В Москве пройдет турнир с участием сборных России, Иордании и Ирана

15.07.2019 11:08

Со 2 по 4 августа в УСК ЦСКА пройдет Международный турнир BingoBoom среди мужских национальных команд России, Иордании и Ирана. 

Сборная России выступит на турнире в рамках подготовки к чемпионату мира в Китае. В следующий раз команда проведет домашний матч только в феврале следующего года – в квалификации чемпионата Европы-2021. 

Расписание Международного турнира BingoBoom 

2 августа, пятница 

20.00. Россия – Иордания 

3 августа, суббота 

17.00. Иордания – Иран 

4 августа, воскресенье 

14.00. Иран – Россия 

Стоимость билетов – от 200 рублей. 

После игр в Москве сборная России примет участие еще в трех подготовительных турнирах: в итальянской Вероне (8-10 августа, соперники – Венесуэла, Италия и Сенегал), финском Эспоо (17-18 августа, соперники – Литва и Финляндия) и китайском Нинбо (26-28 августа, соперники – Аргентина и Испания).

Добавил:
rishon63
https://m.vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
15.07.2019 11:48
#
А нафиг?
MakarLT
Ruslanas
15.07.2019 12:10
#
Чтобы посмотреть как Дувериоглу будет бодаться с Хаддади...
felix-r
felix-r
15.07.2019 12:40
#
MakarLT
(15.07.2019 12:10)
тады да
EAG
EAG
15.07.2019 15:28
#
А Сирию почему забыли? Нехорошо это....
depytat
michael
15.07.2019 18:25
#
И Палестину...
Mr.Kennedy
Виталий
15.07.2019 18:55
#
EAG
(15.07.2019 15:28)
Обе команды участники КМ 2019 и глупо начинать подготовку с сильных соперников... Кто о чём,а вшивый о бане... С такими тупыми вопросами,с политическим подтекстом, лучше на сопртс... Там плюсиков наставят, ибо контингент подходящий...
felix-r
felix-r
15.07.2019 19:01
#
Mr.Kennedy
(15.07.2019 18:55)
А что дают матчи против азиатских сборных?
Mr.Kennedy
Виталий
15.07.2019 19:13
#
felix-r
(15.07.2019 19:01)
Это первые две контрольные встречи,люди только собрались... Играть сразу против Франции или Литвы смысла нет... А тут две команды,среднего уровня,участники КМ... Лучше например чем та же южная Корея,с которой нам играть в группе на КМ... Проверить кто в каком состоянии находится,сделать первые наброски по составу и связкам... Как первые матчи для одномесяной (!) подготовки,очень хороший вариант... На матч с Ираном, может быть даже схожу...
felix-r
felix-r
15.07.2019 19:17
#
Mr.Kennedy
(15.07.2019 19:13)
Во-первых, почему ты считаешь, что плохо играть против Финляндии или Литвы? Эти команды точно также находятся в начале подготовительного процесса. Во-вторых, матчи против левых команд не дают тебе ни какой индикации. Это тоже самое как играть против молодёжки.
Mr.Kennedy
Виталий
15.07.2019 19:31
#
felix-r
(15.07.2019 19:17)
Я считаю,что абсолютно верно штаб сделал подготовку... Сначала с более простых из Азии, потом уже более серьёзные Сенегал и Италия,затем уже сильные Литва, Аргентина и под конец супер топовая Испания... Всё постепенно, повышая сложность оппонентов... И эти игры с арабами и персами,намного лучше игр с молодежкой,так как там опытные игроки,которые уже поучаствовали в крупных соревнованиях,а не сопляки,многие из которых играют в дублях и плотно сидят на скамейках...
Gooo
Robert
15.07.2019 21:04
#
felix-r
(15.07.2019 19:01)
Дает чемпионство подготовочного цыкла )))
superchardger
Александр
16.07.2019 03:08
#
felix-r
(15.07.2019 19:17)
И тем не менее матчи против молодежок, команд из низших лиг и так далее проходят всегда и везде. Контрольные матчи в принципе нужны для набора кондиций в первую очередь. Так что в чем вопрос - вообще непонятно.
Создание сайта —
webkrokus.ru