Результат четвертого четвертьфинального матча Единой лиги ВТБ

11.05.2019 00:03

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала (серия до 3-х побед). Четвертый матч.

Зенит (5) - Локомотив-Кубань (4) - 87:85

Счет в серии - 3:1

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
11.05.2019 06:12
#
Сегодня серия закроется...
LKom
Dmitrij
11.05.2019 19:38
#
Кулагин устал, из-за дуги не попадает.
karabashka
Катя
11.05.2019 19:46
#
Мекель круто забил в концовке
Geka
Geka
11.05.2019 20:06
#
интересно Ведищева попрут после такого провала?даже Зенит который изначально был слабее взял нормального тренера по ходу сезона,а этот наоборот выгнал приличного тренера взамен взяв лузеров
Ramille
Рамиль
11.05.2019 20:25
#
Пенсионер тащит Зенит
Ramille
Рамиль
11.05.2019 20:35
#
Ramille
(11.05.2019 20:25)
Собственно пенсионеры тащат обе команды
11.05.2019 20:35
#
А почему у Кубани Райт не играет?
11.05.2019 20:38
#
Какой же Рейнольдс неумный всё-таки ...
Ramille
Рамиль
11.05.2019 20:44
#
Лысый затащил зенит
furtcovik
Василий
11.05.2019 20:44
#
Сербский воин Симонович.....
furtcovik
Василий
11.05.2019 20:46
#
Ну и наш воин Воронов тоже из угла не шутит.
Ramille
Рамиль
11.05.2019 20:50
#
НУ поглядим на яйца Кулагина
11.05.2019 20:52
#
Ramille
(11.05.2019 20:50)
С этим у него проблем нету. У него другие проблемы.
:-)
11.05.2019 20:53
#
А вообще-то жаль с серией расставаться. Интересно играют.
Лучше бы овер и пятый в Краснодаре.
furtcovik
Василий
11.05.2019 20:53
#
Рейнольдс на удивление попал.
11.05.2019 20:55
#
furtcovik
(11.05.2019 20:53)
Ну если бы он это не попал ...
Ну тогда вообще.
:-)
Ramille
Рамиль
11.05.2019 20:55
#
Вячеслав Русанов
(11.05.2019 20:52)
Проблем с этим у него вагон и маленькая тележка
karabashka
Катя
11.05.2019 20:55
#
Вячеслав Русанов
(11.05.2019 20:53)
Да, эта серия радует, долго не понимала, за кого болеть, но выбрала Плазу.
11.05.2019 20:56
#
А вообще против Фаля он в этой серии как-то очень уж тушевался. Столько дуростей наделал.
11.05.2019 20:57
#
karabashka
(11.05.2019 20:55)
Не, у меня проблем не было.
Зенит, без вопросов.
11.05.2019 21:00
#
Хотя бы уже потому, что в Зените Карасёв с Мекелем.
А в Локо есть несколько игроков, которые меня просто бесят.
И тренер туда же ...
Got
Дмитрий
11.05.2019 21:01
#
Все. Зенитных с победой.
furtcovik
Василий
11.05.2019 21:01
#
Дима не справился с задачей. А ведь шанс был.
Ramille
Рамиль
11.05.2019 21:02
#
Ведищев красавчик, нормального тренера уволил, два говна за сезон подписал результат на лицо
11.05.2019 21:02
#
Квинтэссенция всего.
Опять Кулагин делает чёрт знает что.
А просто Зенит умнее по всем параметрам.
И по игрокам совокупно, и тренеры несопоставимые.

furtcovik
Василий
11.05.2019 21:02
#
Плаза показал что не просто так кушает своей хлеб. Рад за него. Молодец.
11.05.2019 21:03
#
Ramille
(11.05.2019 21:02)
Собственно главный ляп - это Рэндэл.
Кошмар какой-то просто.
С ним не проиграть мудрено.
GreatAlex
Алексей
11.05.2019 21:04
#
Зенит с победой!!! Очень удивлен как Локо вообще смог им навязать борьбу без тренера)) Тем не менее краснодарцы сегодня тоже играли очень хорошо.
Ramille
Рамиль
11.05.2019 21:05
#
И да Кулагин не может быть первой звездой, хороший комбогард с элитной защитой вот его ремесло
GreatAlex
Алексей
11.05.2019 21:05
#
Geka
(11.05.2019 20:06)
Ну вообще по Ведищеву - там же скандал был по мутных схемам с подписанием игроков в середине сезона. По хорошему владельцы за это скорее выгонять должны
GreatAlex
Алексей
11.05.2019 21:06
#
Ramille
(11.05.2019 21:05)
Кулагин сегодня хорошо играл, он же не может в одиночку весь Зенит переиграть.
11.05.2019 21:08
#
Нда, выбрасывать в решающем матче 7\19, и при этом быть не Шведом ...
Перебор.

