ЦСКА подпишет Майка Джеймса

01.08.2019 20:40

Московский ЦСКА подпишет 1-летний контракт с защитником Майком Джеймсом. Об этом сообщает Eurohoops.

Джеймс провел минувший сезон за «Милан». Он стал самым результативным игроком Евролиги.

Джеймс набирал 19,8 очка и 6,4 передачи в среднем за игру.

Новый главный тренер миланцев Этторе Мессина решил расстаться с игроком.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Ivanas
Ivanas
01.08.2019 20:45
#
Лично я очень ждал этой новости! =)
Очень забавно будет увидеть как он впишется в игру ЦСКА.

Разве Этторе Мессина решил расстаться? Он сам ушел...
Alexman
АлекСольноки
01.08.2019 20:46
#
Ivanas
(01.08.2019 20:45)
Нет, это решение исключительно мессиновское, Джеймс хотел остаться.
as7
Александр
01.08.2019 20:46
#
Ivanas
(01.08.2019 20:45)
Именно Мессина избавился от него.
Джеймс хотел остаться.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 20:55
#
Ну если правда,то интересно,сможет ли Итудис обуздать Джеймса... Да,у него скверный характер,но зато ты точно знаешь,что он свои +-20 забьёт сто пудово... Не знаю,удастся ли такой эксперимент,но будет весело,это 100 % ....
Ivanas
Ivanas
01.08.2019 21:00
#
Alexman
(01.08.2019 20:46)
Если рассуждать Чачо или Джеймс, то я за американца.
Ivanas
Ivanas
01.08.2019 21:01
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 20:55)
У Мессины еще сквернее характер =) Он диктатор
felix-r
felix-r
01.08.2019 21:02
#
Не думал, что ЦСКА Джеймса подпишет после того как Мессина его кинул.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:04
#
Ivanas
(01.08.2019 21:00)
Смотря для чего... Для организации игры,то безусловно Чачо,если для улучшения результативности то безусловно Джеймс... А для оба этих компонентов идеально было бы Дейлени или Лина,но к сожалению эти ребята решили или в НБА,или в Китай,увы...
furtcovik
Василий
01.08.2019 21:04
#
Любопытно будет глянуть "битву айзоменов" Шведа против Джеймса. Это будет эпично. Ну и понятно что Миша очередной сезон будет курить жесточайшей бамбук на скамейке запасных. Впрочем, его это похоже не напрягает.......
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:05
#
felix-r
(01.08.2019 21:02)
Почему?... Нет я бы тоже предпочел Делейни или Лина,но если они не хотят в Европу,то что поделать...
01.08.2019 21:06
#
felix-r
(01.08.2019 21:02)
кинул не кинул ....это жизнь - здесь каждый может кинуть любого...вчера шарф целовал завтра другой
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:07
#
furtcovik
(01.08.2019 21:04)
Ты думаешь он очень сильно расстроится?... Нет,конечно может сначала и немного расстроится,но потом проверит свой счёт,сядет в спорт кар и умчит с девчонками на дискотеку...
superchardger
Александр
01.08.2019 21:09
#
Учитывая, что большая часть лидеров атаки ушла, то Джеймсу должно быть достаточно комфортно. Особо ограничивать его в атаке не должны. Не Стрелниексу же с Хэккетом забивать. В любом случае маленький, способный брать на себя необходим любой команде. Джеймс может не лучший вариант, но других, видимо, просто нет.
furtcovik
Василий
01.08.2019 21:10
#
Ну и уже сейчас можно сказать что со времен Маркуса Брауна у армейцев не было такого эгоистичного индивидуалиста как нынешний Джеймс. Вся игра будет идти через него. Так повелось. Точнее его можно было бы пристунить касаемо его владения мячом, но для этого в клубе должен быть местный игрок харизмы и статуса императора Калатеса. У нынешних армейцев такого нет сейчас игрока.
Karatell
Максим
01.08.2019 21:11
#
Ну что, один из слабейших и составов за очень долгое время, будем посмотреть. Попадание в Ф-4 уже будет успехом
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:13
#
furtcovik
(01.08.2019 21:10)
Такой есть... Это Кайл... И у него не только руки большие.... Так что тот не задуркует...
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:14
#
Karatell
(01.08.2019 21:11)
Но по прежнему сильнейший в ВТБ... Для Нор Никеля этого достаточно,остальное,как повезёт...
Alexman
АлекСольноки
01.08.2019 21:15
#
Ivanas
(01.08.2019 21:00)
Тут не между Чачо и Джеймсом был выбор. А между Джеймсом и Мэком. Если бы Мэка не смогли подписать, то Майк бы остался. Но после удачных переговоров с Шелвином, Джеймс оказался лишним.
