ЦСКА обсуждает с «Олимпиакосом» возможный переход Николы Милутинова

11.07.2019 12:55

ЦСКА нацелен на приобретение центрового «Олимпиакоса» Николы Милутинова.

Московский клуб сделал предложение игроку, а также обсуждает выкуп контракта с «Олимпиакосом».

Милутинов имеет контракт с греческим клубом на сезон-2019/20. В нем прописана опция выхода только на случай предложения из НБА.

В Евролиге-2018/19 Милутинов набирал 11,7 очка и 7,9 подбора в среднем за игру. 

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 13:15
#
Было бы очень круто...Но поверю только тогда,когда объявят официально... Хотя конечно от пары Милунтинов Фойгман ,текут слюни...
GreatAlex
Алексей
11.07.2019 13:25
#
Нормальный классический центровой в ЦСКА - было бы здорово
JM
Evgenij
11.07.2019 14:43
#
Супермэна надо в Европу тащить! По деньгам не дороже Милутинова должен получится
11.07.2019 15:44
#
JM
(11.07.2019 14:43)
Он бэушный
anklav
Андрей
11.07.2019 16:06
#
JM
(11.07.2019 14:43)
Может Каун прогорел на ИТ, вложился в Хюавей или ЗТЕ и его ещё дешевле
superchardger
Александр
11.07.2019 16:32
#
Если подпишут, то могут спасти свою трансферную кампанию от наименования провальной.
superchardger
Александр
11.07.2019 16:33
#
Mr.Kennedy
(11.07.2019 13:15)
Ну от Фойтмана я не знаю почему слюни текут, все таки запасной Басконии на роль основного ПФ чемпиона Евролиги не очень сильно. Ну хоть лучше Питерса
superchardger
Александр
11.07.2019 16:33
#
JM
(11.07.2019 14:43)
Да никто его в Европе не подпишет, слишком рискованно.
felix-r
felix-r
11.07.2019 16:53
#
#вместо_питерса !
JM
Evgenij
11.07.2019 17:04
#
superchardger
(11.07.2019 16:33)
Слишком рисковано было-бы ему 10 лямов давать, а за 3-4 вполне себе нормально. Ну т.е. 2 на руки. В плане маркетинга очень круто, болел подтянуть. Правда он сам врядли поедит куда-то
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 17:39
#
superchardger
(11.07.2019 16:33)
Команда белеет... Хорошо или плохо в плане результата,покажет время,но мне это нравится... Да я ретроград и фанат евро баскета 90-х и фармы G лиги мне не нравятся... По этому для меня плюс однозначно... Ну и как всякий ретроград,я тащюсь от классических больших белых центров... Так что кроме того, что немец в разы круче Питерса,он ещё может и центрить,а значит будет точно лучше и Хантера... Который,при всём к нему уважении,просто атлетичный попрыгунчик,коих в Европе много,благо в штатах их производят в промышленных масштабах... Даже у нас в ВТБ играли его копии,Ндур и Рейнольдс... Так что немец удачное подписание,сразу на две позиции...
JM
Evgenij
11.07.2019 17:51
#
Mr.Kennedy
(11.07.2019 17:39)
Фойтман все-таки не чистый 4ый, да играть может, но когда он там много проблем в защите бывает, более подвижных больших часто Пуарье брал, а не Фойтман. Если на площадке будет пара Фойтман / Милутинов, то отгрузят им по самое нехочу.. Низнаю, но я бы в идеале все-таки его больше центром разсматривал бы (аля Андерсон), а на четверку еще свободного Вилиамса подписал-бы. Вроде линия центров не сильно выглядила-бы - Хайнс (старый), Фойтман, но имея на 3 и 4 таких атлетов как Клайбурн и Вилиамс никаких проблем ни на щите ни в краске не должно было бы возникать.
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 17:57
#
JM
(11.07.2019 17:51)
Милунтинов в защите не плох,с чего бы дыра?... Хайнса можно под совсем шустрых выпускать,да он не молод и будет сдавать,но всё почему то забывают,что есть Боломбой который может помочь с атлетикой и подвижностью и на 5 и на 4... Да, немец не образец в плане защиты,но он всё равно явно лучше в этом аспекте Питерса... Тот вообще кроме бросков ничем не запомнился... Так что немец,это однозначное усиление...
