Девин Букер переходит в «Химки»

16.07.2019 11:08

«Химки» договорились о подписании контракта с «большим» Девином Букером (28 лет, 205 см).

Последние три сезона американец провел в «Баварии».

В минувшем розыгрыше Евролиги Букер набирал 8,9 очка и 3,4 подбора в среднем за игру.

 

Добавил:
as7
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
16.07.2019 11:13
#
Мощный форвард?
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 11:20
#
Got
(16.07.2019 11:13)
Модный карликовый центр... Типа Рейнольдса из Зенита....
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 11:21
#
И да,жду от него спинаруни,после побед... Кто знает,тот поймёт о чём речь ...
felix-r
felix-r
16.07.2019 11:24
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 11:20)
Карликовый центр у вас в ЦСКА уже много лет играет. А этот обычный центр
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 11:30
#
felix-r
(16.07.2019 11:24)
Ну у него одна бицуха,как две, у этого Букера...
MVZ-22
Михаил
16.07.2019 11:34
#
Точно не хуже Томаса и думаю гораздо дешевле него
superchardger
Александр
16.07.2019 11:40
#
Сто процентов лучше Томаса. Мозгов-Букер нормальная пара больших. Ждем маленьких теперь.
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 12:25
#
superchardger
(16.07.2019 11:40)
Да одного разыгрывающего осталось подписать и всё, остальные позиции укоплектованы... Старт: Швед, Бертанс (Вяльцев,Карась),Мозг (Букер, Десятников),Тимма (Карась,Моня),Гилл (Эванс,Валиев,Моня)... Только 1 ещё одного не хватает...
superchardger
Александр
16.07.2019 12:45
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 12:25)
Задняя линия Химок: Швед, Бертанс, Зайцев, Вяльцев. Последние двое в принципе для активной ротации не рассматриваются, Бертанс просто нормально разыгрывать не может, он аз. Остается один Швед. Где же позиция укомплектована? Будет 2 маленьких лега еще, потому что занято только 5 мест.
Got
Дмитрий
16.07.2019 12:59
#
Что-то пропустил, Маркович уже того, в свободном поиске?
anklav
Андрей
16.07.2019 13:08
#
Учитывая, что баварские немцы регулярно топтали химарей, а в краску, как к себе домой ходили, то логично, что взяли самого кабанистого