felix-r
felix-r
01.08.2019 21:20
#
Mr.Kennedy
(01.08.2019 21:05)
Почему? Ну типо потому, что ЦСКА не нужно то, что Мессина выбросил.
felix-r
felix-r
01.08.2019 21:22
#
Я уже представляю, как после неудачного действия Джеймса некоторые болельщики ЦСКА будут говорить "всё таки не зря его Мессина выкинул"
Geka
Geka
01.08.2019 21:30
#
Пожалеть бабла на Де Коло и Хиггинса и подписать Джеймса посмотрим прав ли Ватутин.
Mr.Kennedy
Виталий
01.08.2019 21:30
#
felix-r
(01.08.2019 21:22)
Я не буду... Мне уже в прошлом сезоне по заднице настучали,за мой пессимизм ... Ну у него и контракт на год,так что если не получится эксперимент,то после сезона можно будет спокойно ему помахать ручкой,без последствий...
red
Макс
01.08.2019 22:00
#
Понабрали по ненужности.
JM
Evgenij
01.08.2019 22:02
#
Не дурно впринципе получается. Главное чтоб Итудис его правильно использовал, но думаю так и будет. Будет со скамейки выходить на минут 20, вместе с Хаккетом и выжигать в свое время, ну и в клатче тоже наверное будет. А стартовые гарды Бэйкер и Стриелникис. Чисто мое предположение.
Drex
Юрий
02.08.2019 00:21
#
Полагаю, что Мессина Джеймса не "выбрасывал". Просто мы сумели с ним договориться и он пошёл навстречу родному ЦСКА... Найти американца, желающего поиграть в Милане - проблемой не будет...
JM
Evgenij
02.08.2019 00:44
#
Вообще Евролига похоже стала сильнее, будет очень интересно. Интересных кадров много привалило, а в обратном направлении вроде не так много отдали. Гудурич, Мелли, Битадзе, Пуарье вроде все?
undyings
Undying
02.08.2019 08:15
#
JM
(02.08.2019 00:44)
Все звезды стали старше на год. А большинству из них уже было за тридцать.
JM
Evgenij
02.08.2019 11:42
#
undyings
(02.08.2019 08:15)
Ты везде какой-то негатив хочешь увидеть, у тебя стакан на половину пустой А почему тогда не посмотреть с другой стороны, молодые типо Мичича стали старше на год и будут играть еще круче?
babls
Pavel
02.08.2019 13:01
#
JM
(02.08.2019 11:42)
Только в Химках все становятся лучшими) В остальных командах все только становятся хуже).
undyings
Undying
02.08.2019 13:16
#
JM
(02.08.2019 11:42)
В том и проблема, что Мицич это единственная молодая европейская звезда.
JM
Evgenij
02.08.2019 13:43
#
undyings
(02.08.2019 13:16)
Молодая да, но в самом соку полно игроков Ларкин, Клайбурн, Милутинов, Джеймс, Слукас, всем им нет и 30, значит должны свой лучший баскетбол показывать. Шведу больше 30и и что он в этом сезоне резко сдать должен? Вообщем не вижу причин для песимизма, ЕЛ по сравнению с прошлым годом стала сильнее. Что будет дальше посмотрим, но я пока так далеко не смотрю, глядишь и новые звезды появятся, тот-же Мичич очень резко взлетел.
undyings
Undying
02.08.2019 16:29
#
JM
(02.08.2019 13:43)
И кого из перечисленных не было в прошлом году? А на спаде уже куча звезд Де Коло, Родригес, Льюлль, Спанулис, Принтезис, Фернандес, Айон и т.д.
JM
Evgenij
02.08.2019 22:04
#
undyings
(02.08.2019 16:29)
Были, вот они и прибавят, в противовес тем кто сдаст. Это натуральный процесс и особо он на уровень общий не повлияет, а то что уехало всего 4 сильных игрока, а приехало в разы больше - уже поднимает общий уровень турнира. Глупо с этим спорить, большинство команд усилилось.
undyings
Undying
02.08.2019 22:24
#
JM
(02.08.2019 22:04)
Уровень американцев от сезона к сезону не меняется. А европейцев становится все меньше. Поэтому и уровень Евролиги с каждым годом потихоньку падает.
Mr.Kennedy
Виталий
02.08.2019 22:40
#
undyings
(02.08.2019 22:24)
Отчасти да... а от части,то что с деньгами туго в евробаскете... Раньше три-четыре итальянских клуба,Пао,Оли,АЕК,Реал,Барса,Маккаби имели шикарные бюджеты... Ещё каких то десять лет назад Оли могли 7 лямов Клейзе отвалить.... Сейчас остались только Реал и Барса,из новых только Фенер,ЦСКА и Милан и то безумных денег они не выкидывают....
undyings
Undying
02.08.2019 22:45
#
Mr.Kennedy
(02.08.2019 22:40)
А толку от безумных денег? Задрали бы зарплаты звездам и в лучшем случае переманили нескольких приличных игроков из НБА. Кардинально бы это уровень турнира не изменило.
JM
Evgenij
02.08.2019 22:45
#
Mr.Kennedy