Крис Крамер пополнил ряды «Химок»

04.08.2019 13:15

Американский разыгрывающий Крис Крамер подписал контракт с «Химками» по схеме 1+1.

В предыдущем сезоне в составе литовского «Ритас» Крамер набирал 6,3 очка, 4,6 передачи и 2,9 подбора в среднем за матч Еврокубка.

Добавил:
as7
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
04.08.2019 13:18
#
Не знаю кто это, но похоже, в Химках наши клад.
MVZ-22
Михаил
04.08.2019 13:20
#
Интересно получше ли он будет Марковича или нет
MakarLT
Ruslanas
04.08.2019 13:24
#
youtu.be/fVxvcuUHe3Y

С телефона не умею вставить напрямую
Sauron
Sauron
04.08.2019 13:28
#
Ммм, и зачем он? Просто до кучи? Ладно бы топовый игрок. Куртинайтису футбольную команду собрать захотелось?
Alexman
АлекСольноки
04.08.2019 13:32
#
Крамер сильный разыгрывающий. Ведет игру отлично, защищается, но ему 31 и он после разрыва крестов. Его стиль игры довольно атлетичный, много контакта и прыжков, что повышает вероятность повторной травмы. Ритас, например, не стал рисковать и его продлевать.
Ivanas
Ivanas
04.08.2019 13:40
#
Alexman
(04.08.2019 13:32)
Ритас Куртинайтису откат даст! =) Римас еще тот бизнесмен))

"...но ему 31 и он после разрыва крестов. Его стиль игры довольно атлетичный, много контакта и прыжков, что повышает вероятность повторной травмы." - неуже ли это скаутинг Химок не знает??
Alexman
АлекСольноки
04.08.2019 13:43
#
Ivanas
(04.08.2019 13:40)
Конечно знает, но Курту Крамер очень нравится. Год назад он даже рекомендовал Химкам Крамера подписать, а не Ди Боста.
undyings
Undying
04.08.2019 13:58
#
Alexman
(04.08.2019 13:32)
Кресты больше смущают даже не из-за рецидива, а из-за того что после разрыва крестов игроки часто полгода-год никакущие. Правда если Крамер уже восстановился, то может быть разрыв не такой тяжелый.

