Результаты матчей второго дня финального этапа юниорской Евролиги

17.05.2019 18:02

Витория-Гастейс. Юниорская Евролига. Групповой этап. Второй тур.

Группа А

Мега - Бавария - 87:74

Жальгирис - Маккаби - 70:71

Положение команд:

Мега 2 0
Маккаби 1 1
Бавария 1 1
Жальгирис 0 2

Группа B

РеалРитас - 98:72

Црвена ЗвездаВаленсия - 80:72

Положение команд:

Реал 2 0
Црвена Звезда 2 0
Ритас 0 2
Валенсия 0 2

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 13:34
#
У Меги уже +24 разница после 2 игр, а каунасцы пока мучаются с маками. 1 пожалуй не быть...
felix-r
felix-r
17.05.2019 13:43
#
Yeeeessss!
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 13:44
#
Стыдоба так слить "свою" игру...
felix-r
felix-r
17.05.2019 13:47
#
Sabas73
(17.05.2019 13:44)
Ты слишком рано начал проверять шансы на 1-е место
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 13:51
#
felix-r
(17.05.2019 13:47)
Не преувеличивай, они были многообещающими задолго до начала. А результаты этих двух игр это в чем-то нефарт и где-то недоразумение. Но осадочек остался, стыдно так проигрывать не самому сильному сопернику.
felix-r
felix-r
17.05.2019 14:04
#
Sabas73
(17.05.2019 13:51)
ИМХО, это ты преувеличиваешь силу вашей команды.

