Аэрофлот стал глобальным партнёром ФИБА

08.07.2019 19:18

Аэрофлот, одна из ведущих авиакомпаний мира и российский флагман, стал партнером ФИБА и официальной авиакомпанией чемпионата мира по баскетболу 2019 года . Объявление было сделано во время Трофи-тура, представленного Аэрофлотом в Лос-Анджелесе.

В соответствии с соглашением, Аэрофлот имеет права Представляющего партнерства на Трофейный Тур и Церемонию Трофея, которая состоится после Финала в Пекине 15 сентября. Другие права Аэрофлота на Чемпионате мира по  баскетболу будут включать в себя узнаваемость бренда премиум-класса на кортах восьми принимающих городов, где будут проходить игры, а также будут представлены «Лучшие  моменты», посвященные самым зрелищным событиям соревнования на официальных цифровых каналах ФИБА.

Генеральный секретарь ФИБА Андреас Загклис сказал: «Мы очень рады приветствовать Аэрофлот в качестве глобального партнера ФИБА. Для меня большая честь сотрудничать с такой ведущей и известной компанией, которая, как мы верим, станет отличным партнером в нашей миссии развития и развития баскетбола во всем мире. Мы уверены, что партнерство будет успешным для обеих организаций, и надеемся на плодотворное сотрудничество ».

Заместитель генерального директора по стратегии и маркетингу Аэрофлота Андрей Панов сказал: «С момента начала глобального партнерства Аэрофлота узнаваемость его бренда на ключевых рынках удвоилась. Мы верим, что наше партнерство с Чемпионатом мира по баскетболу FIBA 2019 положительно скажется на узнаваемости бренда Аэрофлота и еще больше укрепит наши позиции на одном из ключевых рынков - в Китае - где проходит чемпионат мира в этом году. Мы также гордимся тем, что являемся первой авиакомпанией, которая принимает участие в первом в истории глобальном трофейном туре FIBA ​​».

 

Добавил:
rishon63
https://sportando.basketball
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
08.07.2019 19:20
#
Кобян оторвался со стюардессами Хотя может это вообще Фотошоп, и они даже рядом не стояли .
rishon63
Игаль
08.07.2019 20:52
#
salem
alex
08.07.2019 21:43
#
ФИБА российские клубы дискриминирует, а им деньги заносят
felix-r
felix-r
08.07.2019 21:45
#
salem
(08.07.2019 21:43)
Ещё не занесли, а ты уже жалуешься. Турки сначала занесли, а потом жаловаться стали
Создание сайта —
webkrokus.ru