Выступавший за ЦСКА игрок «Милана» намекнул на эгоизм Джеймса

22.10.2019 14:07

Сербский баскетболист Владимир Мицов, который с 2012 по 2014 год выступал за ЦСКА, а с 2017 года защищает цвета «Милана», прокомментировал уход из команды разыгрывающего Майка Джеймса, который летом покинул итальянский клуб и перебрался в стан «армейцев».

«Баскетбол — командый вид спорта. Только результаты команды имеют значение. Запоминают только их. Посмотрите на Майка Джеймса. Он был лучшим снайпером Евролиги, но уже не играет за «Милан», хотя у него был контракт», — приводит слова Мицова Sportando.

Добавил:
Alexman
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
22.10.2019 14:58
#
Хороший наброс, Вован! Может, ты еще в мае набросишь?
Mozzy
Илья
22.10.2019 15:36
#
Капец Вовчику лично и "Милану" в целом. "Раззадорил ты меня, Михалыч!" (с)
MakarLT
Ruslanas
22.10.2019 15:45
#
Ну Мицов тоже не тот игрок который любит мячом делится, позиция только другая
nikolat
Николай
22.10.2019 16:00
#
Первые две фразы - не вызывают никаких вопросов. А вот начиная с 3 - начинаются проблемы. Есть много игроков. которые вполне себе хорошо без всяких команд вспоминаются.
Где был Кливленд до Леброна?
Ну и про Джеймса - его из Милана попросили (если попросили) уж точно не за то, что он был лучшим снайпером ЕЛ, а совсем за другие вещи.
Geka
Geka
22.10.2019 16:16
#
ЦСКА зря заменил Де Коло на Джеймса,добавили бы деньжат французу и были бы главными фаворитами нынешнего сезона,а так будет очень сложно
22.10.2019 16:21
#
Geka
(22.10.2019 16:16)
Друг, да ты шаришь! Вообще-то Коляну предлагали остаться, но он сам захотел уйти в Реал.
Karatell
Максим
22.10.2019 16:26
#
Вот это тайну раскрыл! Скандалы, интриги, расследования!
Papa Lucas
Михаил
22.10.2019 16:26
#
player13
(22.10.2019 16:21)
Ещё Колян вроде говорил про НБА...Типо хочет доказать!) Потом про Реал, типа жена испанка по родине скучает...)
А оказался на Бахче.)
Вот как бывает.
Mozzy
Илья
22.10.2019 16:51
#
Geka
(22.10.2019 16:16)
Не согласный. Коля старее, менее мотивированный, все его фишки уже давно всеми выкуплены. Много межуется. Джеймс по-хорошему зол и заряжен.
JM
Evgenij
22.10.2019 17:13
#
Mozzy
(22.10.2019 16:51)
Всеми кроме Перасовича? Ну низнаю, объективно на данный момент это лучший игрок в Европе, а то что он сейчас у Обрадовича вытворяет вообще феноменально. По поводу моложе, да, на перспективу может Джеймс и лучше, НО, если бы это было фактором, то его бы не на один сезон подписывали бы. Джеймс пока очень хорош, но посмотрим, хватит ли его на весь сезон или потом эго свое возьмет.

Пока у Джеймса по колличеству бросков в трех первых играх:

7 > 12 > 19

И вот сейчас посмотрим спустится ли он на меньшее колличество бросков, когда его будут хорошо опекать или когда у него не пойдет игра (как во второй игре). В Милане он этого сделать не мог
Alexman
АлекСольноки
22.10.2019 17:16
#
Mozzy
(22.10.2019 16:51)
Не знаю насчет мотивации конкретно в ЦСКА, но все остальные вещи в Фенере не прослеживаются даже близко. Коля пока разносит как в лучшие годы.
Mozzy
Илья
22.10.2019 17:26
#
Колю в Фенере не видел, умозаключил по тому, что видел в ЦСКА. Мне весь последний сезон казалось, что они играет через силу, совсем без огонька. Что ему уже тут скучно. Хотя в первый сезон (как и сейчас, видимо) ж0г неплохо.
JM
Evgenij
22.10.2019 17:33
#
Mozzy
(22.10.2019 17:26)
Не надо даже видеть, хватает стату посмотреть.

27 очков. 71% / 44% / 92%

И это не против Зенита или Вали, а против Реала, Басконии и Звезды (там)

Врядли конечно продолжит так отжигать, но пока это просто феноменально, не помню что-бы ктонибудь вообще так мощно начинал сезон. Да и на Чемпионате Мира было видно, что "Деколо уже не тот" как минимум преувеличено.

Но по его мотивации в ЦСКА тоже не берусь судить, хотя даже "без огонька" был один из лучших в команде чемпионе.
Bacilla
Artem
22.10.2019 17:35
#
MakarLT
(22.10.2019 15:45)
Тоже сразу об этом подумал, что "чья бы корова мычала", увидев фамилию автора высказывания.
boletus
Семен
22.10.2019 17:53
#
"Мы делили мандарин,
Много нас, а он - один
Эта долька - для Этторе,
Эта - для Луиса Сколы
Ну и хитрый гад Майк Джеймс
Половину хотел съесть!"
приводит слова Мицова Sportando
Geka
Geka
22.10.2019 18:11
#
player13
(22.10.2019 16:21)
я то что,вот ты да реально шаришь!при переговорах говорить можно много чего выбивая себе лучшие условия,а оказался француз в итоге в Фенере,где больше отсыпят бабла там он и хотел оказаться,при равном контракте ни куда бы он не дергался из привычного для него Цска
nikolat
Николай
22.10.2019 19:26
#
Geka
(22.10.2019 18:11)
Он все предложения ЦСКА отверг раньше предложения из Фенера.
22.10.2019 20:36
#
да и поступил по-свински "не я не перейду в фенер" - освистают как нехделать
Создание сайта —
webkrokus.ru