JM
Evgenij
11.07.2019 18:09
#
Mr.Kennedy
(11.07.2019 17:57)
Я имею вводу что двоих на площадке не вижу (Милутинов + Фойтман), по одному да, нормально. Но мне кажется мой вариант состава более оптимнальный, тем более Итудис с такими центрами как Милутинов не особо играл, не факт что сможет нормально задействовать. Его на пикэнролах надо страховать все-таки. Это не Хайнс и не Хантер, которые тупо размениватся могут. Вообщем низнаю, для меня не все так однозначно. Дэрик серьезней смотрелся бы. Конечно я так понимаю Клайбурн в таком случае на 4е много сидеть будет, но тогда 3йка проседает.
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 18:17
#
JM
(11.07.2019 18:09)
Будет ещё 2-3,ибо игравшие 2 Кори и Коля ушли и за ними нет вообще никого... Есть большой Хеккет, который может теоретически закрыть три позиции,но это не серьёзно... Мой прогноз, будет центр,один 1-2 и ещё один 2-3... Из амеров к сожалению, скорее всего,так как в Европе просто нет свободных высокого уровня... По большим и Итудису... Он ведь столько лет работал с Обрадовичем и я не верю, что ничему у него не научился... А Обрадович всегда не плохо работал с большими...
rishon63
Игаль
11.07.2019 18:19
#
Пишут,что Блатт против продажи Милутинова
superchardger
Александр
11.07.2019 18:29
#
JM
(11.07.2019 18:09)
Итудис ориентацию сменил как я понимаю. Подпишет пару башен, уже взял к ним Стрелниекса. Будут с Хэккетом играть в академичный баскетбол, заигрывать больших. Потому что тащеров среди маленьких не осталось.
А так конечно надо было брать Милутинова, на 4 Уильямса/Синглтона, продлевать Родригеса, коль никого сильнее нет и Дилейни как замену Де Коло. Но уже поздно.
superchardger
Александр
11.07.2019 18:32
#
Mr.Kennedy
(11.07.2019 18:17)
Как замену Кори подписали Хилларда. Плюс Стрелниекс и Войтман. Ещё 3 лега остались - Хэккет, Хайнс, Клайберн. Остается только 2 места для легов. Один маленький как замена Де Коло и Центр вместо Хантера (4 вместо питерса при условии что Войтман как 5).
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 18:42
#
superchardger
(11.07.2019 18:32)
Значит будет 1-2,так как латыш и итальянец это не серьёзно и уровень Бамберга,за который они играли... Значит лидером будет Клайберн,который будет играть много,так как будет чередовать 3-2 позиции...
MiGus
Владимир
11.07.2019 20:20
#
Mr.Kennedy
(11.07.2019 18:42)
А Хиггинс, надо полагать, уровень Триумфа, за который он и играл..
Mr.Kennedy
Виталий
11.07.2019 20:22
#
MiGus
(11.07.2019 20:20)
Латышу почти 30,итальянцу уже за 30,ты о чем?... Кори много забивал в Турции и ещё больше в Триумфе в ВТБ...
anklav
Андрей
11.07.2019 20:29
#
JM
(11.07.2019 18:09)
Аналогично думаю, нужен другой типаж вместо Милутинова. Вообще не понимаю, нафига наши ещё его и выкупать собираются? Может Итудис нашёл 2-й чемодан конспектов Обрадыча (где про Пековича, Марича)и решил с настоящими медленными бигмэнами поэкспериментировать.
superchardger
Александр
11.07.2019 20:57
#
anklav
(11.07.2019 20:29)
Милутинов это супертоп по европейским меркам, таких центров очень мало. Был явным лидером Оли. Еще и молодой совсем. Радоваться надо, если выкупят. А вот зачем был нужен Войтман это хороший вопрос.
11.07.2019 21:01
#
superchardger
(11.07.2019 20:57)
не будет его (там по слухам оли требуют выкуп невъебенный) + переключились на Баварского большого (ему Химки предложили на 1 год контракт на сумму 2.2)
superchardger
Александр
11.07.2019 21:13
#
breederXIII
(11.07.2019 21:01)
Какой баварский большой?
11.07.2019 21:18
#
superchardger
(11.07.2019 21:13)
Уилльямс Деррек