Мягко говоря очень рискованное подписание. Хотя в крайнем случае и без Крамера есть кому играть.
Platoon
Александр
04.08.2019 14:16
#
Когда он здоровый, то он хороший пг. Ритас финансово не может себе позволить рисковать, а Химки пофиг. Хорошо, когда денег много, если сколько-то выбросится на ветер, то ничего страшного.
Dimson
Dima
04.08.2019 14:41
#
Давно ли была история с Прэтером...
superchardger
Александр
04.08.2019 14:52
#
Это полнейший ПРОВАЛ. Как можно было подписать 31-летнего баскетболиста, чьим венцом карьеры был Ольденбург и Ритас с 6+4, да ещё и после разрыва крестов?! Дилейни они контракт предлагали... Да чёрт с ним с Дилейни, неужели нельзя найти перспективного д-лыжника, Роны Бейкеры закончились? Да что там, вон Локо запасным в Еврокубок Калниетиса взял, это и то в 5 раз лучше.
Один Ди Боста тащит, второй Крамера... Что толку от мощной передней линии и кучи снайперов, которых вы понабрали, когда из маленьких те же Маркович и Ди Бост, только под другими фамилиями? Опять кроме Шведа некому ни создать-обострить, ни самому решить. Будет играть по 35 минут пока не сломается. Настроение испорчено до конца сезона, а ведь он даже не начался.
GreatAlex
Алексей
04.08.2019 15:38
#
superchardger
(04.08.2019 14:52)
Я бы не стал такую трагедию из этого делать. Чутье на игроков у Куртинайтиса есть, это как раз его сильное качество.
Да, после крестов всегда опасно брать игроков, тем не менее есть примеры и положительные.
Плюс Крамер идет вторым номером под Йовича, учитывая сколько еще Швед будет таскать мяч это подписание для глубины состава. Как раз условный Дилейни здесь бы странно смотрелся.
superchardger
Александр
04.08.2019 16:14
#
GreatAlex
(04.08.2019 15:38)
Для какой глубины?! Для глубины есть Зайцев с Вяльцевым. Крамер рассматривается как игрок основного состава, который будет играть около 20 минут за матч.
Задняя линия Химок: Швед, Йович, Бертанс,Крамер. Куда это годится? Причем Крамер как я понял чистый ПГ, тут кто-то писал, что он боится бросать. Получается из АЗ один Бертанс. Значит Швед будет смещаться и много играть на этой позиции. А пара разыгрывающих Йович-Крамер, красота...
MakarLT
Ruslanas
04.08.2019 16:55
#
Трагедия из серии: на кого ж вы меня бедного то сиротинушку оставили
GreatAlex
Алексей
04.08.2019 16:59
#
superchardger
(04.08.2019 16:14)
Не забывай сколько минут получает Швед. Он в любом случае свои 30-35 минут будет перемещаться между позициями 1-2. Йович с Бертансом тоже не по 10 минут пришли в Химки играть.
Так что Крамер здесь будет на подхвате (если только конечно не выстрелит вдруг)
superchardger
Александр
04.08.2019 17:13
#
GreatAlex
(04.08.2019 16:59)
А вот мне не хочется, чтобы Швед играл по 35 минут. Из-за этого его эффективность к концу матча снижается все больше, а в последствии из-за таких нагрузок он получает травмы. Мне бы хотелось чтобы было 2 звездных маленьких. Вот в ЦСКА - Де Коло играл 25 минут, Родригес 23 - идеально. Но нет, мы, видимо, подпишем Жеребко имея Гилла и Эванса, а на сдачу Крамера.
GreatAlex
Алексей
04.08.2019 17:42
#
superchardger
(04.08.2019 17:13)
А вот Шведу очень хочется, и он будет очень грустить, если твои идея когда нибудь воплотятся в жизнь.
undyings
Undying
04.08.2019 19:11
#
superchardger
(04.08.2019 17:13)
Швед играющий 25 минут это несерьезно. Нормальная нагрузка это 32 минуты. С отдыхом в середине половин как раз столько получается. А 35 минут это слишком много.
JM
Evgenij
04.08.2019 19:17
#
Мой любимчик удачи Крису в новом клубе. Если поностьюс восстановился то это определенно уровень ЕЛ, другой вопрос впишется в команду или нет. Но сравнивать его с Ди Бостом точно не стоит, игроки и разного уровня и абсолютно другого стиля.
superchardger
Александр
04.08.2019 19:32
#
undyings
(04.08.2019 19:11)
Нормальная для кого? Во всей Еволиге 30+ минут играло три человека - Джеймс, Калатес, да Швед. Причем если первые двое отыграли от звонка до звонка, хоть и не так эффективно как могли, то Швед половину сезона пропустил. Значит так ему играть нельзя. Посмотри на ЦСКА, Фенер, Реал - все лидеры 24-26 минут получают в среднем.