Ну а Кубани надо искать нормального разыгрывающего, а то и следующий сезон в ту же корзину пойдёт.
Особенно пока Хвост в себя приходить будет.
11.05.2019 21:09
#
GreatAlex
(11.05.2019 21:06)
Если бы он не так ужасно атаковал с игры и принимал поменьше сомнительных решений ..
А так-то вроде и неплохо.
Ramille
Рамиль
11.05.2019 21:10
#
GreatAlex
(11.05.2019 21:06)
Сегодня блядь 40летний Фриц лучший игрок Локо, Кулагин играл неплохо но это не уровень звезды ни то что Евролиги, а даже топов Еврокубка
11.05.2019 21:11
#
Ramille
(11.05.2019 21:10)
Да, Фриц сегодня просто молодец. Не безупречно, и хуже Воронова конешно же ...
Но всё же.
Хотя всё дело в трёхах. Попал - молодец.
:-)
Geka
Geka
11.05.2019 21:14
#
GreatAlex
(11.05.2019 21:05)
думаю такие вещи он делал с указания выше
Mr.Kennedy
Виталий
11.05.2019 21:16
#
И это, Ведищева очень вряд ли уволят... У него язык шершавенький, начальство таких любит...
GreatAlex
Алексей
11.05.2019 21:24
#
Geka
(11.05.2019 21:14)
Хм.. ну так если с указания выше, то тогда тем более никто его не попрет. Значит спортивные результаты там далеко не на первом месте
salem
alex
11.05.2019 22:14
#
У Карася опять что ли травма
vage
vage
12.05.2019 00:02
#
Серию Зенит выиграл по делу, молодцы и всё такое. Но итог сезона ниочём - то же самое 3-4 место, что и с Карасёвым, Евролига так и осталась за горизонтом.
boletus
Семен
12.05.2019 00:02
#
Ведищев вообще-то к началу сезона очень приличную команду собрал с Обрадовичем во главе, в финал ЕК должны были проходить. Что у них там надломилось в середине сезона, остается только гадать. Доневальд и Рэндл это уже явно был белый флаг, а не усиления перед ПО.
Alexman
АлекСольноки
12.05.2019 02:32
#
Полный провал менеджмента Локо. В приличных клубах после такого летят головы. Подписать Доневальда, который не факт, что потянул бы второй дивизион чемпионата Японии, это нужно совсем с головой не дружить. Даже если вообще нету денег, такое приглашение за гранью. Человек, который принял это решение, не должен работать в лиге.
wanterpool
Владимир
12.05.2019 06:31
#
Зенит с победой молодцы порадовали!!! Локо печаль, хотя как команда симпатична мне!
valval
Валерий
12.05.2019 07:55
#
vage
(12.05.2019 00:02)
Место тоже, но подход к игре изменился. Прежде команда не гнушалась при проблемах использовать против более слабых команд "серых мышей". Загонят за комфортные -15 и спокойно играют. И тренеру легче и главная звезда статистику набивала. При этом тренере такой практики нет. Да, проигрышей в регулярке стало побольше, зато игроки понимают, что на свистки надеяться не стоит. И к плей-офф Зенит пришел командой. За это новому руководству Зенита спасибо! Плаза реально крут.
felix-r
felix-r
12.05.2019 21:02
#
Что скажите по Рейнольдсу? Наиграл на более серьёзный уровень, или Зенит это как раз его уровень?
Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 21:12
#
felix-r
(12.05.2019 21:02)
Зенит его уровень,точнее уровень еврокубка... Букер тоже всех топтал в Баварии,а как в Евролигу перешёл,так всё... Вообще из Еврокубка только одна звезда вышла за последние года четыре,это Швед ... И то все понимают,что он там был случайно и можно сказать проездом... А этот парень был уже в Барселоне и ничем особенно не запомнился... Нет,его можно взять в условную Валенсию,вторым центром, но не более... Как Курич в Барселоне, который тоже феерил в зените... Выйти со скамейки,набрать свои пять-шесть очков и не испортить каши,вот и весь удел этих ребят...
12.05.2019 21:14
#
felix-r
(12.05.2019 21:02)
А каков уровень Зенита?
Мы даже представления не имеем, на что они способны в полном составе.
И на следующий сезон будет уже другая команда.

А Рейнольдс наверное может играть почти где угодно, даже в топ-клубах. Зависит от того, как его будут использовать.
С защитой у него не фонтан, и стабильность ниже среднего, а так может очень полезно играть.
В нападении.

И у него какие-то проблемы с характером по разговорам.

Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 21:24
#
Вячеслав Русанов
(12.05.2019 21:14)
Не может... Он уже был в Барселоне и ему указали на дверь. Он может только задохликов в еврокубке топтать... Со здоровыми ребятами и более классными центрами,он резко сдаёт... Это не видно в еврокубке и ВТБ ,где серьёзных центров нет,а вот в Евролиге,где все топы ему делать нечего... Вот Фалль здоровый малый и затоптать его не получилось и из него весь воздух вышел...Его удел в Евролиге скамейка или основа безнадёжных лузеров вроде факи и будки... Там даже такие же здоровые попрыгунчики,его клоны играют ... В факел,например Эрик, которого я зову Эпик, такой же попрыгун... Может конечно если матч особо ничего не значит и 20 набрать,но в основном всё посредственно... Тоже будет и с этим...
MiGus
Владимир
12.05.2019 22:02
#
Alexman
(12.05.2019 02:32)
где-то за городом
очень недорого
папу
купил
Локомотив
(ц) КВН
12.05.2019 22:26
#
Mr.Kennedy
(12.05.2019 21:24)
Вообще-то он два сезона провёл в Италии, в Реджо Эмилии.
Ему всего 26 лет.
И это его первая серьёзная команда.
И ты не забываешь, что молодые люди в его возрасте обычно становятся опытнее, сильнее? С каждым сезоном.
Другое дело, что опыта ещё маловато, да и интеллектом он не блещет.

Mr.Kennedy
Виталий
12.05.2019 22:52
#
Вячеслав Русанов