И да, Маркович что-то подвис. А так ростер вполне для ЕЛ подходящий, как минимум не хуже армейского теперь. Посмотрим, что там Курт с ним нахимичит.
furtcovik
Василий
16.07.2019 13:18
#
Ходят слухи что Химки хотят подписать true PG Стефана Йовича из Баварии. Хорошее было бы для них подписание. Улучшенная копия Марковича.
felix-r
felix-r
16.07.2019 13:24
#
furtcovik
(16.07.2019 13:18)
Шило на мыло
undyings
Undying
16.07.2019 13:24
#
furtcovik
(16.07.2019 13:18)
А по мне сомнительное подписание. Химкам не нужен Маркович, даже улучшенный. У Йовича тоже проблемы с броском.
Got
Дмитрий
16.07.2019 13:28
#
Народу не нужны нездоровые сенсации, народы нужны здоровые сенсации.
anklav
Андрей
16.07.2019 13:28
#
furtcovik
(16.07.2019 13:18)
Лучше б Стрельникса хотели лучше
Got
Дмитрий
16.07.2019 13:29
#
Якушин будет разыгрывать, 146%.
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 13:32
#
anklav
(16.07.2019 13:08)
Хуже...На порядок...
superchardger
Александр
16.07.2019 13:38
#
У Марковича контракт закончился, а про Йовича надеюсь не правда. Тот же Маркович, только в профиль.
furtcovik
Василий
16.07.2019 13:40
#
Ребят, посмотрите % попаданий двухочковых и трехочковых у Йовича и Марковича соответственно. Разница есть. Особенно касаемо двухочковых бросков.
Ну а касаемо передач..... Однажды он отдал 19 ассистов в одном матче Евролиги. Это по прежнему рекорд. Не его. Евролиги...
Свои 5 передач он и в Химках будет делать, особенно учитывая что имеют таких шутеров как Бертанс и Тимма. Ну а касаемо обострений там есть другой игрок.
anklav
Андрей
16.07.2019 13:51
#
furtcovik
(16.07.2019 13:40)
Йович хороший ПГ, мне и в ЦЗ и у немцев нравился. Но он под команды с акцентом на позиционное нападение. А у Химок даже центры из под свободного кольца на дугу скидывают, так что для пулятельной машины, которой являлись и снова строят Химки он не очень подходит.
superchardger
Александр
16.07.2019 13:52
#
furtcovik
(16.07.2019 13:40)
В том и дело, что не должно быть одного игрока для обострений. А то Швед сядет и атака как всегда встанет и шутеры будут курить бамбук...
superchardger
Александр
16.07.2019 13:54
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 13:32)
Ну на данный момент и у Химок и у ЦСКА по 1 игроку топового европейского уровня - Швед и Клайберн.
anklav
Андрей
16.07.2019 13:57
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 13:32)
попомни мои слова, ты первый говномёт расчехлишь, благо он у тебя всегда наготове.
furtcovik
Василий
16.07.2019 14:12
#
anklav
(16.07.2019 13:51)
Так вот в том то и дело что кто-то должен добавлять баланса этой команде, без ярко выраженных перекосов "бросал, бросаю и буду бросать". Во всем должна быть гармония. А так то понятно, типа подписываем айзомЕна Дилейни и жизнь удалась. Посмотреть как они будут мяч делить с Шведом тот еще деликатес.
MVZ-22
Михаил
16.07.2019 14:20
#
furtcovik
(16.07.2019 14:12)
да легко они смогут мяч поделить, Дилейни ни разу не жадный, это ни Майк Джеймс
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 14:22
#
anklav
(16.07.2019 13:57)
В этом году,я засуну язык себе в задницу ибо команда,своей победой, получила карт бланш на этот сезон...Каждый год очень трудно выигрывать и в Европе пока нет команды,которая на две головы выше всех и может тотально доминировать... Близка к этому Барса,но это только на бумаге,как они будут в деле, это одному богу известно... Я допускаю своё возмущение только в одном случае,если будет как с Душко... То есть, если мы не будем попадать в плей офф.... Но в это верится с трудом...
superchardger
Александр
16.07.2019 14:23
#
furtcovik
(16.07.2019 14:12)
А что Дилейни? Передач он побольше Йовича в локо имел.
furtcovik
Василий
16.07.2019 14:26
#
superchardger
(16.07.2019 14:23)
Ну у него и Шведа в партнерах рядом не было. Я вообще для себя сделал вывод что не каждый из топовых PG европейского баскетбола хочет играть с Шведом.
Под каждого Джордана должен быть свой Рон Харпер.
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 14:29
#
superchardger
(16.07.2019 13:54)
Зато остальные проседают... Гилл и Бертанс ещё ничего,но остальные?... Тимма в среднем 4 очка за два сезона Евролиги набирал,Карась даже там ни разу не был...Хайнс,даже в возрасте лучше Букера... Мозгов?... А какой это будет Мозгов?... Он весь переломанный и очень долго не играл... Перед своей травмой,в последних своих играх в сборной,он уже смотрелся средне... Плюс возраст... Да мы не супер топ... Но мы всё равно будем в числе претендентов на ф4,а Химки претенденты на плей офф.... Безусловно, они стали на порядок сильнее чем в прошлом году,но до ведущих клубов они не дотягивают...
anklav
Андрей
16.07.2019 14:31
#
furtcovik
(16.07.2019 14:12)
Стрельникс Химкам бы лучше Йовича зашёл, имхо. Но его за каким-то хреном армейцы взяли при раздутом-то бюджете.
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 14:34
#
anklav
(16.07.2019 14:31)
Потому что первым будет, скорее всего амер-шутер и нужно будет баланс соблюсти... Других я поводов не вижу...
anklav
Андрей
16.07.2019 14:45
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 14:29)
Да здоровый Гилл лучше всех тяжей ЦСКА оптом! да что там объяснять. Помню, как Шенгелия раз за разом Воронцевича (ещё считавшимся нормальным игроком) просто как пушинку под кольцо проталкивал, я Янкунас топ-скорером в матчах ЦСКА всё время был. Престарелый Гоша просто отрывался в играх с нами.

