Миндаугас Кузминскас официально в «Локомотиве»

11.11.2019 19:29

«Локомотив-Кубань» официально объявил о переходе в клуб литовского форварда Миндаугаса Кузминскаса. Стороны подписали двухлетний контракт. Согласно неофициальной информации, за всё время контракта Кузминскас получит около 1.5 миллиона евро.

"Минувшим летом я подписал контракт с греческим Олимпиакосом, куда меня пригласил лично Дэвид Блатт. Мне очень нравился и сам клуб, и возможность играть под руководством такого знаменитого тренера, однако потом, как вы знаете, к сожалению, всё изменилось. Сменился тренер, а также изменилась моя роль в команде. Клуб перестал соответствовать моим амбициям", - рассказал Кузминскас.

 

Добавил:
felix-r
Eurohoops
Комментарии:
Автор
Сообщение
11.11.2019 19:59
#
а что правда Кузя как и Ясайтис свингер?
JM
Evgenij
11.11.2019 20:05
#
Кузе постоянно что-то мешает То мифическая позиция 3его номера, куда прям назло никто не хочет ставить. Теперь Кемзура ему места не находит, а с Блатом в ЕЛ аж 12 минут сыграл.. Сдал он просто, в защите никогда не играл, а в нападении неполучается. В Еврокубке вполне наверное еще может феерить, но мне кажется не в ту команду он попал, там есть кому в нападении зажигать, имхо по составу Локо не уступает Оли.. Вообщем посмотрим что получится..
furtcovik
Василий
11.11.2019 20:10
#
breederXIII
(11.11.2019 19:59)
Разве что его бывшая жена. Лишнего против нее говорить не хочу, но если она ради жизни в США готова расстаться со своим мужчиной грош ей цена. Как по мне он очень скромный и застенчивый парень. В том числе и на паркете.
JM
Evgenij
11.11.2019 20:17
#
furtcovik
(11.11.2019 20:10)
Может просто энергии на баскетбол нехватает, вот и кажется скромным?

JM
Evgenij
11.11.2019 20:17
#
Виктор, от куда вообще такие слухи? про Ясайтиса в том числе
furtcovik
Василий
11.11.2019 20:20
#
JM
(11.11.2019 20:17)
Про Ясайтиса кстати тут такое писали еще лет 10 назад. Захочешь не забудешь такое.
11.11.2019 20:51
#
JM