Из офиса «Олимпиакоса» украли полмиллиона евро

01.10.2019 22:10

На прошедших выходных из офиса «Олимпиакоса» украли 500 тысяч евро, сообщает Eurohoops.

По одной из версий, в офис ворвались неопознанные лица, которые вскрыли сейф и захватили деньги, однако полиция Пирея не обнаружила следов кражи со взломом.

В настоящее время проверяются аудиовизуальные материалы с камер наблюдения.

Напомним, в этом сезоне «Олимпиакос» будет выступать во второй греческой лиге. Также команда из Пирея сыграет в Евролиге.

Добавил:
Alexman
https://xsport.ua/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Nikolay
Николай
01.10.2019 22:13
#
Alexman
А смысл держать столь крупную сумму наличными?
Molnia
Молния
01.10.2019 22:16
#
Вы так доведете Алексмэна своими вопросами по теме и нет, сбежит отсюда))
JM
Evgenij
01.10.2019 22:16
#
Alexman
А в каких купюрах?
JM
Evgenij
01.10.2019 22:16
#
:D
Alexman
АлекСольноки
01.10.2019 22:18
#
Nikolay
(01.10.2019 22:13)
felix-r
felix-r
01.10.2019 22:24
#
JM
(01.10.2019 22:16)
в биткойнах
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
02.10.2019 00:36
#
Вот если бы неопознанные лица при этом кричали, что они против позорного предательского соглашения со Скопье или против наркоторговли нелегалами - нашли бы очень быстро...
JM
Evgenij
02.10.2019 01:04
#
А красных стрингов в сейфе не оставили?
FRY
Кирилл
02.10.2019 05:42
#
Принтезис Йоргос
(02.10.2019 00:36)
извините за оффтоп
Мне вот интересно, Греки так сильно переживают из за названия Македонии, опасаясь претензий на свои территории, но хоть раз Македония посягала на "большую Македонию"?
Мне просто интересно, какое название Македонии окончательно устроит Греков, " СовсемНеМакедония"?
Got
Дмитрий
02.10.2019 07:00
#
Все ясно: это проделки президента Панатинаикоса. И туда дотянулся.
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 09:39
#
FRY
(02.10.2019 05:42)
Их устроит любое название в котором не будет слова Македония
Tropp
Андрей
02.10.2019 11:18
#
Что только не придумают хитрые греки чтобы не платить ЗП вовремя..)))
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
02.10.2019 12:27
#
FRY
(02.10.2019 05:42)
На официальном уровне нет, на неофициальном - конечно. Вот такие картинки они очень любят. Название любое бы устроило, не содержащее слово "Македония". Другими словами (Скопье, Вардарска, что угодно) могут называться как хотят. И дело тут даже не в том, что есть какая то реальная угроза отторжения земель (Скопье само на грани распада), но просто с какой стати отдавать какому то соседу новоделу часть своей истории? Вся их претензия быть "Македонией" основана лишь на одном - что некоторая (!) часть их современной территории входила в Древнюю Македонию. Это даже более нелепо, чем попытки некоторых людей в Киеве считать современную Украину - Русью.

undyings
Undying
02.10.2019 16:13
#
Принтезис Йоргос
(02.10.2019 12:27)
У всех свои заморочки. Если бы условные поляки начали называть себя Русью, я бы наоборот порадовался, что у нас такая крутая история, что соседи пытаются к ней примазаться.
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 17:56
#
Принтезис Йоргос
(02.10.2019 12:27)
Сравнение очень плохое
Nikolay
Николай
02.10.2019 18:01
#
MakarLT
(02.10.2019 17:56)
В целом нормальное.
undyings
Undying
02.10.2019 19:32
#
MakarLT
(02.10.2019 17:56)
Прямая аналогия это Белоруссия и Литва. Историческая Литва это как раз Белоруссия. Но не слышал, чтобы белорусов волновало, что кто-то присвоил их историческое название.

Каких только поводов политики для разжигания национализма не придумают.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
02.10.2019 21:11
#
undyings
(02.10.2019 19:32)
На самом деле, таковые есть. Среди белорусских оппозиционеров, националистов. И даже если я ничего не путаю, то официально со стороны Республики Беларусь претензии на историю Великого Княжества Литовского были сняты только с избранием Лукашенко и переориентированием на совсем другой государственный вектор, а в первые годы независимости 1992-1994 не просто так официальный герб Беларуси практически совпадал с официальным гербом Литвы...
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 22:46
#
undyings
(02.10.2019 19:32)
Чем дальше в лес тем больше дров, ахаха
Астановитесь!!!!!!!
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 22:49
#
Принтезис Йоргос
(02.10.2019 21:11)
Блин ну зачем писать о том о чем ты слышал только краем уха, ну вообще все не так, а как раз почти все наоборот...
Блин ну я в опере не силен ну так я и не иду делать разборки Лебединого озера, нафиг писать чепуху только чтобы что то написать?
Создание сайта —
webkrokus.ru