Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

07.10.2019 21:41

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

ЦСКА - Зенит - 79:82

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
07.10.2019 00:37
#
Евролыжная битва! Северная столица против несеверной столицы
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 00:45
#
В прямом эфире,по матч ТВ
Sauron
Sauron
07.10.2019 01:57
#
Не завидую Зениту. После 20 ки от Альбы. теперь ЦСКА и на подходу Барса. Рискуют получить разгромы в дебюте сезона. Это может серьезно выбить из колеи
felix-r
felix-r
07.10.2019 02:08
#
Sauron
(07.10.2019 01:57)
Ты забыл, что у Зенита уже есть победа в ВТБ, так что поражение от ЦСКА ни на что не повлияет. Тем более, что в этом матче на победу никто не расчитывал
07.10.2019 11:27
#
Sauron
(07.10.2019 01:57)
Если они захотели играть в ЕЛ, так весь сезон и будет. Не ЦСКА и Барса, так Реал и Фенер... При этом игр будет по 2-3 в неделю.
nikolat
Николай
07.10.2019 14:33
#
Joshua
(07.10.2019 11:27)
Начинать сезон такой серией, да еще при отсутствии опыта - особо приятно.
07.10.2019 14:57
#
nikolat
(07.10.2019 14:33)
Тут опять же, они не уникальны. У ЦЗ начало сезона тоже не ах - Пао, Фенер, Маки, Барса, Эфес, Химки и Реал. Я к тому, что назвался груздем, полезай сами знаете куда.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
07.10.2019 16:10
#
felix-r
(07.10.2019 00:37)
Северная столица против южной))
MVZ-22
Михаил
07.10.2019 17:16
#
Зубков выбыл на несколько месяцев, Айон 1-2 недели пропустит
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 19:36
#
ЦСКА можно с форой брать в лайве. Выиграют, и много...
Особенно хорошо зайдёт тем кто Зенит взял до матча с кефом 6-7...
Got
Дмитрий
07.10.2019 19:58
#
Трушкин и Фогт выпадают из игры совершенно.
Got
Дмитрий
07.10.2019 20:11
#
Фохт исправился, несколько раз сыграл результативно. А Воронов в огне.
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 20:16
#
Тотал хорошо пробивают черти...
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 20:27
#
И все таки пол состава Зенита - дно. Держатся только за счет командной игры, которую Плаза поставил
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 20:31
#
В общем команда не сыгрыватся,как я думал раньше,а тупо забила на ВТБ и в этом сезоне просто будет использовать эти матчи как спаринги для поддержания формы... По другому,почти 50 очков от команды еврокубка за первую половину,я объяснить не могу... Жаль,что вообще не можем выйти из этой ээээ "организации", вот... Ну а для других радость конечно... Может даже и чемпион сменится,если ещё и на плей офф забьют...
superchardger
Александр
07.10.2019 20:51
#
Понкраш с Вороновым рвут! Вот их бы в сборную на ЧМ...
JC
Сергей
07.10.2019 20:53
#
superchardger
(07.10.2019 20:51)
И не говори. Печально такое тренерское самодурство.
undyings
Undying
07.10.2019 20:55
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 20:31)
Просто Итудис против Плазы играть не умеет. ЦСКА и в плейофф против Зенита мучался.
JC
Сергей
07.10.2019 20:59
#
Даже Скворцов озвучил про Женю и Антона...
Got
Дмитрий
07.10.2019 20:59
#
Скворцов вступил в секту понкрашистов.
JM
Evgenij
07.10.2019 21:01
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 20:31)
8 минут вообщем от Кулагина, Антонова, Ухова, как-бы суфлирует что играют на победу. Вообще если честно странно когда вначале сезона какие-то выводы по отдельным играм делаются, составы новые, игроки в непонятно каких кондициях, тут любой любому проиграть сможет. После нового года станет понятно кто где стоит на самом деле..
JC
Сергей
07.10.2019 21:02
#
Джеймс летающая тумбочка!
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:05
#
Хорошая игра, качественная. Зенитчики, дожимайте!
