За всю первую четверть у бельгиек очки набрал один человек, и это не Мессеман.
undyings
Undying
02.07.2019 22:12
#
В атаке привычный мрак. Во второй четверти еще и кучу подборов в нападении итальянкам дали сделать.
anklav
Андрей
02.07.2019 22:13
#
9-ка Зандалазини хороша во всех смыслах. Наши снайперы опять по воробьям бьют. Хоть из краски удаётся давить пока неплохо, но надо и с дистанции попадать, чтобы выиграть.
undyings
Undying
#
Надо Логунову заводить. Единственный игрок сборной, который может обыграть в поле.
undyings
Undying
02.07.2019 22:14
#
Единственный плюс почти не теряем. 3 потери всего за половину.
anklav
Андрей
02.07.2019 23:03
#
Наши валидольщицы без приключений не могут.
(02.07.2019 22:13)
Вышла Логунова, сразу порвали итальянок. За 6 минут с -3 сделали +9. Причем сама Логунова вроде ничего особенного не делает, но у команды сразу игра в нападении появляется и рывки делаем.
Molnia
Молния
02.07.2019 23:10
#
undyings
(02.07.2019 23:09)
Ну ладно уж, там Логунова тупила только в это время большей частью.
Просто совпало с минутой славы у Шиловой
anklav
Андрей
02.07.2019 23:11
#
Ну что ж, девчонок с победой! за олимпийскую путёвку борьбу продолжаем.
(02.07.2019 23:10)
У Логуновой даже в первой игре, где она набрала 1 очко в 8 атаках всего -3 в плюс/минусе за 15 минут. Против Сербии у нее +3 за 6 минут, против Белоруссии +5 за 7 минут и сегодня +9 за 6 минут. С ней играем намного лучше. Без Логуновой в нападении мрак, как только выходит мысль появляется.
anklav
Андрей
02.07.2019 23:14
#
Molnia
+1 вот вот. Но у женщин, по-моему, иначе и не бывает. Та же Шилова выдала пару таких передач на потерю, что караул.
Ладно, ещё лет 5 назад полный ахтунг был в женском баскете.
anklav
Андрей
02.07.2019 23:22
#
На месте Тани Щёголевой посоветовал бы губошлёпу убраться от баскетбола подальше.

7:8 за 7 минуты в середине второй половины
2:4 в мусорное время (вышла за 47 секунд до конца при -11)

16:6 за 6 минут в середине второй половины

То есть с Логуновой мы всегда великолепно защищаемся - чуть более 1 очка в минуту пропускаем. И когда она сама много не косячит, как в матче с Бельгией, отлично атакуем - 2 очка в минуту набираем.

Без учета мусорного времени с Логуновой в сумме по всем матчам сыграли 57:38 за 33 минуты.
as7
Александр
03.07.2019 00:20
#
undyings
(02.07.2019 23:54)
Она подобрать сегодня не могла под своим щитом во второй выход против темненькой итальянки.
undyings
Undying
03.07.2019 00:39
#
as7
(03.07.2019 00:20)
Это уже в самом конце длинного отрезка Логуновой, за который мы выиграли игру с -3 уйдя на +9, она несколько раз проиграла подбор негритянке. А пока отрывались в счете с подбором все было отлично. В отличие от первой половины, когда итальянки под нашим щитом забрали больше подборов чем мы.
undyings
Undying
03.07.2019 00:46
#
as7
За 6 минут после выхода Логуновой итальянки ни одного подбора под нашим щитом не взяли при обилии промахов. Потом уже Анастасия дважды за несколько секунд проиграла борьбу и была заменена.
undyings
Undying
03.07.2019 00:51
#
as7
По статистике под своим щитом Логунова очень много подбирает. 10 подборов за 34 минуты. Для сравнения у Вадеевой 27 подборов за 106 минут. У Мусиной 23 подбора за 91 минуту.
undyings
Undying
03.07.2019 00:55
#
undyings
(03.07.2019 00:51)
А вот Майга под своим щитом практически не подбирает. Всего 5 подборов за 68 минут. Когда она выходит часто свой щит проигрываем.