Нандо Де Коло согласовал контракт с Фенербахче

04.07.2019 19:03

По информации Sportando, французский защитник Нандо Де Коло согласовал контракт с Фенербахче, куда переберется после четырех лет в московском ЦСКА. 

Ранее Де Коло говорил о том, что хотел бы вернуться в НБА, где права на него принадлежат Торонто, однако сейчас на горизонте появился вариант с Турцией, и Де Коло готов принять предложение Фенербахче. 

Фенер, в свою очередь, на старте лета не потянул бы контракт Де Коло, но после продажи в НБА Марко Гудурича и Николо Мелли, деньги на француза у турок появились. Детали сделки пока не сообщаются.
 

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
04.07.2019 20:05
#
Твою мать...
salem
alex
04.07.2019 20:17
#
Даже испанцам оказался не нужен.
04.07.2019 20:20
#
на пикнике ЦСКА клятвенно говорил в Фенер не перейдет ни за что - просто лицемер
Sauron
Sauron
04.07.2019 21:03
#
Вот это поворот
MVZ-22
Михаил
04.07.2019 21:04
#
breederXIII
(04.07.2019 20:20)
так он тогда не знал, что у них деньги на него появятся)
04.07.2019 21:17
#
MVZ-22
(04.07.2019 21:04)
не в деньгах дело а может и в них - просто кинул ЦСКА по большому счету и эти заигрыши на тему нба реал просто смехотворны да еще и на тему что жена испанка... раньше я уважал его, но он просто краснословец (как Зеленский) - дай ему 5 лямов и он эмблему химок целовать будет
undyings
Undying
04.07.2019 21:19
#
breederXIII
(04.07.2019 21:17)
Что есть, то есть.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2019 21:24
#
breederXIII
(04.07.2019 21:17)
Эээ,ну так то большинство игроков сделают... Или ты думаешь,если скажем Воронцевичу ляма два Уникс отвалит,он скажет,что я армеец и туда не пойду?... Побежит так,что пятки сверкать будут и не только эмблему,а вообще всё зацелует... А про легионеров я вообще молчу... Вон,даже из Оли и Пао игроки туда сюда бегают и всем пофиг...Тут же не футбол... Обидно конечно,но какая разница в Реале он против нас будет играть или в Фенере... Конечно хотелось бы,что бы он куда подальше уехал,что бы конкурентов не усилять,но что поделать... Выкладывался полностью,не скандалил,всегда хорошо отзывался о ЦСКА и ушёл тихо и мирно... Никаких проблем не вижу...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
04.07.2019 21:25
#
breederXIII
(04.07.2019 21:17)
Ну чё ты? Играл 5 лет и выиграл 2 раза. Больше мотивации нет. Денег ещё больше Цска не дал. Зато дал Фенер. Какая разница куда он ушел? Нам всяко надо развиваться далее.
rishon63
Игаль
04.07.2019 21:25
#
Он честно отыграл в ЦСКА 5 лет.Помог выиграть команде дважды Евролигу.
Контракт закончился.
Хотел в НБА,но пока серьёзных предложений не получил.
Фенер вовремя подсуетился.
Какие проблемы?
В чём его можно обвинять?
Он должен был в ЦСКА до пенсии играть?
04.07.2019 21:30
#
Mr.Kennedy
(04.07.2019 21:24)
обидно что слукавил, вон у Хиггинса хватило смелости заявить что так-то и так а этот "ну вот я незнаю да хуй знаю" - сказазал бы как мужик
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2019 21:35
#
breederXIII
(04.07.2019 21:30)
Не знаю,я лично никакого негатива не испытываю по этому поводу и за всё ему благодарен... Хотя, конечно хочется, что бы он куда нибудь в НБА или Китай уехал...
04.07.2019 21:37
#
rishon63
(04.07.2019 21:25)
он мог бы для "лояльности" и намек дать ЦСКА что с нба не складывается и тд там бы не ребята не отказали а насчет Фенера - да мне пох - пускай играет и выигрывает что хочет - просто не люблю таких людей - и из-за этого (таких людей) мне пришлось в жизни круг людей ой как сменить
GreatAlex
Алексей
04.07.2019 21:41
#
Что Реал, что Фенер - один фиг основные конкуренты.
Меня больше волнует кого ЦСКА подпишет на место основного скорера
rishon63
Игаль
04.07.2019 21:48
#
breederXIII
(04.07.2019 21:37)
Он, когда закончился контракт с ЦСКА,не знал ещё что не получит серьёзных предложений из НБА.
Какой намёк он должен был дать?