Но если ты любишь 4 номеров-пулялок - то тогда да, наши ТФ просто ого-го У ЦСКА сейчас ростер типа прошлогодней Басконии или Баварии. Осталось 2 подписания, чтобы что-то изменить. Ну или конвейер из 4 номеров будут устраивать, вдруг кого-то сегодня прорвёт
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 15:05
#
anklav
(16.07.2019 14:45)
Хочется хорошего чистого центра,но не расстроюсь если будут качественные 4... Ибо нет почти центров в Европе,которых можно боятся... Веселый,да Таварес и то, последний в нападении не очень и спец в защите,прежде всего... Милунтинов и Дэвис хорошие ребята,но в прошлом сезоне они нам серьёзных проблем не доставили и это при Хантере и Хайнсе... Микки конечно много забивает,но и через него до фига забивают,ибо защита это ну совсем не его... Порье ушёл... Остальные Дантстоны,Букеры и прочие Трачевские,это не те ребята с которыми мы бы не справились своими силами...
MVZ-22
Михаил
16.07.2019 15:21
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 15:05)
Макиева надо выкупать
anklav
Андрей
16.07.2019 15:30
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 15:05)
Ты матчи-то смотрел по сезону или в инете гест здешний заполнял в это время?
Данстон с Эфесом растоптал на щите в финале, большие Жальгириса Дэвис и даже Каваляускас чуть ли не сизон-хай выдали, как и Гудайтис у Милана.
При этом, напомню, кто составлял бэк-корт ЦСКА, мало ли ты забыл Было чем компенсировать...
furtcovik
Василий
16.07.2019 15:36
#
anklav
(16.07.2019 15:30)
Ну Гудайтис признаться весь сезон играл на там уровне что и в матче против армейцев. Если бы не травма сейчас бы выбирал где он хочет играть между Кливлендом, Фенербахче, ЦСКА, Барселоной или Реалом.
JM
Evgenij
16.07.2019 15:39
#
furtcovik
(16.07.2019 15:36)
Зато Каваляускас, если по сезону у него 5.5+2.5, то с ЦСКА 19+8. Дэвис хуже, но Каваляускаса именно против таких команд и использовали, Пао тоже он топтал, Гистов разных..
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 15:42
#
anklav
(16.07.2019 15:30)
В том то и дело,что Данстон в финале феерил,в регулярке у него были обыкновенные цифры,(2 и 19 в двух играх)... Дэвис(8 и 19),ну и у Каваляускаса случилось чудо... Как видим,всё приличные очки против нас, соперники набирали в домашних матчах... У себя дома, мы с ними проблем не испытывали... Хочется конечно хорошего центра,но что поделать если с ними беда в Европе... Если не будет получаться,то условного Хантера или Рейнольдса,можно спокойно и походу сезона подписать....Таких попрыгунчиков в Европу, достаточно привезли из штатов...
furtcovik
Василий
16.07.2019 15:44
#
JM
(16.07.2019 15:39)
Ну можно и молодого Бирутиса вспомнить. Достаточно полезно играл свои минуты в обоих матчах против армейцев.
furtcovik
Василий
16.07.2019 15:46
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 15:42)
Каваляускас набрал свои 19 очков именно в московском матче.
Mr.Kennedy
Виталий
16.07.2019 15:47
#
furtcovik
(16.07.2019 15:46)
Запамятовал... Старость не радость... Помню,что Дэвис ничего не показал и спутал...
anklav
Андрей
16.07.2019 15:59
#
Mr.Kennedy
(16.07.2019 15:42)
я просто уточнить хочу, что ответил на твоё "фи" составу Химок, когда я его сравнил с текущим армейским. Вот и увидишь по ходу сезона, так ли это.

А затыкать дыры после дела...
По мне, отдать честно десятку назад НН, да и наигрывать Мишу с Боломбоем. Больше проку, чем от Хантера или Рейнольдса безбашенного.
При том, что я в Отелло камень не брошу (честно отпахал, в ФФ даже больше, чем мог дал), но вдвоём с Хайнсом в наступающем сезоне был бы перебор.
Geka
Geka
16.07.2019 18:58
#
серьезный игрок,под щитом толкаться теперь есть кому у Химок
undyings
Undying
16.07.2019 22:02
#
anklav
(16.07.2019 14:31)
Стрелниекс Химкам шикарно бы зашел. То что нужно под Шведа. А в ЦСКА подсмотрим зачем его взяли.
Создание сайта —
webkrokus.ru