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:05
#
JC
(07.10.2019 21:02)
Летающий пуфик.
Rakoth
Кирилл
07.10.2019 21:18
#
Зачем Итудис Воронцевича посадил?
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:18
#
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее.
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:22
#
Если Плаза в нервной концовке победит ЦСКА, значит скоро конец света!
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 21:23
#
Ну чего, кто брал Зенит перед матчем?)
Я взял по кэфу 7.25 в BWin.
Отстраховал по 2.0 на коней при форе -10.5 на коней.
Понятно, что если бы ЦСКА взял бы в 2-3 очка, был бы фейл... Но пока вроде заходит
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 21:24
#
Зашло.
superchardger
Александр
07.10.2019 21:24
#
Зенит с победой.
Block
Rusty
07.10.2019 21:24
#
неспортивный на Альбинси не видим, зато фол на Джеймсе разглядим
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:25
#
Закончилось?
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 21:25
#
А вообще, всем хорошо.
ЦСКА оплеуха, мол собрались, всё не так радужно.
А Зениту воодушевление.
Всем сёстрам по серьгам.

JC
Сергей
07.10.2019 21:25
#
Красавчики!
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:26
#
Спасибо.
JC
Сергей
07.10.2019 21:26
#
Фол в концовке просто бред, ничего там не было.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:27
#
superchardger
(07.10.2019 20:51)
Это не их заслуга,а ЦСКА играет на 15 % возможностей... Их уровень был в Берлине,6 очков на двоих...
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:28
#
Говорил вам, что Зенит хорошая команда, а вы купились на слив в Евролиге, и облили грязью.
Triple-Double
Александр
07.10.2019 21:28
#
Ну все, мир не будет прежним)))
superchardger
Александр
07.10.2019 21:29
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:27)
Что-то не заметно, вроде ЦСКА бились, пластались... В любом случае они хотя бы играют против ЦСКА, в отличии от Сопина и Мотовилова.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:29
#
JM
(07.10.2019 21:01)
Кулагин и Антонов отработанный материал,на зарплате которых пилят бюджет... Ухов сыграл столько,сколько всегда в ВТБ
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:30
#
JC
(07.10.2019 21:26)
Обычно такие спорные фолы в концовках не дают. Но авторитет Конюшни надавил.
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:31
#
Молодец, Плаза!
07.10.2019 21:32
#
да сколько можно говорить Ватутин в интервью летом прямым текстом сказал- им ВТБ не нужны, он даже намекал на то что на ЦСКА давят сверху (Мол проиграйте сезончик для отчетности)
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:33
#
superchardger
(07.10.2019 21:29)
Нет,это совершенно другая команда,чем в Валенсии... Команда которая играла в пятницу никогда бы не позволила таким игрокам,для которых и еврокубок то слишком жирно, набирать столько очков... А ведь эти ребята перхоть,по сравнению,с теми кто бегает в Валенсии,ну может кроме Томаса,который там играл...
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:34
#
Плаза красавчик, командную игру и движение мяча ставит очень здорово.
Хотя концовку пытался слить все таки выпустив наимертвейшего Альбиси. Правда Итудис сделал ответный глупый ход посадив Воронцевича на котором ЦСКА до этого несколько минут только и держался
undyings
Undying
07.10.2019 21:34
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:33)
Как это удобно, иметь отговорку на случай поражений.
Ревель
Борис
07.10.2019 21:36
#
felix-r
(07.10.2019 21:22)
Ушел пить, курить и за гусями!
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:37
#
Got
(07.10.2019 21:30)
Один из судей все таки был за ЦСКА Я еще за секунду до броска когда видел как Альбиси бежит за Джеймсом подумал - 100% свистнут любой фол, даже если он его развевающейся майкой заденет
С другой нечего валить на судей, просто Альбиси редкостный кретин - отойди и дай забить спокойно 3 очка, ведь ведете то 4-е...
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:37
#
undyings
(07.10.2019 21:34)
Нет,я вижу состав максимум еврокубка,я вижу игру уровня кубка фиба в евролиге...
undyings
Undying
07.10.2019 21:39
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:33)
Где ты кстати в Валенсии звезд увидел? Такой же суповой набор из игроков Еврокубка. На звездный статус там только Дублевич надежды подавал и то их не оправдал.
