«Барселона» подписала Малкольма Дилэйни

12.09.2019 12:56

«Барселона» официально сообщила о подписании контракта с американским разыгрывающим защитником Малкольмом Дилэйни. Соглашение подписано по схеме 1+1.

«Барселона» решила усилиться Дилэйни после того, как основной разыгрывающий команды Тома Эртель получил травму.

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
12.09.2019 13:07
#
Вот теперь совсем суровый составчик
Soft11
Andrey
12.09.2019 13:13
#
А как же финансовый fair play про который так твердит бармалей и ругает цска?)
felix-r
felix-r
12.09.2019 13:15
#
Soft11
(12.09.2019 13:13)
Сравнил тоже. ЦСКА - без доходов вообще и Барселону с большими доходами от чемпионата Испании.
Alexman
АлекСольноки
12.09.2019 13:18
#
Барсе настолько надоели провалы последних лет, что они купили просто всех в это межсезонье. Ну теперь не имеют права не выйти в Ф-4 .
Sognatore1983
Sognatore
12.09.2019 13:20
#
felix-r
(12.09.2019 13:15)
И каков процент этих доходов от расходов?
undyings
Undying
12.09.2019 13:21
#
Sognatore1983
(12.09.2019 13:20)
Феликс имел в виду футбольную Барселону.
JM
Evgenij
12.09.2019 13:25
#
Перепишут доход с сувенирного магазина который в их комплексе на баскетбольный клуб и все, должно хватить.
12.09.2019 14:06
#
я уже писал об этом а вообще да и х с ним пускай выиграют раз в 10 лет
12.09.2019 14:13
#
и кстати что там теперь будет - Кори хотел же бы быть первым парнем на деревне... не ту команду выбрал
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
12.09.2019 14:15
#
breederXIII
(12.09.2019 14:13)
Они все не ту команду выбрали
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
12.09.2019 14:16
#
Самое главное неужели они дали ему настолько много насколько Цска себе не мог позволить?
JM
Evgenij
12.09.2019 15:01
#
Flying horse
(12.09.2019 14:16)
Ведь очевидно что бюджет Барсы в этом сезоне больше чем у ЦСКА, а дали столько, сколько нужно было, если бы пробовали перебить, дали бы еще больше.
Mr.Kennedy
Виталий
12.09.2019 15:15
#
felix-r
(12.09.2019 13:15)
От чемпионата Испании, у них доход только на форму,мячи и пред матчевые шоу... Всё остальное, исключительно от футбольных папиков... И это не хорошо и не плохо... Абсолютное все топы в баскетболе, жируют за счёт папиков... За свой счёт, можно пока только команду выше среднего собрать, которая может попасть в ф4 только при благоприятных стечениях обстоятельств... Например Жальгирис, Баскония и Маккаби...
Mr.Kennedy
Виталий
12.09.2019 15:17
#
Я кстати думаю,что будет очередной Милан... Куча звёзд,а мячик один и Пешич не выглядит тем тренером, который может держать всех этих жеребцов в узде...
JM
Evgenij
12.09.2019 15:25
#
Mr.Kennedy
(12.09.2019 15:17)
Не будет, Хиггинс и Дэвис работящие ребята, а с европейцами проблем не будет. Когда кучу амеров с амбицией быть первой опцией набираешь, тогда проблемы. + Все игроки тут в защите могут играть отлично.
Mr.Kennedy
Виталий
12.09.2019 15:34
#
JM
(12.09.2019 15:25)
А понравится ли Дейлени и Митровичу,что они не главные звёзды?... Хиггинс,кстати из за этого и ушёл,обиделся что все индивидуальные награды достаются Клайберну и Де Коло... Он после окончания сезона интервью такое дал,где возмущался,что его не поставили ни в одну символическую пятерку и не дали ни одного индивидуального приза... А тут опять, звёздное небо над головой...
wanterpool
Владимир
12.09.2019 15:49
#
Mr.Kennedy
(12.09.2019 15:17)
Соглашусь, что попахивает Миланом, уж слишком амбициозные все ребята с именем, и главное Пешича найти химию, миротич например никогда не выделялся как командный игрок, помнится ему в нба кто то
Даже зарядил из своей команды, дилейни тоже не из робкого десятка, но то что в финал 4 должны выходить это факт
GreatAlex
Алексей
12.09.2019 17:15
#
Мячик ребятам будет очень трудно поделить. Но если поделят... остальным можно расходиться
Geka
Geka
12.09.2019 17:32
#
Подписал бы этих ребят ЦСКА сейчас бы болелы армейцев восхваляли свой менеджмент,подписала их Барса так вспомнили про фин.фейр-плей и вообще это очередной Милан с кучей звёзд и ничего им не светит)))
undyings
Undying
12.09.2019 17:52
#
Geka
(12.09.2019 17:32)
ЦСКА Джеймса подписал. С точки зрения деления мяча это куда более проблемное подписание, чем Дилейни. )
undyings
Undying
12.09.2019 17:53
#
Flying horse
(12.09.2019 14:16)
Скорей всего Дилейни ждал предложения из НБА. Поэтому не хотел рано подписываться и только на флажке стал доступен.
12.09.2019 17:58
#
Geka
(12.09.2019 17:32)
+1
Mr.Kennedy
Виталий
12.09.2019 20:04
#
Geka
(12.09.2019 17:32)
Про фейр плей вспомнили не болельщики ЦСКА,я вообще считаю это идиотизмом в баскетболе... Да, попахивает Миланом,из за Пешича... Был бы Мессина или Обрадович, другой разговор... Безусловно если бы эти ребята пришли в ЦСКА,я бы обрадовался,но тоже задался бы подобным вопросом... Кстати, даже если у них не получится взять Евролигу,то они всё равно могут быть выше ЦСКА,так как от нас вообще не понятно,что ждать...
Papa Lucas
Михаил
12.09.2019 20:48
#
Барса конечно понадписывала всякого в это межсезонье, но при этом лично я считаю трансферную политику ЦСКА за этот же период более успешной и сбалансированной. Единственное наверное надо было Серхио продлить на сезон, но как писали ранее, наверное он сам на один сезон не хотел, а хотел больше по сроку и никак не меньше по деньгам.

Будущий сезон всё рассудит, ЦСКА в ф4 я вижу, а Барса должна постараться в любом случае, она давно там не была.
12.09.2019 20:51
#
Mr.Kennedy
(12.09.2019 20:04)
ладно паниковать .... в 2005 - здесь как только не кидались на подписание Вантерпула - а спустя год - все в очко ушли
MiGus
Владимир
12.09.2019 20:54
#
Купили просто всё, что можно было купить. Чем-то напомнило Фенер трехлетней давности.. или футбольный Реал нулевых.
Создание сайта —
webkrokus.ru