25
#
Got
(09.12.2019 14:03)
С таким ростом ему приходится 16 метровые броски совершать. Поэтому даже великолепный бросок не позволяет много забивать.
Got
Дмитрий
09.12.2019 14:49
#
www.kommersant.ru/doc/4187770
И баскетболистов тоже?
Sognatore1983
Sognatore
09.12.2019 14:58
#
Got
(09.12.2019 14:49)
Естественно.
Got
Дмитрий
09.12.2019 15:22
#
Sognatore1983
(09.12.2019 14:58)
Жаль. Ну чтож, будем лицезреть наших орлов под флагом с кольцами.
Alexman
АлекСольноки
09.12.2019 15:22
#
Sognatore1983
(09.12.2019 14:58)
Тут ФИБА будет решать, а не ВАДА. Скорее всего в февральских окнах, когда будет идти отбор на Евробаскет, ничего для сборной России не изменится. А вот отбор на ОИ под угрозой - скорее всего будет что-то вроде сборной независимых атлетов без флага. Ну или ФИБА позволит России сыграть отбор в обычном состоянии и будет надеяться, что вы не пройдете. Потому что на самих Играх у ФИБА уже власти по сути нету.

Ну либо добьются того, что этот бан игровых видов спорта не коснется.
Sognatore1983
Sognatore
09.12.2019 15:24
#
Alexman
(09.12.2019 15:22)
Может возникнуть ситуация, что Россию вообще не допустят до отбора на Олимпиаду. Заменят нас какой-нибудь Боснией.
Alexman
АлекСольноки
09.12.2019 15:29
#
Sognatore1983
(09.12.2019 15:24)
Словения и так играет в отборе.

Думаю, вероятность подобного ничтожно мала. ФИБА к России лояльна, Корстин и Киря не зря все труднодоступные места федерации постоянно вылизывали последние годы, а Киря является даже главой одной из фибовских международных коммисий.
09.12.2019 15:31
#
что-то мне подсказывает что за китайцев сейчас примутся... англосаксы не любят конкурентов
Mr.Kennedy
Виталий
09.12.2019 15:50
#
С командными видами спорта и так будет всё нормально, исключения только олимпиада и да нам надо выходить из говнопийского комитета... Так как больше нам играть там не дадут и всегда будут придираться... Спонсировать отдельных талантливых спортсменов и всё и конечно вкладыватся в свои соревнования, развивать чемпионаты и спартакиады... И да, теперь всем всё понятно,лично для меня это фашизм и расизм,ибо у меня были ещё сомнения,но после того как я прочитал бред под названием "доклад Родченкова", то у меня отпали последние сомнения...
Sognatore1983
Sognatore
09.12.2019 16:02
#
Mr.Kennedy
(09.12.2019 15:50)
"С командными видами спорта и так будет всё нормально".

Откуда такая уверенность? Как раз данное решение может полностью угробить отечественный спорт. Кто теперь в здравом уме пойдёт в профессиональные спортсмены, зная, что в любой момент может оказаться заложником сложившейся системы?
Forumch
Влад
09.12.2019 16:15
#
Ладно, за Зенит. За Плазу. Хоть шансов и немного ...
Mr.Kennedy
Виталий
09.12.2019 16:18
#
Sognatore1983
(09.12.2019 16:02)
Как будут играть наши клубы и сборные в европе,так и будут(уже писали об этом)... А на сраные говнопиады будут ездить с нейтральным флагом( я лично этот праздник фашизма больше смотреть не собираюсь)... А вот что бы не в командных видах спорта,люди не уходили,надо развивать свои соревнования,с большими призовыми и приглашёнными звёздами,что бы спортсмены играли с сильнейшими и получали достойные гонорары ... Ну полностью выйти из этих говнопийского комитета и ВАДА и больше туда не входить и ни копейки не платить... Взять за принцип работу североамериканских лиг ,которые очень успешны и вертели на половом органе и ваду и олимпийский комитет... Я наоборот вижу в этом хороший знак,что может наконец перестанут пресмыкаться перед фашнёй и станут прежде всего у себя развивать спорт,а не думать как нам похвастать медальками перед западом и делать так,что бы внутреннему спортсмену и болельщику было интерсно и комфортно,прежде всего и срать на остальной мир,как США... Оставить только еврокубки для командных видов спорта и всё....
Forumch
Влад
09.12.2019 16:27
#
breederXIII
(09.12.2019 15:31)
Китай трогать труханут. Рекламная аудитория в миллиард - это полный улёт по бабкам. ВАДА в порошок разотрут))
09.12.2019 16:36
#
Forumch
(09.12.2019 16:27)
почему не могут - все могут... иначе бы не стали пендосы затевать торговую войну.... да и Китай не промах... тоже вон сколько НБАшный рынок потерял из-за какого-то твита
MakarLT
Ruslanas
09.12.2019 16:37
#
Mr.Kennedy
(09.12.2019 16:18)
ВАДА-Не употрябляйте допинг пожалуйста
Россия-Ах вы фашисты
Mr.Kennedy
Виталий
09.12.2019 16:41
#
MakarLT
(09.12.2019 16:37)
Я ответил в другой теме... И да проф лигам сша по фиг на вада,что хотят то и жрут и нам надо так же от них дистанцироваться... Не надо лезть туда,где тебя не ждут и не рады...
Forumch
Влад
09.12.2019 16:41
#
breederXIII
(09.12.2019 16:36)
А как после твита извинялись))
karabashka
Катя
09.12.2019 17:39
#
MakarLT
(09.12.2019 16:37)
Вот тут я с вами полностью согласна. Но дискутировать бесполезно. Я, бывало, пыталась объяснять, что мы в допинге по уши, объясняя, как мне казалось, очевидным примером - посмотреть на первое место в командном зачете в Сочи и сравнить его с местом на предыдущей зимней олимпиаде, но даже этот железный, казалось бы, аргумент не воспринимается. Поэтому лучше молчать, оставаясь при своем мнении.
MVZ-22
Михаил
09.12.2019 18:05
#
karabashka
(09.12.2019 17:39)
только не больше чем у остальных. В Сборной США вообще все как из корпорации монстров, там даже тренеры официально признались, что у них все допинг жрут ( история с Джастином Гатлином и Митчеллом с Вагнером), ну и как вишенка на торте использование Одомом искусственного члена.

