Милош Теодосич продолжит карьеру в «Виртусе»

13.07.2019 12:23

Разыгрывающий Милош Теодосич подпишет 3-летний контракт с «Виртусом» из Болоньи.

Теодосич после расставания с «Клипперс» провел вторую половину сезона-2018/19 в качестве свободного агента.

Клуб из Болоньи возглавляет соотечественник Теодосича тренер сборной Сербии Саша Джордевич.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
GreatAlex
Алексей
13.07.2019 12:28
#
Вот это странно. После того как ЦСКА добровольно отпустил Родригеса, был уверен что Милош вернется
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 12:30
#
Слабо верится... Спокойно мог играть в Евролиге... В Виртусе конечно получше стало с деньгами,но не настолько,что бы давать жирные контракты...
rishon63
Игаль
13.07.2019 12:31
#
По информации,которая была раньше, предлагали 2.5 мил. евро на 2 года
felix-r
felix-r
13.07.2019 12:31
#
GreatAlex
(13.07.2019 12:28)
Чачо и Досич это тоже самое, оба пройденный этап. Не было резона отпускать одного что бы подписать практически такого-же стареющего плеймейкера без защиты.
felix-r
felix-r
13.07.2019 12:34
#
А Досич сделал такой расчёт: капусты я уже нарубил на старость, в Европе всё выиграл, НБА посмотрел, сейчас самое время завершить карьеру в красивом городе с хорошей погодой и едой, не особо напрягаясь. Именно из-за такого настроя ЦСКА даже не пытался вернуть Досича, ведь в ЦСКА ты либо выкладываешься на все 100%, или играешь в другом клубе.
rishon63
Игаль
13.07.2019 12:39
#
Пишут,что очень высокий контракт предложили.Пока точно не сообщают какой.
Geka
Geka
13.07.2019 12:41
#
За Тео нужно было побороться Зениту и Локо,ЦСКА он не нужен,слишком рискованно брать возрастного травматика ,Химкам тоже,в Униксе есть уже Маккалум без защиты,второй такой же защитник это уже был бы диагноз
13.07.2019 12:47
#
Geka
(13.07.2019 12:41)
Тео сам говорил что в России только в ЦСКА, денег как написал Феликс он наскреб, + жена-актриса
1010
Leonid
13.07.2019 13:07
#
Любит спагетти болонез?
13.07.2019 13:11
#
1010
(13.07.2019 13:07)
карбонару
karabashka
Катя
13.07.2019 13:16
#
Жалко очень.
rishon63
Игаль
13.07.2019 13:19
#
karabashka
(13.07.2019 13:16)
Что именно?
denis75
Denis
13.07.2019 13:27
#
Больше маккаби никем не " интересуется "?
rishon63
Игаль
13.07.2019 13:42
#
Вот как об этом написали в "Еurohoops".

Виртус Болонья, один из самых успешных клубов в истории европейского баскетбола, готов сделать мощнейший трансферный ход. Сербский защитник Милош Теодосич согласовал с клубом контракт до 2022 года.

Таким образом, действующие победители Лиги чемпионов сразу поднимают свои акции в Еврокубке, куда они заявились на следующий сезон, а также чемпионате Италии. Теодосич впервые в карьере не сыграет ни в Евролиге, ни в НБА.

В трехлетнем контракте серба нет опции выкупа, но в то же время, Милош станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в европейском баскетболе.

Виртус очевидно намерен побороться за место в Евролиге на сезон 2020-21.
undyings
Undying
13.07.2019 14:13
#
rishon63
(13.07.2019 13:42)
Насчет впервые в карьере неправда. В Еврокубке Тео уже играл. В 2006/07 с ФМП дошел до полуфинала.
Papa Lucas
Михаил
13.07.2019 15:00
#
Неожиданно.)
rishon63
Игаль
13.07.2019 15:21
#
Теперь всё ясно.

Сербский разыгрывающий получит 6,5 млн евро (нетто) в течение трех лет в Болонье.
sportando.basketball/en/milos-teodosic-to-sign-a-t
Papa Lucas
Михаил
13.07.2019 15:31
#
Ну что, для ЦСКА, из того что на виду/слуху, Дилэйни наклёвывается?
Вообще очень интересно как будет выглядеть бэккорт армейцев после завершения формирования команды на будущий сезон.
undyings
Undying
13.07.2019 15:33
#
rishon63
(13.07.2019 15:21)
Оказывается что нетто это чистыми.

Молодец Теодосич. И подзаработает на старости лет и на одну интересную команду в Европе будет больше. Виртус походу будет фаворит Еврокубка.
JM
Evgenij
13.07.2019 16:12
#
Молодцы, великий клуб, надеюсь вернут былую славу девяностых/нулевых. И Милош тоже крутой контракт получил, если Шведа за разыгрывающего не считать получается Милош самый высокооплачеваемый разыгрывающий в Европе?
superchardger
Александр
13.07.2019 17:40
#
Ну за такие деньги коням действительно нет смысла подписывать нынешнего Тео. Но остается вопрос - кого?
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 17:43
#
undyings
(13.07.2019 15:33)
Я был бы рад,но с чего такие прогнозы?... Кроме Милоша,я что то не слышал о других крупных подписаниях?... А на одном Теодосиче вряд ли можно что то выиграть,тем более он игрок настроения,пусть и очень талантливый...
furtcovik
Василий
13.07.2019 17:58
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 17:43)
Я думаю это только начало трансферной компании для Виртуса. Видя кого подписал Саша наверняка и пару других "сочных" сербов могут перейти в Виртус. Да и не только сербов.
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 18:03
#
furtcovik
(13.07.2019 17:58)
Может,но я посмотрел их состав на данный момент и там, в большинстве своём, ноунеймы....
undyings
Undying
13.07.2019 19:11
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 17:43)
С Теодосичем даже ноунеймы начинают играть на другом уровне. Проверено на сборной.
JM
Evgenij
13.07.2019 20:08
#
Mr.Kennedy
(13.07.2019 18:03)
Нойнеймы может и ноунеймы, но лигу чемпионов выиграли, прошли и Бамбер и Тенерифе. Понятно что уровень там ниже чем в ЕК, но все-таки это говорит что Виртус уже сам что-то из себя представляет.
Mr.Kennedy
Виталий
13.07.2019 20:19
#
JM
(13.07.2019 20:08)
Там уже пол состава нет из тех кто выигрывал,почти все лидеры ушли... И будем честны и откровенны, уровень лч на порядок ниже еврокубка... Я когда ф4 лч смотрел,думал умру со скуки... Хорошо хоть за Виртус болел,а то совсем тягостно было бы... Виртус один из любимых мною клубов Европы и я очень хочу,что бы они вернулись в топы... Но говорить, что теперь они одни из фаворитов еврокубка, только за счёт приглашения Теодосича, не правильно...
as7
Александр
13.07.2019 22:49
#
JM
(13.07.2019 20:08)
Зато "Виртус" не вышел в плей-офф чемпионата Италии.
rishon63
Игаль
14.07.2019 11:31
#
Уточнения по зарплате Милоша:

По словам La Gazzetta dello Sport, сумма будет составлять 5,1 миллиона евро за 3 сезона, с важным бонусом в случае квалификации в Евролигу. Так и с победой в Еврокубке.
Создание сайта —
webkrokus.ru