Roman13
Roman
07.10.2019 21:39
#
Мне тоже показалось, что ЦСКА хотел, но не смог. В какой-то момент Джеймс попытался доказать, что он самый крутой на площадке и фиг его кто остановит, и на этом ЦСКА закончилось.
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:40
#
GreatAlex
(07.10.2019 21:34)
Как раз Альбиси сделал перехват и забил штрафные
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:40
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:33)
Кстати ЦСКА сегодня нормально бился и нормально играл в общем то. Просто Зенит какую то мега рациональную игру выдал.
nikolat
Николай
07.10.2019 21:42
#
Проиграли по делу. Ужасно бросали штрафные. Плохо играли против трешек. Плохая командная защита местами, много потерь, совсем не обязательных.
При этом бились до конца, играть не бросили, Ухова и Кулагина в середине последней не выпустили. Значит играть пытались на победу и не важно, что тут некоторые пишут, что всем пофиг. Это им пофиг. А с Итудиса за начало сезона и два поражение в трех матчах ВТБ - спросят, еще как вопросы зададут.
felix-r
felix-r
07.10.2019 21:42
#
Напомните, в Евролиге против Альбы Холлинс играл?
Got
Дмитрий
07.10.2019 21:42
#
GreatAlex
(07.10.2019 21:37)
Есть обычай на Руси - свиснуть фол на Альбиси.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:42
#
undyings
(07.10.2019 21:39)
Там нет нет звезд,там опытные бойцы евролиги,которые случайно оказались в прошлом сезоне в еврокубке и быстро это недоразумение исправили... У Зенита состав опытных ребят из еврокубка и ЛЧ фиба,которые случайно оказались в евролиге и надеюсь после этого сезона исправят это недоразумение...
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:43
#
felix-r
(07.10.2019 21:40)
То что забил - молодец. Но пока он мне категорически не нравится. Все игры что видел - ничего не дает команде, а ведь он приглашался на место ОСНОВНОГО разыгрывающего. В итоге формально 3-й номер Понкрашев разыгрывает в два раза больше него. Чего уж говорить, что с пенсионером(!) Ренфро команда выглядит лучше.
Roman13
Roman
07.10.2019 21:43
#
А поражение Зенита от Альбы можно объяснить тем, что потеряв в начале игры двух игроков старта- командная игра расстроилась. А второго варианта не было. А сегодня- подготовились исходя из того, что у них есть.
Papa Lucas
Михаил
07.10.2019 21:44
#
Виталий, мне кажется ты не совсем прав.
Зенит в порядке, даже с учётом травм, собственно результат на табло подтверждает.
Это у ЦСКА проблемы с мотивацией/настроем/etc. на ВТБ, и это факт.
undyings
Undying
07.10.2019 21:44
#
После Альбы я критиковал подписание Ренфро. Беру слова обратно. Это классический разыгрывающий, который отдает передачи не за счет своего движения с мячом, а за счет движения партнеров. Поэтому играет неброско. Зато полезно. Плаза прекрасно понимает как его использовать.

А вот за счет чего феерил в Андорре Альбиси загадка.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:44
#
GreatAlex
(07.10.2019 21:40)
Не согласен... Та защита,что была в Валенсии и что сейчас,это даже не небо и земля,а что то из области фантастики,при том ненаучной...