Если вдруг завтра ему какой то клуб НБА предложит что то серьёзное,то он подпишется там.С Фенером пока только предварительная договорённость.
Не оставаться же ему без клуба.

Кстати,ЦСКА ему новый контракт предлагал?
04.07.2019 21:54
#
rishon63
(04.07.2019 21:48)
я не агент но слухи от работников клуба говорят что предлагали,
rishon63
Игаль
04.07.2019 21:58
#
breederXIII
(04.07.2019 21:54)
Контракт баскетболиста с «армейцами» подошёл к концу, и стороны приняли решение не продлевать сотрудничество, сообщается на официальной странице ЦСКА в «Твиттере».

Отсюда basketball.ru.com/news/109702
04.07.2019 22:02
#
rishon63
(04.07.2019 21:58)
это официалка для сайта и что - переговоры шли дальше я незнаю
rishon63
Игаль
04.07.2019 22:08
#
Не важно были переговоры,не были.
После 5-ти лет в клубе,друг от друга устали.
И игрок и клуб хотели перемен.

Не понимаю в чём его можно обвинять?

Карьера близится к концу - где больше бабла предлагают,туда и идёт.
Это нормальная практика для всех игроков
04.07.2019 22:13
#
rishon63
(04.07.2019 22:08)
почитай выше - Хиггинс так и сделал - а этот "нба реад жена да и вообще я не впонятках" типичная тряпля - не мужик а размазня
04.07.2019 22:17
#
вообще закончили тему и все пускай играет и х с ним
Papa Lucas
Михаил
04.07.2019 22:40
#
Да расслабьтесь, он уже на спаде, пусть оттягивает фин.ресурсы Фенера. Им теперь денег надеюсь не хватит на что-то действительно сильное.
Слукасу отгрузили денег, Датоме, вот ещё Нандо отгрузят, может и кончится бабло...
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2019 22:46
#
Papa Lucas
(04.07.2019 22:40)
Да никто и не напрягается,только Витя расстроился...
Papa Lucas
Михаил
04.07.2019 22:52
#
Вить, не расстраивайся!)
У меня есть чуйка, что если Фенер действительно подпишет Нандо, то это будет разочарование.
Да, он всё ещё может зажечь в отдельно взятом матче, но средний уровень, как мне кажется, уже второй год падает.
Интересно будет посмотреть что из этого выйдет.
JM
Evgenij
04.07.2019 23:13
#
Papa Lucas
(04.07.2019 22:52)
В Фенере он займет место Гудурича и играть он будет примерно роль Гудурича, а это явное усиление для Фенера, ему как в Цска попу рвать не надо будет. По поводу нехватит денег, то Фенеру и не надо денег, если бы не эпидемия в конце сезона, я практически уверен что они бы стали чемпионами. А теперь на фоне ослабления конкурентов, ну кроме Барсы, Фенер снова будет явный фаворит на титул.

