Результаты предсезонных матчей

13.09.2019 20:01

Анталья, Турция. Товарищеский турнир Gloria Cup.

Группа A

Бандырма - ЦСКА - 84:87

Б: Терри (17), Смит (14), Прюитт (14)

Ц: Джеймс (20 + 6 передач), Клайберн (18), Боломбой (14), Хиллиард (12), Куфос (9 + 7 подборов)

Группа B

Галатасарай - Анадолу Эфес - 88:87

Г: Харрисон (14), Огаст (13), Арслан (12), Уиттингтон (10), Кексал (10)

А: Ларкин (19 + 5 подборов), Данстон (18 + 8 подборов), Гечим (11)

Все игры турнира будут показаны в прямом эфире на телеканале «Старт» в ВК.

Вильнюс, Литва. Товарищеский матч.

Ритас - Автодор - 76:72

Р: Сирвидис (16), Бенджюс (13), Холлоуэй (11)

А: Джонсон (19 + 5 перехватов), Кук (12), Райс (12), Старкс (11), Жайте (10 + 6 подборов)

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
13.09.2019 20:43
#
ЦСКА – «Бандырма» 87-84

📊
Майк Джеймс: 20 очков, 3 подбора, 6 передач
Уилл Клайберн: 18 очков, 4 подбора
Джоэл Боломбой: 14 очков, 4 подбора, 2 передачи
Хиллард: 12 очков, 2 передачи, 1 подбор.
Больше нигде никакой статистики нет...
furtcovik
Василий
13.09.2019 21:46
#
Хиллард в концовке забил победный бросок из-за периметра. Очень важный мяч забил Боломбой, который после промаха с линии штрафных Клайберна при счете 82:82 выиграл подбор и забил достаточно тяжелый мяч который позволил армейцам выйти вперед в своем предпоследнем владении. В концовке решающие минуты играла пятерка мулатов: Джеймс-Хиллиард-Клайберн-Боломбой-Хайнс. К сожалению российские игроки (не считая хлопца Боломбоя) ничего особенного нет показали. Чувствую с возвращением Фойтманна и Хэккета из российских игроков только Курбанов и может быть Боломбой будут в постоянной ротации. Мишу точно не ждут игровые минуты в Евролиге. Джеймс кстати очень хорошо вел игру, пока старается не заигрываться. Впрочем это еще только начало. Но очевидно в концовке по сезону преимущественно будут решать Клайберн или он.
Mr.Kennedy
Виталий
13.09.2019 22:13
#
furtcovik
(13.09.2019 21:46)
А кому же ещё доверили бы решать концовки?.... Лучший снайпер Евролиги и мвп ф4,тут как говорится,сам бог велел...А так да,кроме Курбанова и Боломбоя,никто играть не будет... Может только Миша попробовать потеснить Бейкера и то есть сомнения большие на этот счёт... Ворон и Антонов ещё меньше времени будут получать,так как судя по всему на четвёрку активно наигрывают Боломбоя... А молодняк вообще только в тренировках будет участвовать и это закономерно,ибо толку от них ноль...
MiGus
Владимир
13.09.2019 22:14
#
Понятно, что товарняк и всё такое, но класс же несравним, а разница в счёте снова маленькая.
Mr.Kennedy
Виталий
13.09.2019 22:25
#
MiGus
(13.09.2019 22:14)
Вы до сих пор доверяете товарнякам?... Сборная России грохнула плюс 20 Испанию перед ЧМ... Где Испания и где Россия после этого...
furtcovik
Василий
13.09.2019 22:31
#
Бандырма кстати экс-Банвит если кто не знает.
furtcovik
Василий
13.09.2019 22:37
#
Ритас кстати вроде больше не планируют подписывать новых легионеров, а значит все их молодые игроки будут в этом сезоне в серьезной ротации. А это соответственно Блажевич, Сирвидис, возможно будут подпускать к основе Тубялиса. И это не считая что Йокубайтиса наигрывают уже для Евролиги, ну а Величка по-маленечку становится лидером Приенай. Сезон должен быть обнадеживающим для литовский молодежи.
salem
alex
13.09.2019 22:39
#
Кочергин ещё толком не играл на взрослом уровне, а уже весь татуированный. Будет что с Мишей на лавке обсуждать.
furtcovik
Василий
13.09.2019 22:41
#
salem
(13.09.2019 22:39)
Это точно. Сначала нужно с себя что-то представлять, а потом уже замахиваться на Вильяма нашего Шекспира.
Mr.Kennedy
Виталий
13.09.2019 22:46
#
salem
(13.09.2019 22:39)
Мода... У меня племяннику 18, уже несколько татух... С 16 лет бьёт...
felix-r
felix-r
13.09.2019 23:16
#
А Бенджюс в Ритасе не сын Битлджюса?
BURAN1950
Максим
13.09.2019 23:39
#
Mr.Kennedy
(13.09.2019 22:25)
В товарняке перед ЧМ и французы у аргентинцев выиграли +19, а что случилось в полуфинале мы видели. Товарняки они и есть товарняки.😀
MakarLT
Ruslanas
14.09.2019 00:44
#
felix-r
(13.09.2019 23:16)
Кто такой Битлджюс?
BURAN1950
Максим
14.09.2019 00:54
#
MakarLT
(14.09.2019 00:44)
Зайди на imdb.com и узнай.😀
wanterpool
Владимир
14.09.2019 17:53
#
furtcovik
(13.09.2019 21:46)
Как бэйкер смотрится?
furtcovik
Василий
14.09.2019 18:22
#
wanterpool
(14.09.2019 17:53)
По игре не оставил цельного впечатления. Боится брать на себя ответственность в бросках, может потому что пару раз промахнулся. Но как PG неплохо видит паркет, однажды отдал передачу аллей-уп. Посмотрим как он завтра проявит себя против команды калибра Эфес. Матч будет серьезный, как-никак команды-финалисты Евролиги.
Создание сайта —
webkrokus.ru