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:45
#
felix-r
(07.10.2019 21:42)
Играл. Вообще сейчас не пониманию как Зенит умудрился так слиться Альбе. Ведь там еще были Айон, Зубков и Понитка.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 21:47
#
Papa Lucas
(07.10.2019 21:44)
Зенит хорошая,боевая команда... Еврокубка.... И не более... Ты же наверняка смотрел матч с Валенсией?... Ты у видел сейчас,хотя бы 20 % процентов того,что было там, в плане защиты?...
superchardger
Александр
07.10.2019 21:47
#
Думаю результат в Валенсии все таки не отражает реальной силы в ЦСКА и случайность скорее была в Испании, нежели с Енисеем и Зенитом. Ну через несколько недель увидим.
karabashka
Катя
07.10.2019 21:48
#
Зенит - молодцы, показали, что значит хотеть выиграть и вырвали победу.
undyings
Undying
07.10.2019 21:53
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:42)
Валенсия всю жизнь была командой Еврокубка. Которая время от времени выныривала в Евролигу, чтобы побыть там аутсайдером. Серьезный опыт Евролиги имеют только Дублевич, Мотум и 35 летний Сан-Эметерио. У остальных опыт эпизодический или его вовсе нет.
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:56
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 21:47)
Ты не прав, во второй половине Итудис перешел на очень защитную игру. Там было гораздо больше 20% от игры с Валенсией. Я думаю тут два момента
1. Ты недооцениваешь Зенит (беспросветный слив Альбе тут помог как нельзя кстати)
2. Ты переоцениваешь Валенсию (команда тоже в общем то Еврокубковая и совсем не гранд)
GreatAlex
Алексей
07.10.2019 21:59
#
Кстати хочу присоединиться к Скворцову - Воронов и Понкрашев сегодня показали Базару "ху из ху"
felix-r
felix-r
07.10.2019 22:00
#
GreatAlex
(07.10.2019 21:45)
Альба тоже не лыком шита. Её уже третий сезон тренирует легендарный испанский тренер Аито. Команда играет в очень быстром классическом испанском стиле. Если не удержать, сразу убегают в отрыв.
Molnia
Молния
07.10.2019 22:04
#
Имхо Альба очень хорошо попала трехи. По игре под 50 процентов, а в первой половине так и еще больше. Ну так бывает иногда, это баскетбол. Плюс травма Айона это психологически дизмораль. Не показательный матч был, Зенит не настолько слабее.
Forumch
Влад
07.10.2019 22:07
#
Зенит с победой!!!
Хотя напрашивается вопрос, а где же основной разыгрывающий сборной России на ЧМ?)) Воронова вижу. Понкрашова вижу, слона не вижу...
Alexman
АлекСольноки
07.10.2019 22:11
#
Альба яркая остроатакующая команда, с прекрасно поставленной игрой, основой, которой уже идет второй год, т.е. еще и сыгранная ко всему, и топовым тренером, пусть и ветераном. И когда у нее летят трехи, она будет создавать проблемы всем, в том числе и грандам. Ничего позорного в сливе Зенита не было, особенно учитывая, что по ходу матча потеряли двух важнейших игроков.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 22:19
#
undyings
(07.10.2019 21:53)
Валенсия была аутсайдером?... 11 место и борьба за плей офф в позапрошлом сезоне это аутсайдер?... Добротный средняк евролиги,с которым случился неприятный казус в чемпионате и который его быстро исправил в еврокубке,пройдясь там по всем катком в плей офф...
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 22:21
#
GreatAlex
(07.10.2019 21:56)
Я ответил уже выше Максиму,кто такая Валенсия... Я не недооцениваю Зенит,я реалист,который видит команду еврокубка,у которой только два игрока могут усилить команду уровня евролиги и один из них сегодня не играл...
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 22:24
#
Alexman
(07.10.2019 22:11)
Когда я смотрел альбу в прошлом сезоне,то ничего такого в ней не наблюдал.... Хорошая,обученая команда,уровня топ 8 еврокубка и ничего более...Если бы не доп место для Германии,то вряд ли бы она сейчас играла в евролиге...
Alexman
АлекСольноки
07.10.2019 22:29
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 22:24)
Уровня финала Еврокубка. В прошлом сезоне еще не были готовы для Евролиги по защите восновном. Но нападение уже было евролыжным. А в этом они подтянули защиту и стали даже сильнее в атаке. Особенно это будет заметно, когда вернутся все травмированные. Команда не сильно уступает Баварии, если вообще уступает.
Mr.Kennedy
Виталий
07.10.2019 22:35
#
Alexman
(07.10.2019 22:29)
Может,но та же Валенсия в финале не испытала с ними никаких проблем...Что то вроде борьбы, было только в домашнем матче в Берлине...