По Барсе, там дальше ребята не шутят, заинтересованы Пау
MakarLT
Ruslanas
04.07.2019 23:26
#
JM
(04.07.2019 23:13)
Насчет Пау и Барсы, это снова от греков новости, я бы сильно не доверял этой информации, тем более Пау сам недавно говорил что скорее всего за Барсу он уже не поиграет, и готов к еще одному сезону в НБА, разве что если никто не возьмет. Да вполне возможно что Газоль с кем то из руководства Барсы общается и какие то разговоры о будущем всегда есть, но блин смешно что об этом лучше всего греки знают
Papa Lucas
Михаил
04.07.2019 23:39
#
Ну тогда получается Фенер возьмёт себе "типо Гудурича" только по цене х3.)
И я не уверен что Нандо согласиться играть роль условного "Гудурича", и вообще интересно как он с Обрадовичем уживется.
anklav
Андрей
05.07.2019 00:00
#
Смешно предъявлять что-то ДеКоло. Чувак 5 лет добросовестно оттарабанил в роли лидера, взял 2 Кубка ЕЛ, стал МВП. Чисто по-человечески можно устать от Москвы.
Как говорил один авторитетный ЗТР - команда живёт 3-4 года, после чего тренеру или надо уходить или менять игроков в команде.

В мире спорта порой месяц звёзды в ромашку играют - перейду не перейду, РЕШЕНИЕ будет завтра, после и послезавтра...
Вообще, чем больше сильных клубов в ЕЛ, тем лучше для всех нас, как любителей турнира. И хорошо, что игроки такого уровня как Тео, Нандо остаются играть в Европе.
JM
Evgenij
05.07.2019 00:43
#
anklav
(05.07.2019 00:00)
Ну и что что по цене 3х? Хоть по цене 30и. Бюджет Фенера от этого меньше на следующий год не станет. А в нынешнем сезоне это явно усиление, Обрадович кстати при всей своей строгости очень умный тренер и в рамки Гудурича ставить Де Коло не будет, у него там будет на много больше свободы, да и глупо былобы от такого игрока как Де Коло по умолчанию просить делать меньше чем он может. По Обрадычу, снова, он строгий, но очень умный тренер, под ним и не такие звезды играли. Вообщем для Фенера однозначно усиление, таких игроков как Де Коло в Европе просто практически нет.
JM
Evgenij
05.07.2019 00:45
#
MakarLT
(04.07.2019 23:26)
Возможно, тем более в составе места для него особо не видно. С другой стороны явно Барса решила все козыри на стол кинуть и само подписание не выглядило бы так нереально, а посмотреть на одного из самых умных больших десятилетия в Европе былобы очень интересно.
wanterpool
Владимир
05.07.2019 03:57
#
С одной стороны понимаю возмущение болел, что обещал не переходить в фенер и получается натрепал, ну сказал бы тогда не знаю, может быть нет, посмотрим, а так получается нае....л болел, что не красит его с одной стороны с другой стороны выиграл 2 евролиги, мвп, не молодой возраст, 5 лет игры в москве говорят о том, что его можно и по человечески отпустить как говорится с чистым сердцем. А цска надо брать молодого pg, я бы на месте ватутина к пангосу присмотрелся и встраивать его в игру цска, все равно следующий сезон будет перестройка в команде и выиграть вряд ли удастся с учетом того что реал состав наиграный и еще усилился, а барса все козыри бросила на стол и упор делает на следующий сезон. Да и фенер с учетом де коло тоже усилился. А одеколону удачи в Турции и на ЧМ в Китае, я считаю он молодцом отыграл в цска!
MakarLT
Ruslanas
05.07.2019 12:27
#
Синглтон тоже хочет подписатся в Фенер
wanterpool
Владимир
05.07.2019 15:45
#
MakarLT
(05.07.2019 12:27)
Вот прохлопают же кони его, чует мое сердце!!!
05.07.2019 15:46
#
Все, по наклонной пошёл
rishon63
Игаль
05.07.2019 17:07
#
Нандо Де Коло и «Фенербахче» подпишут контракт по схеме «2+1», сообщает BeIN Sports Turkiye.

Создание сайта —
webkrokus.ru