JM
Evgenij
09.12.2019 18:07
#
Mr.Kennedy
(09.12.2019 16:41)
Я не читал, в чем суть в двух словах? И что это за документы, кому пренадлежат? На сколько я, не особо интересуясь ситуацией, понимаю, что ВАДА от РУСАДА получила скомпрометированную базу данных и не получила внятных объяснений сему факту и все это расценили как мутку (от Мутко) на национальном уровне.
undyings
Undying
09.12.2019 18:13
#
karabashka
(09.12.2019 17:39)
Если взять другие Олимпиады, то в отношении хозяев увидим схожую картину. Все допинг применяют.
basketbest
Палыч
09.12.2019 18:18
#
Ребята, давайте здесь про баскет, а про сегодняшнюю новость в соседней ветке.
09.12.2019 18:50
#
JM
(09.12.2019 18:07)
Позвольте мне ответить. Предыдущий бан рос спорта был основан на докладе Родченкова/Макларена. Там в частности заявлялось,что Родченков давал коктейли с водкой в которых был допинг. Так же там утверждалось,что на соревнованиях в РФ,спец агенты ФСБ проделали дырку в стене где хранились допинг пробы русских спортсменов и их подменили. Этот доклад есть в общем доступе,в интернете на английском языке. И как по вашему здравомыслящие люди должны в это верить и как им после этого верить другим расследованиям ВАДА?
09.12.2019 18:52
#
John Woods
(09.12.2019 18:50)
спорт это политика так сказал бывший вада крейг риди
Got
Дмитрий
09.12.2019 19:45
#
Карасик в огне.
furtcovik
Василий
09.12.2019 19:49
#
Зенит не Барселона чтобы играть против Химок по бразильской системе. Класса игроков не хватает для такой игры.
Got
Дмитрий
09.12.2019 19:50
#
Пушок забил треху. Теперь я видел все.
furtcovik
Василий
09.12.2019 20:03
#
Айон своим блокшотом просто съел не атлетичного Карасева.
09.12.2019 20:04
#
Букер с этой прической похож,то ли на ганста Микки Мауса,то ли на ужасный сон любителя японского аниме.
furtcovik
Василий
09.12.2019 20:17
#
Видно что Карасев хочет доказать что зря менеджмент Зенита расстался с его отцом. Особенный для него матч.
Got
Дмитрий
09.12.2019 20:17
#
Многовато Питер пропускает, так у химзавода не выиграть. Надо что-то менять.
09.12.2019 20:19
#
Химки как всегда. Защита решето. Их счастье,что более классный состав может тупо перебросать,более слабый. Как только серьёзный соперник,тоже с серьезным составом,так всё,ловить нечего.
furtcovik
Василий
09.12.2019 20:22
#
Забавно, Зенит выбросил за первую половину трехочковых бросков больше чем двухочковых, только процент попаданий там не сказать чтобы айс.
Got
Дмитрий
09.12.2019 20:24
#
Мозгов дает интевью в перерыве. Я знал, что он существует, я верил. Вот оно, доказательство.
Alexman
АлекСольноки
09.12.2019 20:26
#
Got
(09.12.2019 20:24)
В малиновом пиджаке и с цепью, надеюсь?
09.12.2019 20:26
#
Got
(09.12.2019 20:24)
Вы матчи Химок в Евролиге не смотрите? Сидит за кольцом всегда. На прошлой неделе был в красном костюме,как браток из 90-х. Цепи только не хватало.
undyings
Undying
09.12.2019 20:37
#
Куртинайтис со своей любовью к Крамеру задолбал. Опять Йовича на первых минутах второй половины убирает.
Got
Дмитрий
09.12.2019 20:43
#
Отсель грозить мы будем Шведу.
Got
Дмитрий
09.12.2019 20:52
#
Полетело у Зенита.
undyings
Undying
09.12.2019 20:54
#
Йовича убрали при +9, с любимчиком Курта стало -1.
felix-r
felix-r
09.12.2019 21:04
#
Как обычно, Зенит начал сливаться в последней четверти
Got
Дмитрий
09.12.2019 21:07
#
До чего же Гилл прыгучий.
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:12
#
Монька ставит точку в матче.
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:13
#
Once again.........
MakarLT
Ruslanas
09.12.2019 21:13
#
undyings
(09.12.2019 20:54)
Я только сейчас включил недавно и не фанат Крамера но у него +7 а у Йовича +2
Got
Дмитрий
09.12.2019 21:14
#
Они отнеслись к Моне без уважения.
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:21
#
Что Химки в концовке творят в защите, три подряд владения Зенита позволили тем конвертировать в два попадания энд ван и одно попадание из-за периметра. Итого 9 очков в трех владениях. Безобразие.
Got
Дмитрий
09.12.2019 21:23
#
НЕ шмогла.
undyings
Undying
09.12.2019 21:24
#
Швед вторую половину без замен. Порадуемся, что сегодня это сработало.
Forumch
Влад
09.12.2019 21:24
#
Все решили трехи Мони в концовке...
Forumch
Влад
09.12.2019 21:24
#
Но Зениту за попытку респект...
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:25
#
Forumch
(09.12.2019 21:24)
У него их было даже две в концовке.
undyings
Undying
09.12.2019 21:25
#
MakarLT
(09.12.2019 21:13)
В четвертой четверти Зенит встал в нападении. Хотя Швед играл без замен всю вторую половину, а Крамер 15 минут. С более классной командой такое не прокатит.
MiGus
Владимир
09.12.2019 21:32
#
John Woods
(09.12.2019 20:26)
у меня тоже есть бордовый пиджак, ещё со школьных времен, но я ни разу не браток
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:32
#
Карасев второй матч подряд играет на очень серьезном уровне. Сегодня очень помог в нападении. Выполняет роль того самого лучшего бросуна с получения в Европе. Признаться были сомнения что он сможет в команде уровня топ 10 Евролиги что-то стоящее показать, но он своими последними матчами заставляет считаться с его нынешней формой.
undyings
Undying
09.12.2019 21:37
#
furtcovik
(09.12.2019 21:32)
Карасев преобразился. Я уже на нем крест поставил, а он ни с того, ни с сего вспомнил, что способен играть на звездном уровне.
09.12.2019 21:38
#
MiGus
(09.12.2019 21:32)
Это шутка просто. К сожалению он в последнее время просто объект шуток,а не проф спортсмен.
09.12.2019 21:41
#
furtcovik
(09.12.2019 21:32)
Проблема в том,что его проф качества поставлены под сомнения. У человека не было серьёзной травмы,а он набирал форму больше полу года. С таким отношением,топами не становятся. Будет местечковым звездулькой, среднего пошиба.
undyings
Undying
09.12.2019 21:48
#
John Woods
(09.12.2019 21:41)
После того, как Карасев играл последние полгода, были сомнения способен ли он вообще играть на приличном уровне.
furtcovik
Василий
09.12.2019 21:58
#
John Woods
(09.12.2019 21:41)
Он мне кажется в том числе не очень любит конкуренцию. А сегодня не играли Бертанс и Тимма. Причем Янис латентный любимчик Куртинайтиса и будет иметь свои 25 минут в любом состоянии. Сможет ли в такой ситуации Сергей выдавать такие матчи как против Барселоны и сегодня на регулярной основе посмотрим, в этом определенно кроется интрига.