undyings
Undying
04.08.2019 20:02
#
superchardger
(04.08.2019 19:32)
Швед талантливее игроков ЦСКА, Фенера и Реала, а Химки слабее этих клубов. Поэтому Швед должен играть больше. Но 32-33 минуты это должна быть предельная нагрузка за матч. С учетом, что не всегда это требуется (разгромы и т.п.), то среднее время будет порядка 30 минут за матч. Спанулис на пике играл как раз столько. Льюлль на пике по 28 минут.
babls
Pavel
04.08.2019 20:50
#
undyings
(04.08.2019 20:02)
С чего бы Швед был талантливее лидеров ЦСКА, Фенера и Реала? Оголтелый фанатизм смешон. Глобально Швед ничем от Джеймса не отличается, просто отличный скоррер.
GreatAlex
Алексей
04.08.2019 21:09
#
babls
(04.08.2019 20:50)
Ну объективно то антропометрия лучше, соответственно и первый шаг, бросок через руки и прочее
babls
Pavel
04.08.2019 22:13
#
GreatAlex
(04.08.2019 21:09)
Ну чем он уникален то? Да топ скоррер, но вот прям самым талантливым как его назвать можно?
superchardger
Александр
04.08.2019 22:17
#
undyings
(04.08.2019 20:02)
Конечно Химки слабее с такими подписаниями. А могли бы быть не намного слабее. Не знаю, мне бы хотелось чтобы он играл столько, сколько позволяет здоровье. Пусть мы будем его видеть на 8 минут меньше, но каждый матч сезона, а не половину.
superchardger
Александр
04.08.2019 22:34
#
JM
(04.08.2019 19:17)
Точно уровень? Почему у него цифры 6,3 очка и 4,6 передачи? Это даже для ролевика команды не впечатляет честно говоря, а в данном случае речь идет о не самой сильной команде Еврокубка. Ну ладно, там всего 8 матчей. В позапрошлом сезоне 11,4 + 7,4. У Марковича в Зените было 11,9 + 9,1 +3,3. А в Евролиге ты сам видел, я полагаю. У Ди Боста кстати 7,9 + 3 в прошлом сезоне Евролиги.
JM
Evgenij
04.08.2019 22:50
#
superchardger
(04.08.2019 22:34)
Не обращай внимания на цифры, это настоящий разыгрывающий, который прекрасно чуствует всю команду. Знает когда нужно бежать, когда нужно остановится, с ним на площадке команда играла на несколько порядков лучше, он полностьсю контролирует команду. В защите тоже отлично играет. Никогда не перетягивает на себя, иногда даже слишком мало на себя берет (но для Химок самое то). Прошлый сезон для него был провальнум из-за постоянных травм, но когда восстанавливался, был топом. Был у него психологический ступор с трешками, когда боялся бросать, но в целом у него есть неплохой бросок, а перед травмой вообще начал выдавать такие перформансы, по 5 трех за четверть. Проход отличный, в быстром нападении тоже... Вообщем единственное - травмы. В прошлом сезоне он толком и не поиграл, но как восстанавливался снова был очень хорош, но там снова травма.. Если вылечился и обойдется без травм то как бэк-ап отлично подойти должен. Бост и рядом не валялса по тому сколько один и другой могут дать команде.
superchardger
Александр
04.08.2019 23:12
#
JM
(04.08.2019 22:50)
Ну ладно, посмотрим. Но все же ключевой момент, что в Евролиге не играл. Сам понимаешь, что уровень команд против которых он играл до этого и тех против которых предстоит играть существенно отличается.
JM
Evgenij
04.08.2019 23:24
#
superchardger
(04.08.2019 23:12)
Да в ЕЛ не играл, но против сильных команд он играл даже лучше, в серии с Жальгирисом образца ф4 был лучшим игроком 10+6+5, при этом именно тогда испытывал проблемы с трехой, его оставляли, отходя 3 метра от него, но даже так он в проходах набирал очки (проход отличный). И Мичича и Пангоса отлично держал. Но да посмотрим, я думаю единственное что может помешать, это травмы. Надеюсь у него получится, последний сезон очень тяжелый для него получился..
Ivanas
Ivanas
04.08.2019 23:25
#
superchardger
(04.08.2019 19:32)
40 минут играл Джей Ар Холден. Вообще без проблем парень бегал...
undyings
Undying
04.08.2019 23:33
#
superchardger
(04.08.2019 22:17)
В прошлом сезоне Швед вылетел с травмой пальца руки. Такая травма от количества минут вообще не зависит.
JM
Evgenij
05.08.2019 00:40
#
Ivanas
(04.08.2019 23:25)
Холден в ЕЛ только в одном сезоне 33 минуты играл, в других 30 и меньше.
Создание сайта —
webkrokus.ru