У Клэя Томпсона разрыв передней крестообразной связки (видео)

14.06.2019 10:30

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон в 6-м матче финальной серии плей-офф с «Торонто» получил разрыв передней крестообразной связки левого колена, сообщает инсайдет ESPN Эдриан Воджнаровски.

Томпсон покинул площадку в конце 3-й четверти матча и не вернулся в игру. Позже игрок покинул арену на костылях.

«Рэпторс» победили в 6-м матче финальной серии (114:110, 4-2) и завоевали первый в истории клуба чемпионский титул.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
14.06.2019 10:30
#
Вот такой конец этой династии. Не просто проиграли, а все еще и убились к чертям.
felix-r
felix-r
14.06.2019 11:26
#
Печально...
basketbest
Палыч
14.06.2019 11:33
#
Да уж... порвал, вернулся, исполнил штрафные и хотел ещё дальше играть. Я по себе помню, что не мог вообще наступить ногой после крестов. Правда у меня ещё часть мениска оторвалась. Наверняка она в суставе мешалась. Интересен ещё факт, что игра не возобновлялась, никто за него штрафные не бил. Это же сколько минут прошло пока он ходил туда-сюда. В Европе такое трудно представить.
felix-r
felix-r
14.06.2019 11:38
#
basketbest
(14.06.2019 11:33)
Он не хотел дальше играть. Просто в отличие от Европы, по правилам НБА , если ты уходишь с поля не выполнив штрафные, ты уже не можешь играть в этом матче. Клэй ещё не знал на сколько серьёзна его травма, вот и вернулся пробить штрафные, на всякий случай, что бы мог ещё играть в этом матче.
superchardger
Александр
14.06.2019 13:42
#
Alexman
(14.06.2019 10:30)
А просто проиграть они не могли. Только убившись
Hovd3n
Арсений
14.06.2019 15:09
#
basketbest
(14.06.2019 11:33)
У меня был частичный разрыв крестов, дак я тренировку добегал.

А что-то почувствовал только когда нога была 30 минут в одном состоянии (в машине), а потом я начал выходить из машины и вообще не понял, что такое случилось.
Потом долго думал, в какой именно момент это случилось вообще.
MakarLT
Ruslanas
14.06.2019 16:01
#
Друг который кресты порвал тоже говорил что первое время еще играть рвался, но потом когда тело остыло понял что жопа
Ky3bMu4
Александр
14.06.2019 17:42
#
basketbest
(14.06.2019 11:33)
Это видимо достаточно индивидуально, я с крестами и менисками ещё пол дня гулял) товарищ мой из Китая вообще год жил с ними пока не "дорвал" на ровном месте.
MakarLT
Ruslanas
14.06.2019 17:55
#
Я с рукой поломанной только на 4 день в больницу поехал
MiGus
Владимир
14.06.2019 19:22
#
А я... а у меня... ногу один раз подвернул, да.
Клэю здоровья.
MakarLT
Ruslanas
14.06.2019 23:27
#
MiGus