superchardger
Александр
11.07.2019 21:29
#
breederXIII
(11.07.2019 21:18)
А откуда инфа? Уильямс же не центр, а у Химок уже есть Гилл. Два игрока такого уровня на одну позицию для Химок слишком жирно. Еще и за такие деньги. Они скорее в маленького должны инвестировать. А вот ЦСКА могут взять, если Войтмана на центра определить.
Но вообще он вроде сам говорил, что либо в НБА пойдет, либо в Баварии останется.
anklav
Андрей
11.07.2019 21:31
#
superchardger
(11.07.2019 20:57)
Насколько помню, с топ-столбами ЦСКА ничего так и не добился в своей ЕЛ-ной истории. Кто столбов заигрывать будет, Стрельникс и Хэккет что ли?
Сам-то серб броски не создаст. А брать Тео как-то сомнительно, уж лучше Родригеса оставить было на год.
felix-r
felix-r
11.07.2019 21:31
#
breederXIII
(11.07.2019 21:01)
Баварский большой это Букер. А ЦСКА интересуется форвардом Уильямсом
11.07.2019 21:33
#
superchardger
(11.07.2019 21:29)
ну сегодня тенденции меняются
anklav
Андрей
11.07.2019 21:36
#
felix-r
(11.07.2019 21:31)
Вот это больше на Итудиса похоже.
superchardger
Александр
11.07.2019 21:41
#
anklav
(11.07.2019 21:31)
Ну вообще-то он сам как раз броски создаст в отличии от того же Хантера. В том плане, что он может играть спиной и разбираться под кольцом. Все что нужно, это собственно до него мяч довести. А Тео думаю наверняка вернут, ну кого еще брать вместо одеколона? Возможно именно под него и есть такой настойчивый интерес к Милутинову.
superchardger
Александр
11.07.2019 21:45
#
felix-r
(11.07.2019 21:31)
О, а вот Букер мне нравится. Хотел бы видеть его в Химках. Правда 2,2 миллиона жирновато как-то, учитывая что сезон получился сильно смазанным из-за травмы. А у него контрак закончился? И откуда инфа про интерес Химок?
anklav
Андрей
11.07.2019 21:47
#
superchardger
(11.07.2019 21:41)
В этом сезон 2 наших карлика серба остановили не сильно напрягаясь. Не вижу какое серьёзное преимущество даст дорогая связка Тео-Никола. Вот баварец заметно усилит.
superchardger
Александр
11.07.2019 22:01
#
anklav
(11.07.2019 21:47)
Ну как это? Иметь дополнительную опцию в атаке это всегда приятно. Когда ты можешь грузить на центра и оказывать давление это здорово, у ЦСКА в минувшем сезоне такой опции не было. Плюс по подборам он в Евролиге только Порье уступает. У ЦСКА были проблемы под щитами.
anklav
Андрей
11.07.2019 22:12
#
superchardger
(11.07.2019 22:01)
Пиво без водки - деньги на ветер. А водка может оказаться некачественной.
Я бы предпочёл Уильямса и гарда - условного Дилейни. ЦСКА остался бы бегущей и бросающей командой, что в духе Итудиса. Ещё раз говорю, топовые большие в ЦСКА уже были. Темп современного баскетбола намного быстрее времён Мессины.
Да и платить за него выкуп чересчур.
superchardger
Александр
11.07.2019 22:15
#
anklav
(11.07.2019 22:12)
И с парой центров Хайнс-Войтман?!
anklav
Андрей
11.07.2019 23:03
#
superchardger
(11.07.2019 22:15)
ну и, ты с Реалом-Барсой сравнить хочешь? в наш перестроечный сезон?
Хайнс-Войтман-Уильямс-Боломбой-Антонов-Воронцевич.
Лучше, чем Питерс-Хантер и те же на манеже. Боломбоя надо прокачивать, а не мариновать.
Но это моя имха.
felix-r
felix-r
11.07.2019 23:32
#
superchardger
(11.07.2019 21:45)
Мне казалось про ЦСКА разговор.
rishon63
Игаль
12.07.2019 13:56
#
rishon63
(11.07.2019 18:19)
«Олимпиакос» отклонил предложение ЦСКА по центровому Николе Милутинову. ЦСКА сделал предложение греческому клубу, которое позже было улучшено. На данный момент переговоры приостановлены.

Милутинов имеет контракт с греческим клубом на сезон-2019/20. В нем прописана опция выхода только на случай предложения из НБА
Создание сайта —
webkrokus.ru