P.s. По тому как ты восстаешь из пепла маленько напоминаешь топового агента 00икс из мультфильма про Приключения Капитана Врунгеля.
09.12.2019 22:22
#
furtcovik
(09.12.2019 21:58)
У папаши,с тем же тиммой он отлично уживался в своё время и оба прилично забивали. Так что наверное дело не в этом.
П.С. Это моё первое перерождение и с этим именем скорее всего останусь. Правда сильно сокращу свое пребывание тут. Ибо сильно разочарован в некоторых аспектах.
furtcovik
Василий
09.12.2019 22:36
#
Кеннет Фарид покидает китайский клуб Чжэцзян. Может очень серьезно усилить многие клубы Евролиги. Уверен от него было бы намного больше пользы чем от того же Куфоса, Мэнимал настоящий бистище.
09.12.2019 22:41
#
furtcovik
(09.12.2019 22:36)
У нас денег нет даже на замену травмированного Клайберна,а ты предлагаешь этого взять при живом Куфосе. Уже была история с Шабаззом,так что эта новость, не для нас.
MVZ-22
Михаил
10.12.2019 15:28
#
John Woods
(09.12.2019 22:41)
в межсезонье из ЦСКА ушли 3 самых дорогостоящих игрока на их место взяли игроков как минимум в 2-2.5 раза дешевле, как может денег не быть?
Создание сайта —
webkrokus.ru