Результат третьего финального матча чемпионата Литвы

01.06.2019 19:05

Чемпионат Литвы. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Третий матч.

Жальгирис (1) - Ритас (3) - 92:54

Ж: Улановас (15), Дэвис (13 + 6 подборов), Уайт (13), Томпсон (10)

Р: Эходас (17 + 5 подборов), Параховский (14 + 6 подборов), Нидэм (10)

Счет в серии - 3:0

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MiGus
Владимир
01.06.2019 09:22
#
Все в отпуск.
Den83
ŹALGIRIETIS
01.06.2019 17:11
#
Заканчиваем с этой столицей
Alexman
АлекСольноки
01.06.2019 18:06
#
Позорная игра, во второй половине хотя бы чувство собственного достоинства можно показать?
Den83
ŹALGIRIETIS
01.06.2019 18:09
#
В Евролигу и не стоит суваться Ритасу,тренер слаб,команды нету,будут мальчиками для битья
Alexman
АлекСольноки
01.06.2019 18:29
#
Впору белое полотенце выбрасывать.
Alexman
АлекСольноки
01.06.2019 18:35
#
Рейтинг полезности всей команды, если убрать Параховского - отрицательный...
Alexman
АлекСольноки
01.06.2019 18:44
#
Овацией стоя проводили на скамейку сначала Дэвиса, потом Уайта. Карьера обоих в Жальгирисе закончена. Обоих ждут жирные контракты в клубах-толстосумах.
Den83
ŹALGIRIETIS
01.06.2019 19:13
#
Жальгирис-клуб воспитанников игроков для таких дорогих клубов,какой год уже по 2-3 игрока в топовые клубы уходят
basketbest
Палыч
01.06.2019 21:51
#
Пароход зря убил время, валить надо в российский клуб среднего уровня...
basketbest
Палыч
01.06.2019 21:52
#
Den83
(01.06.2019 18:09)
Ритас в Евролигу? Не смешите тапочки... кубок Фиба с натяжкой...
JM
Evgenij
01.06.2019 22:59
#
Впринципе из сезона выжали макс, для меня лични сезон закончился на травме Крамера, поетому тогда я так переживал, без него у нас шансев прыгнут выше головы не было. А тут еще и силли аут, вообщем нептунас прошли, на том и спасибо.
MakarLT
Ruslanas
01.06.2019 23:21
#
Незнаю, у меня нет оправданий на такое безвольное поражение, нужно иметь честь все таки. Тут уже тот вариант когда над тобой измываются а ты на колени встадешь, не могли обыграть в баскетболе надо было драться пусть даже и в прямом смысле этого слова а так повякали там что то на словах а на деле дали себя в прямом смысле отодрать, любая команда на месте Ритаса бы больше сопротивления оказала, стыдоба...
Создание сайта —
webkrokus.ru