Alexman
АлекСольноки
07.10.2019 22:41
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 22:35)
Ну так это было в прошлом году. Я и говорю - тогде еще не были готовы.

Кстати, имхо Валенсия в отличии от Альбы не факт что усилилась под Евролигу. Потеря Мэтта Томаса никак не компенсирована. Уилла Томаса поменяли на Мотума, окей. Маринкович на вырост, Ндур, это такое. Так что еще вопрос, кто в конце сезона окажется выше в таблице.
JM
Evgenij
07.10.2019 22:45
#
Alexman
(07.10.2019 22:41)
Томаса вообще в Европе наверное компенсировать нет кем, снайперов такого уровня очень мало.. В сезоне 48% треха, в финале Альбе больше 60.. Без него вообще не факт что они бы даже в тот финал бы попали..

Колом правда у них еще есть, для ротации хорошо, но как понимаю он травмирован?
Alexman
АлекСольноки
07.10.2019 22:52
#
JM
(07.10.2019 22:45)
Согласен, непросто, но можно. Маркус Эрикссон, которого как раз Альба подписала из Гран-Канарии и который имхо стоит всех трансферов Валенсии вместе взятых, как раз снайпер похожего уровня.
Nikolay
Николай
07.10.2019 23:23
#
Alexman
(07.10.2019 22:52)
У Валенсии осталась их главная ударная сила - Дублевич. Игрока такого калибра у Альбы в составе нет, имхо.
Ramille
Рамиль
07.10.2019 23:27
#
Думается вопросы по дебилизму Базара по комплектованию составу к ЧМ окончательно отпали сегодня, по этому я всегда был за иностранного коуча который не завязан ни с кем на обидках
Ramille
Рамиль
07.10.2019 23:31
#
И я все о своем о шкурном еще раз Антона променять на бестолкового Манцариса рука-лицо...
undyings
Undying
07.10.2019 23:33
#
Mr.Kennedy
(07.10.2019 22:19)
11 место без шансов на плейофф. И тогда Валенсия по составу была сильнее. Были Эрик Грин и Пляйс. А Сан-Эметерио и Ван Россом были на два года моложе.
felix-r
felix-r
07.10.2019 23:56
#
Nikolay
(07.10.2019 23:23)
Мне всегда нравился Дублевич, но последние сезон-два я начинаю думать, что он переоценён. Он чем-то напоминает Обраянта, который из Маккаби перешёл в Локомотив. Да, у них есть хороший бросок с периметра, но они оба слишком медленные, и недостаточно атлетичные для того, что бы играть 4-го номера. А с другой стороны не достаточно хорошо владеют игрой в краске, что бы играть центровых. Именно по-этому Дублевич ещё не перешёл в более богатый клуб.
MakarLT
Ruslanas
08.10.2019 00:11
#
felix-r
(07.10.2019 23:56)
В плане броска не уместно сравнивать о О`Браянта и Дубльевича, первый может выкинуть бросок в стиле гарда, с отскоком, с остановки, или с разворота, черногорец же только из статики атакует...
О`Браянт выглядит как качок но контакта он не очень любит это да
Mr.Kennedy
Виталий
08.10.2019 00:13
#
undyings
(07.10.2019 23:33)
Это.Не.Аутсайдер.
Команда и по составу и по мастерству,на голову выше Зенита.
karabashka
Катя
08.10.2019 00:26
#
Ramille
(07.10.2019 23:27)
+++
JM
Evgenij
08.10.2019 01:13
#
Я лично не вижу огромной разницы между Валей и Зенитом, и одни и другие будут на дне таблицы. Имхо Асвел и Зенит 17-18, а Валя не выше 14-15ого места..
undyings
Undying
08.10.2019 09:46
#
Mr.Kennedy
(08.10.2019 00:13)
Аргумента ты ни одного не привел. По составу равные команды. Плюс Валенсии в сыгранности. Костяк давно вместе выступает. У Зенита зато тренер лучше.
Создание сайта —
webkrokus.ru