Йоханнес Фойгтманн стал игроком ЦСКА

02.07.2019 10:55

Центровой Йоханнес Фойгтманн (26 лет, 211 см) подписал 2-летний контракт с ЦСКА.

Экс-игрок «Басконии» станет первым уроженцем Германии в истории ЦСКА.

В минувшем сезоне его средние показатели составили 7,5 очка, 5,8 подбора и 2,6 передачи за 24,3 минуты в 33 матчах Евролиги, 9,3 очка, 5,6 подбора, 2,4 передачи за 23,0 минуты в 35 матчах чемпионата Испании.

«Счастлив быть здесь, выступать за такой престижный клуб. Надеюсь выиграть много титулов и получить удовольствие от игры!» – заявил новичок ЦСКА.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
02.07.2019 11:06
#
Ну что же,с почином и добро пожаловать!... Теперь самое сложное,надо найти замену двум,а то и трём снайперам... А так как проклятая НБА гребёт всех, сделать это будет очень сложно...
MakarLT
Ruslanas
02.07.2019 11:14
#
А ЦСКА так не гребет всех
felix-r
felix-r
02.07.2019 11:26
#
Ну вот, уже и немцев в красную армию берут!
MVZ-22
Михаил
02.07.2019 11:36
#
Второй центровой из восьмой команды евролиги на роль основного в команде чемпионе евролиги?! если так то как бы слабовато совсем...
anklav
Андрей
02.07.2019 11:38
#
MakarLT
(02.07.2019 11:14)
Да это разве гребёт?! так, чуток подгребает

Ну посмотрим, как немец у нас приживётся, надеюсь его на всякие армейские утренники таскаться не заставят
Mr.Kennedy
Виталий
02.07.2019 12:00
#
MakarLT
(02.07.2019 11:14)
Что значит гребёт?... Барса с Реалом гребут: Дэвис,Микки,Хиггинс,Миротич.... А мы взяли второго центра Басконии.... Я бы не отказался от Тавареша и Веселы,но они на длительных контрактах и мы не можем позволить себе их выкупить... Других хороших центров, Дэвиса и Микки забрали испанцы... И кто тут из нас гребёт?... А за ними никого , для топ клубов... Есть Порье,но он одной ногой в НБА... Вот кого нам ещё было брать... Очень надеялся на Милунтинова,но у него во первых действующий контракт,во вторых он сам походу не спешит уходить из Оли...
superchardger
Александр
02.07.2019 12:15
#
Первое подписание есть, достаточно посредственное. Боюсь ЦСКА с Войтманом и Хиллардом скатится на уровень Басконии как раз - плей-офф как максимум. Хотя посмотрим кого вместо Де Коло возьмут.
superchardger
Александр
02.07.2019 12:20
#
Хотя подождите, а это точно на место основного центра, а не 4 вместо Питерса?! Тогда это даже усиление получится.
felix-r
felix-r
02.07.2019 12:27
#
superchardger
(02.07.2019 12:20)
ИМХО, вместо Воронцевича и Питерса вместе взятых
02.07.2019 13:32
#
felix-r
(02.07.2019 11:26)
В плен взяли)
Hovd3n
Арсений
02.07.2019 14:30
#
Вообще, у Экпе Юдо контракт закончился. На Ротоворлде пишут, что он собирается в Европу.
Было бы неплохо для ЦСКА, не?
Mr.Kennedy
Виталий
02.07.2019 14:34
#
Hovd3n
(02.07.2019 14:30)
Очень...Но ему 33 и что с ним стало в таком возрасте,от постоянного махания полотенцев?... Но выбора очень мало,это да... Можно сказать,что его практически нет....
felix-r
felix-r
02.07.2019 14:57
#
Hovd3n
(02.07.2019 14:30)
Скорее всего, он вернётся в Фенербахче. Там он уже играл и успешно.
felix-r
felix-r
02.07.2019 20:01
#
А Пуарье из Басконии переходит в Бостон !
Создание сайта —
webkrokus.ru