Иванов: «Бюджеты иностранных клубов-участников Лиги ВТБ не превосходят бюджетов «Енисея» и «Пармы»

24.09.2019 10:27

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что бюджеты белорусского «Цмоки-Минска», казахстанской «Астаны», эстонского «Калева» и польской «Зелены-Гуры» не превосходят бюджетов «Енисея» и «Пармы».

«Мы не имеем права распространять свою юрисдикцию на территории иностранных государств и требовать от иностранных клубов — участников Единой лиги открывать свои бюджеты.

При этом мы прекрасно знаем их бюджеты, и, поверьте мне на слово, они не превосходят бюджетов «Енисея» и «Пармы». А результаты сильно различаются. Например, в прошлом сезоне «Астана» и «Калев» играли в плей-офф. Просто в этих клубах другой уровень менеджмента», – передают слова Иванова «Известия».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
24.09.2019 10:48
#
А в позапрошлом сезоне Астана и Калев не играли в плей-офф. Другой уровень?
furtcovik
Василий
24.09.2019 10:50
#
Любит маленько троллллльчатиной позаниматься, ну да ладно. Ему можно. Имеет право.
Geka
Geka
24.09.2019 12:01
#
лимит на легионеров отмени и будут Парма и Енисей в равных условиях при комплектовании команд с Калевом и Астаной
nikolat
Николай
24.09.2019 12:30
#
Geka
(24.09.2019 12:01)
А что у Астаны 9 легов? Или у Калева?
4 легионера прям сейчас в составе у Астаны. 6 у Калева, из них 4 американца. В чем Енисей и Парму обидели?
valval
Валерий
24.09.2019 12:56
#
nikolat
(24.09.2019 12:30)
Ничем не обидели. Приютили, приласкали, в Суперлиги не гонят. То, что у Пармы это всего третий сезон - это незаметно. Калев за столько лет в кои веков вышел в плей-офф - другой уровень менеджмента. А то что в сарайчиках играют , это нормалек.
JM
Evgenij
24.09.2019 13:11
#
У Калева вроде как скаутинг не плохой, так сразу и не вспомню, но помойму каждый сезон по легу для топ клубов готовят. Большие если не ошибаюсь и в Химки переходили какие-то..
GreatAlex
Алексей
24.09.2019 14:08
#
valval
(24.09.2019 12:56)
Да тут все проще. Просто без всяких Калевов ВТБ лига обычный чемп России и сразу возникает вопрос - зачем огород было городить. Поэтому хоть в сарайчиках, хоть в открытом поле, но они будут.
nikolat
Николай
24.09.2019 14:17
#
valval
(24.09.2019 12:56)
Валерий, ты же сам написал, что Ваши так же в 3500 играют, и ничего?
valval
Валерий
24.09.2019 15:08
#
nikolat
(24.09.2019 14:17)
Да, и здесь есть вопрос. Но 3500 это не 500.
nikolat
Николай
24.09.2019 15:54
#
valval
(24.09.2019 15:08)
А вы бы хотели играть в 500?
MiGus
Владимир
24.09.2019 16:16
#
JM
(24.09.2019 13:11)
Постоянно. Из наиболее запомнившихся мне: наш Фрейманис и, собственно, Элегар.
valval
Валерий
24.09.2019 16:44
#
nikolat
(24.09.2019 15:54)
Расходы на 500 гораздо меньше, чем на 3500. Но лично я против.
Создание сайта —
webkrokus.ru