Наши приехали усталые, потому что у нас ужe начался плей-офф, и Маккаби играл овертайм в дерби с Хапоэлем в понедельник (Авдия 44 минуты там отыграл). Если бы свежие приехали, то и вчера могли бы победить Мегу.
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:06
#
felix-r
(17.05.2019 14:04)
Интересно, что Ритас сможет противопоставить явному фавориту, особенно в борьбе с темнокожими самородками.
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:08
#
felix-r
(17.05.2019 14:04)
А неделю назад ваши бы и Реал порвали бы, так выходит?
Не перегибай значения своих, середнячок он в любой форме только середнячок.
Каунасцы должны были побороться за выход в финал в силу ростера и умения. А за результат ниже второго места в группе только неуд, не иначе.
1010
Leonid
17.05.2019 14:14
#
Sabas73
(17.05.2019 14:08)
Сегодня наши молодцы! Хотя Жало в этом году так себе командочка, но все равно прятно, что силу волю показали.
1010
Leonid
17.05.2019 14:18
#
Sabas73
(17.05.2019 14:06)
Сейчас 6:18 это что почетно для такой команды, как Ритас? Ты их совсем за лохов держишь?
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:19
#
1010
(17.05.2019 14:14)
Ваши сегодня конечно молодцы, поборолись до конца.
Но это не меняет общей картины и расклада сил.
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:24
#
1010
(17.05.2019 14:18)
Что означает почетно?
На площадке встретились ЯВНЫЙ фаворит всего турнира-2019 и ослабленный прошлогодний чемпион.
А оценивать результат лучше после игры, хотя исход очень предсказуем.
Передняя линия сливочных давит не "по-детски"...
furtcovik
Василий
17.05.2019 14:30
#
В прошлом сезоне Ритас "дернул" интернациональный Реал вместе с Гарубой. Правда в той команде были ребята таланта Сирвидиса и Блажевича.
Сегодня понравился Канцлерис. Вчера его конечно не хватало. Физически очень одарен для свингмена. Правда по прежнему нужно много работать над средним и дальним броском. Тем не менее, не удивлюсь что через год увидим его уже в моках драфта. Как и Мураускаса через года 3-4. Уникальный буйвол для 15 лет. Запомнился в недавнем турнире сборных до 15 лет, который проходил в России.
felix-r
felix-r
17.05.2019 14:31
#
Sabas73
(17.05.2019 14:08)
Нет. Реал со своими 7-ю легами гораздо сильнее нас. Мы с ними уже встречались в этом сезоне в финале турнира, и Реал нас вынес в одну калитку.
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:40
#
В командах этого и похожих возрастов значение фронткорта неоценимо. Кто наблюдает за юношескими турнирами или сам хоть немного играл в детстве и юности знает- сколь важны тут антропометрические данные.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 14:40
#
Короче Тубялис и все остальные, Марчюлионис думаю все равно вырастет в хорошего игрока но пока доказать это ему не удается. В прошлом году был еще некто Ярумбаускас...
В пронципе от других много чего и не ждал, разве в отборе Баслик понравился но тут пока он мертвый
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 14:43
#
MakarLT
(17.05.2019 14:40)
БаслЫк он, славянин! Не коверкай фамилию парню, звучит как-то не очень.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 14:45
#
У Жальгириса тоже посредственный состав, эстонец только может стать сильным игроком, ну может Мураускас еще, но тут уж очень далеко заглядывать, Канцлерис неплох но не более, такой Гитис Масюлис более слабый
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 14:49
#
Sabas73
(17.05.2019 14:43)
Как его точно фамилия я незнаю, прочитал по литовской транскрипции, недавно на кубке Короля Миндаугаса когда играли молодежки Ритаса и Жальгириса он сидел прямо за мной, и да большую часть времени по русски разговаривал, но иногда переходили и на литовский.
furtcovik
Василий
17.05.2019 14:50
#
А мне Марчюленис не очень нравится. Такой себе "литовский Хвостов" растет. Может быть даже в лучшем случае. В общем ничего особенного. Впрочем рад буду ошибиться. Его папу как игрока всегда очень уважал. А вот Тубялис потенциально игрок кандидат на драфт НБА конечно.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 14:52
#
Вообще для меня Пиворюс главное разочарование, так чувак уверенно смотрелся в НКЛ тот отрезок когда Молетай еще сильных игроков не набрали, на У-16 отлично сыграл, а за Ритас полный провал, что там трехи которые до этого ложил как Карри даже штрафной попасть не мог в отборе
furtcovik
Василий
17.05.2019 14:56
#
MakarLT
(17.05.2019 14:52)
Да, Пиворюс очень разочаровывает. Причем уже второй турнир. В отборе к финальному этапу тоже был бледной тенью самого себя на U16.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 14:57
#
furtcovik
(17.05.2019 14:50)
Тубялис обязан в НБА попадать со своими данными и потенциалом, как там пойдет другой вопрос, тут еще много травы обсюсюкать надо...
У Аугустаса все есть для хорошего ПГ, техника, дриблинг, видение площадки, минус бросок, плюс хорошо защищается, но вот что то с характером или увереностью в себе, но я думаю `переломается` рано или поздно, вон я Вилиса тоже успел списать а тот в этом сезоне уже совсем другим человеком стал.
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 15:07
#
MakarLT
(17.05.2019 14:49)
Я знаю железно, так как знаком с его близкой родней и с написанием польско\белорусских фамилий в частности.
Само имя DANIEL красноречиво.
furtcovik
Василий
17.05.2019 15:29
#
Sabas73
(17.05.2019 15:07)
Ну да, паренек типичный поданный Речи Посполитой.
MakarLT
Ruslanas
17.05.2019 15:38
#
Sabas73
(17.05.2019 15:07)
Где ты видишь что я спорю?
Sabas73
Perkunas
17.05.2019 15:50
#
MakarLT
(17.05.2019 15:38)
...Как его точно фамилия я незнаю, прочитал по литовской транскрипции...
Никто не спорит, а просто подсказка на твои слова тому, кто "якобы всегда" в теме национальности, написания и звучания фамилий итд.
Alexman
АлекСольноки
17.05.2019 17:12
#
Марчюлениса чем больше вижу, тем больше разочаровываюсь в нем. Уже ясно, что не Йокубайтис и даже не Вилис. Веет от него сплавом Янавичюса и Кариняускаса.

Из плюсов - Мураускас. Потенциально, если продолжит также развиваться - это бомба и звезда. Тубялис ожидания оправдывает.

Создание сайта —
webkrokus.ru