Результат третьего полуфинального матча чемпионата Германии

09.06.2019 17:01

Чемпионат Германии. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Третий матч.

Ольденбург (2) - Альба (3) - 89:100

О: Каммингс (31 + 5 подборов), Махалбашич (18 + 8 подборов - 5 фолов), Полдинг (13)

А: Сива (14 + 10 передач), Тиманн (14 + 8 подборов), Сикма (12 + 6 подборов + 5 передач), Херманнссон (12), Нноко (12), Гедрайтис (10)

Счет в серии - 0:3

«Альба» завоевала путевку в Евролигу сезона 2019/20.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
09.06.2019 18:01
#
ну всё Альба в евролиге через чемпионат,на вайлдкард претенденты Партизан,УНИКС,Ритас,может ещё кто добавиться,явных фаворитов как в случаи с Альбой не будет
basketbest
Палыч
09.06.2019 21:43
#
Альба и Валя вместо Канарии и Факи... так себе рокировочка. Места с 16-го по 18-ое... Но с другой стороны, а кто лучше?
MakarLT
Ruslanas
09.06.2019 21:52
#
basketbest
(09.06.2019 21:43)
По всем критериям лучше, по игре, посещаемости, значимости клуба в истории
basketbest
Палыч
09.06.2019 22:04
#
MakarLT
(09.06.2019 21:52)
Не буду спорить, прогноз я сделал, посмотрим...
JM
Evgenij
10.06.2019 00:39
#
basketbest
(09.06.2019 22:04)
Отличная рокировка, на много сильнее того что было. Оба клуба вообще заслуживают постоянное место в ЕЛ, Валя каждый второй год должна чашку Еврокапную брать.. Ну а Альба, просто топ организация, многим командам ЕЛ еще много работать, чтоб до такого уровня дойти..
JM
Evgenij
10.06.2019 01:28
#
И по бюджетам если грубо.

Гран Канария 8, Валя 17
Фака 6, Альба 12

На ЕЛ я думаю оба еще подтянут.
basketbest
Палыч
10.06.2019 05:38
#
JM
(10.06.2019 01:28)
Может и соглашусь по Вале, но сужу по прошедшему сезону. При таком бюджете ростер, а самое главное рисунок игры, мне решительно не понравился. Мне Уникс даже более по вкусу пришёлся, при всех его слабостях. А вот по Факе сужу по сезонам, когда Дэвид там рулил. Мне эта команда даже понравилась на КАЯГе. И тут наоборот нельзя оценивать по прошедшему сезону. Мне кажется, они были уже обречены до его начала. Вроде Чашку Еврокапа взяли, но, зная о сокращении бюджета, подняли лапки до начала сезона.
В общем конечно будет интереснее если Валя и Альба пошумят в ЕЛ, особенно в его начале, но места итоговые им предрекаю в подвале. Химы, ЗвЕзда, Джинсы, Бавария им основные конкуренты.
Создание сайта —
webkrokus.ru