«Зенит» усилится Остином Холлинсом

13.07.2019 20:46

«Зенит» подпишет двухлетний контракт с американским снайпером Остином Холлинсом (27 лет, 193 см), сообщает Eurohoops.

Минувший сезон защитник провёл в немецкой Фехте, набирая по 16.1 очков в матчах регурлярного чемпионата Германии, и по 17.9 очков в матчах плей-офф.

 

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 20:51
#
Мдя... Плаза будет очень крут,если с таким составом избежит последнего места...
felix-r
felix-r
13.07.2019 20:53
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 20:51)
Почему? Отличный снайпер. Выбегает из-за заслонов, и кладёт такие трёхи, что закачаешься.
felix-r
felix-r
13.07.2019 20:54
#
Я знаю, что многие болельщики Маккаби хотели, что бы наши подписали этого игрока (это потому, что у нас транслировали плей-офф Германии, и они видели его по ТВ)
felix-r
felix-r
13.07.2019 20:56
#
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 20:59
#
felix-r
(13.07.2019 20:53)
Я о нём ничего не слышал,ибо слежу только за командами Евролиги и еврокубка... Может и не прав...
felix-r
felix-r
13.07.2019 21:01
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 20:59)
Хороший, игрок. Атлетичный, и с защитой. Конечно без опыта Евролиги, по-этому риск есть, но думаю справится.
furtcovik
Василий
13.07.2019 21:02
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 20:59)
В Европе не только в Евролиге и Кубке Европы можно найти интересных игроков.
felix-r
felix-r
13.07.2019 21:06
#
Его отец Лайонел Холлинс был чемпионом НБА в 1977-м
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 21:08
#
furtcovik
(13.07.2019 21:02)
Беда в том,что в составе Зенита, только три игрока с опытом Евролиги... Причём только двое из них могли рассчитывать на контракт в Евролиге и то в качестве запасных... Вот тебе стартовая пятёрка : Альбиси,Холлинс, Айверсон,Понитка,Томас... Такое впечатление,что читаю стартовый состав Тенерифе,из которого пришло несколько игроков... То есть состав лиги чемпионов,ну максимум еврокубка... С евролигой,такой состав у меня не ассоциируется ну никак,от слова совсем...
furtcovik
Василий
13.07.2019 21:24
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 21:08)
Ну согласен что состав у них не очень евролижный, скажем так. Особенно на позиции 4-5. Абромайтис и Айверсон - это немножко не то что надо. Но вот именно Холлинс уверен что проявит себя в Зените с самой лучшей стороны.
Geka
Geka
13.07.2019 21:34
#
статистика приличная,но смущает что в серьезных клубах и в серьезных чемпионатах не играл,хотя уже 27лет ему,подписание может и хорошее,но под евролигу должны брать проверенного снайпера,все таки найти топового 2номера намного легче чем например центра,такое чувство что в Зените осваивают бабло а не состав усиливают
anklav
Андрей
13.07.2019 22:01
#
набор скиллов неплохой, да и из Германии немало амеров потом в ЕЛ зажигают. Достаточно Ванамейкера вспомнить или Хайнса.
Надо будет за ним понаблюдать, может Хиггинс 2-й прокачается.
Geka
Geka
13.07.2019 22:08
#
anklav
(13.07.2019 22:01)
Дилейни тоже из немецкого чемпионата выстрелил
GreatAlex
Алексей
13.07.2019 22:11
#
Да, этот амер посимпатичнее других приобретений Зенита будет.
Но питерцам жизненно необходимо подписать ХОТЯ БЫ ОДНУ звезду уровня Евролиги, чтобы был опытный лидер за которым пойдет команда.
rishon63
Игаль
15.07.2019 14:00
#
Официально объявили о подписании
Создание сайта —
webkrokus.ru